Booking.com

Памятка отдыхающему

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 

Памятка отдыхающему.

·         Муравьи ,как  известно ,являются переносчиками небольших палочек и , попав внутрь одежды человека ( брюки ,трусы , носки ,вуали ) , могут заразить всю одежду небольшими палочками.

·         *Иногда  идёшь ,идёшь по лесу , вдруг раз – озеро.! Важно не упустить момент когда озеро началось , и вовремя перестать идти.

·         *Не употребляйте в пищу грибы. Вам могут попасться обычные съедобные , которые вместо ожидаемого эффекта принесут вам только банальную сытость.

·         *Избегайте оставаться с глазу на глаз с сучьями , которые постоянно ведут охоту за вашими глазами!

·         Лиса очень хитрая. Она может Вас обхитрить из кустов с ног до головы и даже не один раз. А вы даже не поймёте , кто это вас так обхитрил.

·         *Сова может принять колышащуюся  в лунном свете голую попу за булку или двух больших белых мышей , подлететь к добыче, схватить её и унести. Так сова может стать переносчиком человека!

·         * Как показывает практика волки обожают усыновлять и воспитывать людей. Старайтесь не встречаться с волками , иначе они могут усыновить вас и воспитать всей стаей.

·         *Берёзовый сок способен свести человека с ума. Капая по одной капле с интервалом 10-15 минут , он расшатывает нашу нервную систему , выводит из себя. Раньше даже существовала такая пытка , человека привязывали к берёзе , а сок капал ему в банку.

·         Болото может оставить на человеке такие засосы, что ему становится стыдно возвращаться домой , и он предпочитает провалиться от стыда в трясину.

·         *Известен случай ,когда комары настолько покусали грибника, что он распух так , что не смог влезть в электричку и уехать домой к жене.

·         *Не дай бог Вам встретить енота полоскуна во время стирки! Можно уйти из леса постиранным.

·         *И не ходите в лес ночью , помните лес работает до 21.00! Идите лучше спать. Койка работает круглосуточно.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Памятка отдыхающему

 И где это ты все берешь? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии