Booking.com

Как чувствуют себя люди на работе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как чувствуют себя люди на работе

Я поцталомммм...

А вообще, когда в студенческие годы мы всем нашим дружным двором вечерами "зажигали", а утром на лекцию и после лекции опять всё по кругу, да без последствий, была у нас такая шутка

 

Т.к. гуляли дворовыми, то собирались не по месту учебы, а по месту жительства, была у нас одна "старушка",  двадцати восьми!лет

Она на сл. день опять приходила, но с мешками бод глазами и с головной болью.....вот мы и подшучивали над её глубокой старостью, в связи с этими проблемами

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как чувствуют себя люди на работе


в 2.40. закончилась фильма... за остальное недоспанное вермя я на себя ответственность не беру )))

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Как чувствуют себя люди на работе

olgajade пишет:

А те, кому ровно 30?

К верхней категории. Мне до 30 ещё далеко. Для меня понедельник прекрасный день. Вот вчера посмотрел вашу москву слезам не верит по рай, в 4 часа в постели оказался, а сегодня в 7 встал и ничего.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя olgajade.

Re: Как чувствуют себя люди на работе

  прикольно )))

А те, кому ровно 30?

Изображение пользователя Mela.

Re: Как чувствуют себя люди на работе

Володя В.Ш. пишет:
Так ты и вправду молодая а не "ещё". Кстати причёска на аватарке супер Главное на сколько ты себя чувствуешь, у меня знакомая уже полтинник справила а такая ещё ого го.

спaсибо зa комплиметы,Володя. Я о возрaсте всегдa с иронией говорю,мне нрaвится шутить. Если бы мы знaли сколько нaм лет(в сумме зa все жизни)тaк бы не смеялись,a я все рaвно смеюсь. Сколько есть все мои

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как чувствуют себя люди на работе

А у меня и до 30 и после - одно изображение, которое относится у Вас к понедельнику до 30! Это тогда, когда понедельники на работе плавно переходили в понедельники!  

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Как чувствуют себя люди на работе

Mela пишет:

у меня бывaло по рaзному и кaк после 30(что зaкономерно)и до 30,знaчит я ещё молодaя

Так ты и вправду молодая а не "ещё". Кстати причёска на аватарке супер Главное на сколько ты себя чувствуешь, у меня знакомая уже полтинник справила а такая ещё ого го.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Natali W.

Re: Как чувствуют себя люди на работе

 завтра понедельник фуй...

Изображение пользователя Mela.

Re: Как чувствуют себя люди на работе

у меня бывaло по рaзному и кaк после 30(что зaкономерно)и до 30,знaчит я ещё молодaя

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии