Booking.com

Отличное наращивание ногтей гелем у вас на дому или мониторинг ногтевого рынка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Borenaz.

Всем доброго дня!Я ко всем с вопросом-я мастер-дизайнер гелевых ногтей,училась и работала (около 5 лет) в России,обожаю свою работу,учавствовала в конкурсах,есть награды.Всегда работала на дому,сама себе хозяин))).Переехала недавно к сестре в Неаполь,влюбилась в этот город и задумываюсь о переезде сюда.Естественно возник вопрос-смогу ли я так же работать в Неаполе.Т.е.наращивать ногти на дому(либо у себя либо с выездом к клиенту)?Как вы думаете,как итальянцы относятся к выездным мастерам?Или они предпочитают ходить в салоны?Хотя работа на дому дает преимущество в цене(я сама могу ее снизить до реального уровня)....Так что,приглашаю всех желающих нарастить либо откоректировать свои ногти!Буду рада знакомству!

Изображение пользователя Borenaz.

Re: Отличное наращивание ногтей гелем у вас на дому или ...

Если не секрет,а в каких ценовых пределах вы делаете корекцию и наращивание?

Изображение пользователя Borenaz.

Re: Отличное наращивание ногтей гелем у вас на дому или ...

Уважаемые форумчане,помогите разработать тактику поиска клиентов.В России я делала так:для начала расклеивала объявления в подъездах и по городу,давала объявления в газеты,распространяла визитки.....А потом,срабатывало так называемое "сарафанное"радио,готовый результат был лучшей рекламой.Как вы считаете,сработает такая тактика в Италии?

Изображение пользователя Mela.

Re: Отличное наращивание ногтей гелем у вас на дому или ...

Valeria пишет:

Сможете. Ко мне итальянка на дом ходила ногти делать.

и ко мне тоже. A сестрa любимого и сейчaс нa "гель" нa дом к своему мaстеру делaет,ценa естественно нaмного ниже сaлонной.

Изображение пользователя Borenaz.

Re: Отличное наращивание ногтей гелем у вас на дому или ...

А не подскажете,какие цены?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии