Booking.com

Цветы через интернет. нужен ваш совет.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.

Доброе утро всем. Девушки, хочу заказать букет цветов через интернет и отправить на дом мужу (сама сейчас в РФ). Помогите , пожалуйста, найти интернет магазин. Провинция Нови ди Модена (т.е. магагзин может быть и в Модене). Ищу в интернете адрес магазина в нашей деревне (Rovereto s\s ) найти не могу. Завтра приятная для нас с мужем дата. Я хочу ему сюрприз отправить. Пожалуйста-пожалуйста

Изображение пользователя ninina.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

попробуйте сайт https://world.u-f-l.net/italy/modena есть доставка по всей Италии, и вообще по миру. Очень хороший сервис, сама делала заказы неоднократно и осталась довольна)

Изображение пользователя Віталій Андронік.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

Могу по своему опыту посоветовать заказ букетов в этом магазине. Покупал лучшему другу на свадьбу, все круто! Покупал огромный букет, все доставили как хотел, оформили как надо.  Доставили быстро, качественно и дешево. Букет порадовал. На сайте можно подобрать, посмотреть как будет выглядеть букет. Раньше не очень верил в удаленный заказ букетов, но не был разочарован результатом своей покупки. После этого еще пару раз заказывал анонимно любимой девушке, все сделали по полной программе, так что заслужили положительного отзыва на все 100%.

Вообще магазин заказа букетов панацея для парней! Мне не пришлось никуда ходить и долго выбирать, носиться с букетом, прятать от девушки…еще на сайте работает консультант. Все как нужно. В общем, ребят, если хотите недорого и красиво порадовать своих вторых половинок, ручаюсь!wink

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

Привет. В общем заказать мне не удалось. ситуация бредовая. Когда писла сообщение была на работе и оказалось , что в партмоне нет карты Виза. (она у меня осталась в кашельке с евро). Пришла домой ближе к 22 часам и в общем-то уже с поисками карты время было такое, что было поздно заказывать. Но я старательно записала все сайты. Нашла и итальянские сайты потом. Похоже опробую я их уже в мае. Т.к. у аморе день рождение  и , к сожалению, будем мы в этот день далеко друг от друга. Попробую заказать заранее, а не за сутки.

Спасибо болшое за отклик.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

http://www.interflora.it/  - никогда никаких проблем небыло... кроме одной... номер поздравителя попутали с номером заказчика и позвонили поздравителю чтоб уточнить время доставки, а цветы сюрпризом были )))

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

Albaniya, вы потом расскажите как доставка прошла, какой компанией пользовались, поделитесь опытом. Может вы что поинтереснее нашли. Мне, например, тоже интересно. Не последний раз надеюсь цветы отправляю, хотя было бы намного приятнее лично дарить

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

большое спасибо :)

Изображение пользователя mariamirabella.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

лично я заказывала доставку цветов через http://www.florist.ru выше всяких похвал, насчёт Мадены точно не знаю, но думаю выяснить не проблема

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

спасибо огромное. попробую сейчас

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

Информация с сайта о городах доставки (в скобках стоимость доставки в $):

Агригенто (10), Алессандрия (10), Анкона (10), Аоста (10), Арборио (15), Ареццо (10), Ариччиа (15), Асколи Пиченно (10), Асти Авеллино (10), Бари (10), Белунно (10), Беневенто (10), Бергамо (10), Биелла (15), Болзано (10), Болония (15), Бормио (15), Брешиа (10), Бриндизи (10), Бронзоло (15), Варесе (10), Венеция (15), Вербано Кусто Оссола (10), Верона (15), Верчелли (15), Виба Валентия (10), Вилланова-д-Асти (15), Висенза (10), Витербо (10), Ганги (па) (15), Генова (15), Горизия (15), Гроссето (10), Дезенцано-дель-Гарда (15), Империя (10), Исерлия (10), Кава-де-Тиррени (15), Кавриглия (15), Каглиари (10), Казерта (10), Калтаниссетта (10), Кампобассо (10), Каназей (15), Карпи (15), Катана (10), Катанзаро (10), Каттолика (15), Кесен (10), Комо (10), Компальто (15), Конельяно (15), Конту (15), Косенца (10), Кремона (10), Кротоне (10), Кунео (10), Ла Специя (10), Лавагна (15), Ладисполи (15), Лаквила (10), Латина (10), Лесс (10), Лессо (10), Лечче (15), Ливорно (10), Липомо-Комо (15), Лоди (10), Лукка (10), Мантова (10), Маранэлло (15), Марино (15), Масерата (10), Масса Каррара (10), Матера (10), Мерано (15), Мессина (10), Милан (15), Мирабелла (15), Модена (10), Неаполь (15), Новара (10), Ночера-Умбра (15), Нуоро (10), Олгиате Олона (15), Олгиате Олона (15), Ористано (10), Орта Нова (15), Павия (15), Падова (15), Палермо (15), Пальма-ди-Монтекьяро (15), Парма (10), Педеробба (15), Пезаро э Урбино (10), Перугия (10), Пескара (15), Пиаценза (10), Пиза (15), Пистоя (15), Порденоне (10), Порлезза (15), Потенза (10), Прато (10), Пьольтелло (15), Равенна (10), Рагуса (10), Ранко (15), Реггио Эмилия (10), Реджо-ди-Калабрия (15), Риднаун (15), Риети (10), Рим (15), Римини (10), Ровиго (10), Савона (10), Салерно (15), Сан Дона ди Пиаве (15), Сан Марко деи Кавоти (15), Сан-Джулиано-Миланезе (15), Сан-Донато-Миланезе (15), Сарзана (15), Сассари (15), Сиена (10), Сиракуза (10), Скордиа (15), Сондрио (10), Таормина (15), Таранто (10), Терамо (10), Терни (10), Торино (15), Торитто (15), Трапани (10), Тревизо (19), Тренто (10), Триест (10), Удине (10), Урбино (15), Феррара (10), Флоренция (15), Фоггиа (10), Форли (10), Форли Чезена (10), Форте де Марми (15), Фракональто (15), Фрозиноне (10), Цивитанова Марче (15), Черанова (15), Червиния (15), Чиети (10), Шикли (15), Энна (10)

Если ваш городок расположен в 25км от Модены, то можно с ними договориться за доп.плату и она доставят

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Цветы через интернет. нужен ваш совет.

попробуйте посмотреть тут  http://www.floraexpress.ru/

я ими пользовалась, чтобы отправить цветы маме из италии в казахстан (в небольшой городок). Мне всё понравилось. Вот только заказ за день это наверное маловато. Лучше бы за 3 дня

Специально проверила, доставка в Модену есть

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии