Booking.com

Серёга против вафли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

Увидела по телевизору программу.Я в шоке.Девятиклассник избивает семидесятилетнюю учительницу физкультуры.Наше будущее.Страшноwww.youtube.com/watch

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Серёга против вафли

Amata пишет:

ой а я вообще этих подростков на улице обхожу стороной,я их боюсь! Неадекват полнейший! Станут ли нормальные дети расхаживать по улице с сигаретой в зубах и бутылкой пива...а еще закон - до 18 не продавать алкоголь и сигареты!....

 

Бояться их нечего. У них просто как у самолётов развита система" свой чужой". Если ты идёшь и подаёшь им сигнал, что они тебе пофиг, то и пролетишь нормально.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя mimmina.

Re: Серёга против вафли

Я тоже смотрела "Пусть говорят" посвященную этому случаю... слов нет даже обсуждать

одни эмоции... сами растим себе "достойную" смену

Изображение пользователя Amata.

Re: Серёга против вафли

ой а я вообще этих подростков на улице обхожу стороной,я их боюсь! Неадекват полнейший! Станут ли нормальные дети расхаживать по улице с сигаретой в зубах и бутылкой пива...а еще закон - до 18 не продавать алкоголь и сигареты!....

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Серёга против вафли

irishkahvo пишет:

Дело не в том ,что уголовное дело завели.А в том ,откуда такая жестокость?.И это к ,сожалению,не единственный случай.

Всё очень просто. Склонность к жестокости - это качество характера многих людей. Плюс отсутсвие воспитание плюс плохая работа законов (чувство безнаказанности) равно такой результат.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Серёга против вафли

Дело не в том ,что уголовное дело завели.А в том ,откуда такая жестокость?.И это к ,сожалению,не единственный случай.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Серёга против вафли

граждане успокойтесь на них уже уголовное дело завели . Директора сняли.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии