Booking.com

Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Эти последние дни были непростыми и тяжелыми на нашем форуме. Ушел из жизни Дима Немцев. Светлая ему память и мужество его маме. Случился терракт в Москве. У девушек наших сплошные раздоры.

.....я стараюсь не писать в "крутые" моменты своей жизни, но они случаются у меня, как и у всех нас здесь присутствующих.

Я захотела открыть тему, в которой написать только добрые позитивные радостные слова, для того, чтобы атмосфера радости распространилась на наш форум!

Каждый из нас переживает свой опыт, свои испытания, свои взлеты и потери, радости  и огорчения.

Тем не менее за каждым опытом есть результат и осознания нового уровня нашей жизни и мудрости.

За каждым падением, есть обязательно взлет.

После огорчения обязательно случается радость.

Есть всегда люди, которым мы нужны, которые нас любят и заботятся о нас, которым мы не безразличны.

Вот и наш форум в последнее время, к сожалению, из-за событий также очень тяжелых и грустных, стал еще лучше, дружнее, сплоченнее.

Мы стали более внимательны друг к другу, судьбы друг друга, включая новичков, стали небезразличны нам.

Конечно в этом заслуга прежде всего Леры и Антона, но и нас с вами.

В этой теме мне хочется всех нас поддержать. Нашим москвичам пожелать, чтобы не случалось больше этого ужаса, тем, кто заболел, приходила вовремя помощь, тем, кто расстался, чтобы снова встретился (с тем, с кем считаете лучше для вас), я хочу нам пожелать, чтобы побольше у нас было радостных и счастливых новостей, ведь они нам очень нужны!

Ваша Владиславовна.

С любовью к "Италия по-русски"

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это все?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?

Пусть у всех нас расцветут сады! Люблю вас!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Дорогие, мною горячо любимые форумчане! 

Желаю всем нам хорошей недели предстоящей! Видеть позитивное во всем, в негативном в том числе!

Терпения нам на работе!

Любви и терпения с нашими близкими!

Надежды, безопасности и побольше радости, радости и большим и маленьким событиям в жизни!

Всех вам ЛЮ!

Спасибо за то, что вы есть!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Думай о том, что тебя делает счастливым,

Делай то, что тебе приносит радость,

Будь с тем, с кем тебе хорошо!

                            пару позитивных мыслей.....так вспомнилось.....

...из рубрики 1-апрельская шутка или это несерьезно....

                     



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

 угу.

я сним добрее стала :)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

albaniaya пишет:

Кен, не шути, пожалуйста, так.  У меня сразу слезы на глазах появились. Я его люблю.

тада извини...... 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Mela пишет:

ken1967 пишет:
поосторожней с такими мыслями ,китайский вдовий год начался,Любимые мужчины начали резко испаряться.... (добавил позитивных мыслей)

"испaряются" не прaвильные мужчины,прaвильные остaются нaФсеxдa!

перевелa мелa позитив Кенa в прaвильный позитив позитивa. о,кaк скaзaлa

П.С это из серии "прaвильные пчелы прaвильный мед"

неправильные или случайные...

а правильные неслучайные остаются!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Кен, не шути, пожалуйста, так.  У меня сразу слезы на глазах появились. Я его люблю.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Mela пишет:
прaвильный позитив позитивa.

пойду ка я это запишу.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mela.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

ken1967 пишет:
поосторожней с такими мыслями ,китайский вдовий год начался,Любимые мужчины начали резко испаряться.... (добавил позитивных мыслей)

"испaряются" не прaвильные мужчины,прaвильные остaются нaФсеxдa!

перевелa мелa позитив Кенa в прaвильный позитив позитивa. о,кaк скaзaлa

П.С это из серии "прaвильные пчелы прaвильный мед"

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

albaniaya пишет:

вот в обед у меня появились хорошие новости. и силы прибавляются :)

но как тяжело работать, когда мысли о любимом мужчине

поосторожней с такими мыслями ,китайский вдовий год начался,Любимые мужчины начали резко испаряться.... (добавил позитивных мыслей)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Amina77 пишет:

 
ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ
ОДИН РАЗ .
И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК , ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОДУРЕЛИ И СКАЗАЛИ :
НУ-КА ПОВТОРИ !!!!!!!
 

Amina77, я тебя обожаю!  

Замечательные слова, давай еще чего-нибудь, это очень в тему!

.....Вот слова Наполеона Хилла:

В жизненных битвах отнюдь не всегда

Побеждает сила и скорость.

Бывает, и чаще, случается так,

Что побеждает ЧУДАК,

который думает, что может это сделать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Amina77 пишет:

Не удержалась и хочу вставить

Мы счастливы или несчастны не благодаря тому, что мы имеем, и не в связи с тем, кем являемся, где находимся или что делаем, наше состояние определяется тем что мы обо всем этом думаем!

 Человек может изменить свою жизнь, просто изменив свое отношение к ней. Уиллиам Джеймс.

Брава!

Мы можем изменить оношение к происходящему, тогда и происходящее изменится!

Когда очень хочешь, стремишься и ищешь перемен - они обязательно происходят в нужное время!

Все в мире двояко -  с одной стороны - негативно и плохо, с другой стороны - позитивно и хорошо. Важно понять, что решения и выбор в нашей жизни каждодневной принимаем мы сами, от нас зависит наш завтрашний день. Когда мы осознанно принимаем решения, осознанно совершаем поступки мы начинаем управлять собой! А познав себя, мы можем даже изменить свою судьбу!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

albaniaya пишет:

вот в обед у меня появились хорошие новости. и силы прибавляются :)

но как тяжело работать, когда мысли о любимом мужчине

Albaniaya,

Передо мной тоже куча книжек, готовлюсь к работе, а  я же ж такая сякая что-только не делаю, чтобы не делать то, что надо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Ottobre пишет:

Татьянка, ты сама такая позитивная, что я уже почти что зарядилась им(этим позитивом)

Спасибо тебе за усилия, что ты  предпринимаешь для нашего сплочения

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Амина, чмоки-чмоки. Прямо улыбнуло это меня! ДАААААА ЭТО ТАК!!!!

Изображение пользователя Amina77.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

ЖИЗНЬ КОРОТКА!
НАРУШАЙ ПРАВИЛА.
ПРОЩАЙ БЫСТРО.
СМЕЙСЯ НЕУДЕРЖИМО.
ЦЕЛУЙ МЕДЛЕННО.
ТАНЦУЙ, БУДТО НИКТО НЕ СМОТРИТ.
ПОЙ, БУДТО НИКТО НЕ СЛЫШИТ.
ЛЮБИ, БУДТО НИКТО НЕ ПРИЧИНЯЛ ТЕБЕ БОЛЬ.
ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ
ОДИН РАЗ .
И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК , ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОДУРЕЛИ И СКАЗАЛИ :
НУ-КА ПОВТОРИ !!!!!!!
 

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

вот в обед у меня появились хорошие новости. и силы прибавляются :)

но как тяжело работать, когда мысли о любимом мужчине

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Mela пишет:

Владиславовна пишет:
т.е. решая реально реальные проблемы на Родине и с нашей  с вами стороны - налаживать дипломатические отношения между Родиной и второй Родиной.

я покa не знaю кaк решaть вопрос нa глобaльном уровне(покa не пришло мне тaкое знaние...) поэтому нaчинaю(вернее продолжaю)с себя. Помогaю кaк могу и морaльно,и мaтериaльно моим родным и знaкомым,кто в этом нуждaется. Нa своем примере покaзывaю,что не все тaкие(кaк о нaс чaсто думaют,кaсaтельно Итaлии),но вот зa людей нaшиx душa болит,что сил в себе не нaxодят постaвить себя нa ноги,все живут кaкими-то пережиткaми прошлого... Ведь для изменений нужны не деньги,кaк многие думaют(xотя и это не мaловaжно)a в первую очередь желaние к изменениям,и изменение мышления!

Конечно, помогая своим родным и близким - в сумме это и есть отчасти глобальная помощь.

А про нежелание перемен, я это называла пассивностью. Вот мы с вами, живущие в Италии - уже отчасти мыслим глобально, т.е. не думаем в пределах только одной страны. Наше поколение имеет возможность ездить по свету, конечно невсегда легко найти эту возможность, но главное она есть. А на Родине, особенно возьмем Беларусь - люди, даже молодые мыслят мерками одной страны в наш -то глобальный век. Когда кто-нибудь мне говорит "Тебе мол повезло" (я насчет Италии). Я отвечаю:"Я свое повезло заработала годами своего труда, порой жертвуя материальными благами уделяла место приобретению знаний."

Знаешь, Лен, часто люди хотят иметь многое при этом почти ничего не делая! Мне совсем не жалко таких людей, а, наоборот, у нас разные дороги с ними.

А в глобальном плане помогать, эт например, находить инвесторов на проекты, совместные проекты учебы, культуры, экономики - только опять же привлекать тех, кто достоин этого, а не того, кто хочет жить плодами труда других людей. Глобально - это строительство мостика между нашими странами, и не столько мостика взаимной выгоды, а сколько мостика взаимного узнавания, ведь часто недопонимание между нашими странами бывает именно из-за слабого знания друг о друге.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Татьянка, ты сама такая позитивная, что я уже почти что зарядилась им(этим позитивом)

Спасибо тебе за усилия, что ты  предпринимаешь для нашего сплочения

Изображение пользователя Amina77.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Не удержалась и хочу вставить

Мы счастливы или несчастны не благодаря тому, что мы имеем, и не в связи с тем, кем являемся, где находимся или что делаем, наше состояние определяется тем что мы обо всем этом думаем!

 Человек может изменить свою жизнь, просто изменив свое отношение к ней. Уиллиам Джеймс.

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете.
Изображение пользователя Amata.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Mela пишет:

 Ведь для изменений нужны не деньги,кaк многие думaют(xотя и это не мaловaжно)a в первую очередь желaние к изменениям,и изменение мышления!

С этим я согласна на 100%! Иногда важно просто позволить мысли придти в голову,не отгонять ее постоянно и позволить ей поселиться там надолго))) Не зря же говорят - хочешь быть счастливым - просто будь им! Никогда раньше не могла себе представить,что поеду в Италию учиться,нет я мечтала,но не могла позволить этой мысли реализоваться. По многим причинам,например, думала,что язык знаю плохо,что это слишком сложно для меня,что никогда не смогу сама... Потом в какой-то момент захотелось что-то изменить в жизни и вот я на полпути к своей мечте и все преодолимо и не трудно,когда есть мечта в сердце и зримая и вполне реальная цель.Просто позволить себе поверить,что всего можно достичь! Немаловажную роль играет также поддержка близких и любимых людей,за что им хочется бесконечно говорить СПАСИБО!

Изображение пользователя Mela.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Владиславовна пишет:
т.е. решая реально реальные проблемы на Родине и с нашей  с вами стороны - налаживать дипломатические отношения между Родиной и второй Родиной.

я покa не знaю кaк решaть вопрос нa глобaльном уровне(покa не пришло мне тaкое знaние...) поэтому нaчинaю(вернее продолжaю)с себя. Помогaю кaк могу и морaльно,и мaтериaльно моим родным и знaкомым,кто в этом нуждaется. Нa своем примере покaзывaю,что не все тaкие(кaк о нaс чaсто думaют,кaсaтельно Итaлии),но вот зa людей нaшиx душa болит,что сил в себе не нaxодят постaвить себя нa ноги,все живут кaкими-то пережиткaми прошлого... Ведь для изменений нужны не деньги,кaк многие думaют(xотя и это не мaловaжно)a в первую очередь желaние к изменениям,и изменение мышления!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

 

Да, это хорошо думать позитивно и вообще немного думать, прежде чем сливать негатив на сайт... чета подустала я в свете последних событий ... voglio trovare un senso della vitaaaaa

Всем желаю море позитива!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Mela пишет:

 присоединяюсь! У меня мысли были тaкие же кaк и у тебя,Влaдислaвовнa. Слишком много всего произошло зa последнее время. И о Диме,тоже,думaлa долгое время... И девочки нaши... но кaжется не все тaк зaпущено,нaдеюсь спрaвятся! Вот терркт,в Москве,дело тяжелое,слишком много всего зaмешaно,a стрaдaют ни в чем не повинные люди. Держитесь дорогие!
Нaс много,кто думaет позитивно,a это огромнaя силa!

 Такие жизненные испытания делают нас сильнее, сильнее прежде всего духом, Мел. Что только не переживала и не переживает наши Россия (Украина, Беларусь), а мы все равно живые и улыбаемся! Помнишь я как то написала в ответ на: Русские вымирают.... "Русские не могут вымереть, так как мы живучие"

Сколько таких судеб к большому огорчению, как Димина в Украине, России, Беларуси. Конечно нужно помогать. Вот только я думаю очень важно помогать на глобальном масштабе - т.е. решая реально реальные проблемы на Родине и с нашей  с вами стороны - налаживать дипломатические отношения между Родиной и второй Родиной.

А девочки наши обязательно справятся!Главное, не отчаиваться. А, если и отчаился, на следующий день встать и взять себя в руки. Когда инициатива к переменам исходит от нас, жизнь и окружающие нас люди могут помочь нам.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Amina77 пишет:

Давайте к жизненным ситуациям относиться как к лестнице в верх -  ведущей к достижению целей, каждая ситуация это ступень, зная что за ступенькой есть еще одна (какая зависит только от вас и от того как вы относитесь к предыдущей) сделать шаг вверх проще, просто не зацикливайтесь на данной ступеньке, она все равно будет позади, а оглядываться вниз нужно только с улыбкой!!! 

Замечательные слова Amina77!

Как говорил мой один приятель: "Без фанатизма"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

albaniaya пишет:

Спасибо. Для меня это как раз то что надо. отпаиваюсь "каплями Зеленина" и чувствую как моя моральная боль становится физической. А ведь раньше этого не было.

и я каждый день говорю "Господи, дай мне силы"

я хочу верить, что всё будет хорошо. но иногда руки опускаются. Но... я знаю, что я сильная и справлюсь и силы мне нужны. И если не я, то кто поможет мне? Я справлюсь. Всё будет хорошо.

Конечно сильная. Все хорошо! Спокойствие и побольше оптимизма!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

 присоединяюсь! У меня мысли были тaкие же кaк и у тебя,Влaдислaвовнa. Слишком много всего произошло зa последнее время. И о Диме,тоже,думaлa долгое время... И девочки нaши... но кaжется не все тaк зaпущено,нaдеюсь спрaвятся! Вот терркт,в Москве,дело тяжелое,слишком много всего зaмешaно,a стрaдaют ни в чем не повинные люди. Держитесь дорогие!
Нaс много,кто думaет позитивно,a это огромнaя силa!

Изображение пользователя Amina77.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Давайте к жизненным ситуациям относиться как к лестнице в верх -  ведущей к достижению целей, каждая ситуация это ступень, зная что за ступенькой есть еще одна (какая зависит только от вас и от того как вы относитесь к предыдущей) сделать шаг вверх проще, просто не зацикливайтесь на данной ступеньке, она все равно будет позади, а оглядываться вниз нужно только с улыбкой!!! 

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Давайте заряжать друг друга позитивным настроением

Спасибо. Для меня это как раз то что надо. отпаиваюсь "каплями Зеленина" и чувствую как моя моральная боль становится физической. А ведь раньше этого не было.

и я каждый день говорю "Господи, дай мне силы"

я хочу верить, что всё будет хорошо. но иногда руки опускаются. Но... я знаю, что я сильная и справлюсь и силы мне нужны. И если не я, то кто поможет мне? Я справлюсь. Всё будет хорошо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии