Booking.com

Записка от сына

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 

В московский салон связи пришел мужчина (где-то сорока пяти лет) и принес записку от сына.

 

Записка от сына

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Записка от сына

iya пишет:
 Ну вот как  одним местом чувствовала

Уменьшить чувствительность места - заклеить скотчем .....и жизнь улучшицца !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Записка от сына

Анна,  ну  ты  и  приколистка .

 iya,  что  с  вашим  чувством  юмора  и  меры?  "что существует такая порода - мелкая злобная шавка" - это  вы  про себя? .   

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

 
Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

iya пишет:
 Ну вот как  одним местом чувствовала  

 

 

     
Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:
Для того чтобы понять смысл всего сущего нужен МОЗГ. Или он есть или его нет.

 

 

Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

Анна1 пишет:

ken1967 пишет:
iya пишет:
 возразить господину Кенчику, по сути, хаму,
да ладно уже вам кипятиться то .... ну хам .... чуть чуть.... ну и что.....  давайте уже лучше об чём нибудь поговорим 
Евгений Вы  ,ха-а-а-ам...Ну ,а Что это за жизнь - и без пианины!

    Ну вот как  одним местом чувствовала - ну просила же по-человечески - "НЕ ОБЛАИВАТЬ".

     Потому что знаю, что существует такая порода - мелкая злобная шавка /хоть я и люблю животных/, но эта ещё и цитатница.  Уймись.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:
iya пишет:
 возразить господину Кенчику, по сути, хаму,
да ладно уже вам кипятиться то .... ну хам .... чуть чуть.... ну и что.....  давайте уже лучше об чём нибудь поговорим 
Евгений Вы  ,ха-а-а-ам...Ну ,а Что это за жизнь - и без пианины!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

iya пишет:
Всем наилучших пожеланий . И не нужно меня "провожать" всеобщим ОБЛАИВАНИЕМ.

    Всех с праздником! Будьте здоровы! И счастья ВСЕМ.

-- Ну я пошла
  -- Куда это ты собралась?
  -- ну мне уже пора..
  -- ну оставайся... оставайся-оставайся-оставайся-оставайся-оставайся...

  • Масянечка, родная моя... Дай сто баксов до выходных
     
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Записка от сына

iya пишет:

 возразить господину Кенчику, по сути, хаму,


да ладно уже вам кипятиться то .... ну хам .... чуть чуть.... ну и что.....  давайте уже лучше об чём нибудь поговорим 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

Анна1 пишет:

iya пишет:
 "Клиника" - это когда  не умеют различать, когда действительно нужна помощь и когда на тебя вешают седло и начинают "ездить". 

И кто тебе дал право обращаться ко мне "звездулька"? Отмечаю письмо как оскорбительное

Не хочу ни кого обидеть ..Но мадам,здесЯ вАщета...тема и раздел называеться.." Обхохочешься.." ..,а Вас карёжит от злости...по причине отсутствия чувства юмора...Ваш раздел.."Здоровье.." или" В мире животных.." шли бы туды ,тем более Вы уСё знаете о " Клинике..." и о сёдлах ,которые на вас вешают ,и ездят потом на Вас..

   Меня кАрёжит от того, какие все здесь сладкие и сахарные, как чутко "вычитываем" мнение Авторитетных людей и  только потом начинаем выражать "своё" мнение, начинаем прессовать тех, кто не попал в "струю" на этом сайте. И как ловко маневрируют здесь голосами, т.е. плюсиками и минусиками.  Попробуйте возразить господину Кенчику, по сути, хаму, и увидите, чем это обернется.

   Я всего лишь выразила моё мнение, и именно  потому, что наблюдаю вокруг отвратительные  отношения в семье. Возможно, это  меня взорвало, потому  в семье  моих родителей и в моей семье есть очень важная вещь - уважение.  А  "В мире животных" место  место  таких,  как ты / в общем -то, ты кинулась на "падаль" какой меня представили здесь и  Иришкино / умничка, не упустила момент  КУСНУТЬ, вспомнила что-то, что тебе не понравилось  когда-то? Поэтому  я и поставила тебе "плюсик"/

   В общем и целом - хороший и полезный сайт. Но свобода слова и МНЕНИЯ по-БЕРЛУСКОНСКИ.  Или по- СОВКОВСКИ?

   Всем наилучших пожеланий . И не нужно меня "провожать" всеобщим ОБЛАИВАНИЕМ.

    Всех с праздником! Будьте здоровы! И счастья ВСЕМ.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

iya пишет:
 "Клиника" - это когда  не умеют различать, когда действительно нужна помощь и когда на тебя вешают седло и начинают "ездить". 

И кто тебе дал право обращаться ко мне "звездулька"? Отмечаю письмо как оскорбительное

Не хочу ни кого обидеть ..Но мадам,здесЯ вАщета...тема и раздел называеться.." Обхохочешься.." ..,а Вас карёжит от злости...по причине отсутствия чувства юмора...Ваш раздел.."Здоровье.." или" В мире животных.." шли бы туды ,тем более Вы уСё знаете о " Клинике..." и о сёдлах ,которые на вас вешают ,и ездят потом на Вас..

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Записка от сына

Anche se Dio Ti ha Donato una Bocca, non Vuol che devi sempre aprirla a sproposito!!

Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:

iya пишет:
что есть "простая житейская народная точка зрения"

Для того чтобы понять смысл всего сущего нужен МОЗГ. Или он есть или его нет. Я не собираюсь всяким непонятливым объяснять простые истины. Все поняли  - только две звездульки не поняли.... Если в голове много пафоса но нет чувства юмора - это КЛИНИКА .....звездульки.....

    "Клиника" - это когда  не умеют различать, когда действительно нужна помощь и когда на тебя вешают седло и начинают "ездить". 

И кто тебе дал право обращаться ко мне "звездулька"? Отмечаю письмо как оскорбительное.

   

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Записка от сына

 смешные записки, фото-приколы

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Записка от сына

maria_sur пишет:

Мда.... Чет не у всех в этой теме с чуством юмора лады... Блин, такой вывод сделать из смешной записки. Девушки, суть не в том, что негодяй-сын несчастного немощного отца куда-то идти заставил, а всего лишь во вполне юморном и подробном объяснении, как заплатить за интернет. Неужели трудно вспомнить, как мам учат смски писать?

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Записка от сына

Ottobre пишет:

shelolga, сейчас спросила у студентов(у школьников наверное так же) : 320р.- метро + единый билет ТАТ еще 250 руб, так что я недалеко от истины ушла....А будку да, не указал

Вполне естественно, что проездной папы-мамы покупают школьнику на свои деньги. А за интернет с мальчик платит со своих "карманных" денег, которые, собственно, на его развлечения и предоставляются.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Записка от сына

shelolga, сейчас спросила у студентов(у школьников наверное так же) : 320р.- метро + единый билет ТАТ еще 250 руб, так что я недалеко от истины ушла....А будку да, не указал

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Записка от сына

Мда.... Чет не у всех в этой теме с чуством юмора лады... Блин, такой вывод сделать из смешной записки. Девушки, суть не в том, что негодяй-сын несчастного немощного отца куда-то идти заставил, а всего лишь во вполне юморном и подробном объяснении, как заплатить за интернет. Неужели трудно вспомнить, как мам учат смски писать?

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Записка от сына

 5

Записка от родителя

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Записка от сына

Офигенная инструкция по ориентированию! Сынок молодец!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Записка от сына

iya пишет:
что есть "простая житейская народная точка зрения"

Для того чтобы понять смысл всего сущего нужен МОЗГ. Или он есть или его нет. Я не собираюсь всяким непонятливым объяснять простые истины. Все поняли  - только две звездульки не поняли.... Если в голове много пафоса но нет чувства юмора - это КЛИНИКА .....звездульки.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

iya пишет:
 /Ф-ф-фу ,бред какой-то/, Уважаемый Специалист в семейных отношениях и НЕ далекий от народа. .
-.."- А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка. Этим Трансагентство занимается..."
iya пишет:
Можете забить так же и меня минусами - но я ёще раз повторяю
Вот и людей паранойя..,минусы,плюсы...

— Здесь написано «Укажите фобии», но дано всего 5 строчек.
— Напишите на другой стороне.
— Мне нужен ещё один лист..

iya пишет:
  И в любом случае я НЕ завидую ЭТОМУ папе, я НЕ завидую ВАМ, я очень довольна, что МОИ родители / и особенно, мой папа, которого уже нет/  НИКОГДА в жизни не видели подобных писулек.
-.."- Что читаешь?
  -- Чехова.
  -- Зачем?
  -- ...Смешно...

 -- Много смеёшься! Ты бы лучше журнал "Пионервожатый" читала...."

Изображение пользователя shelolga.

Re: Записка от сына

Ottobre пишет:

shelolga ,у школьника вероятно порядка 600 рублей( школьников нет уже, не отслеживаю...)

Ottobre, школьники себе проездные в школе берут. А папе он или не оставил денег на проездной, если дал 500 р и захотел сдачу 100р или же дал 1000р, но тогда проездной теоретически должен стоить 500, вот я и задалась вопросом, реально ли  это, и сколько стоит в Москве проездной. Кстати, в записке не указано в какой будке какого цвета покупать поездной...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:
Записка косвенно указывает на взаимоотношения сына с отцом. С житейской точки зрения они естественны и понятны. Ни о каком напряге тут и речи нет.
Весёлая семья ,с юмором относящаяся к жизни и друг другу...(семейство Ургантов ,пример.....)....Позволить себе, иметь такую роскошь как "чувство юмора .." ,может  не каждый....,

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Записка от сына

Забавная записка!

Мне сразу папа вспомнился, которому так же надо было объяснять, что такое евросеть, какого цвета и как надо платить. Сейчас обучился  Теперь даже скайпом владеет, чем очень гордится

А вот раньше - папа знал одну дорогу на работу и до дома. С тех пор как с кутузовского проспекта перехали в митино, он по магазинам не ходил, и где чего находится, понятия не имел.  И вот случился раз у нас такой казус. Мама на даче, я папе говорю приходи ужинать. От меня до него 25 мин пешком. По прямой. Только надо дорогу перейти. Жду, Папы нет. Это было в то замечательное время, когда у меня не было ни мобильника, ни городского телефона. Жду еще. Мысли всякие полезли, в общем, собрала я кулечек и поперлась. Прихожу, папашка дома сидит, голодный. Говорю, что ужинать же не пришел?! - а он мне: я заблудился!

Вот так бывает. Все люди разные.

Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

Володя В.Ш. пишет:

iya пишет:

 

 ПОЗАВИДУЙТЕ  МНЕ!

Чему завидовать?

 

Тому что мой детёныш не просит "подтирать ему попку" в преклонно-подрастковом возрасте. Решает проблеммы сам.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Записка от сына

iya пишет:

 

 ПОЗАВИДУЙТЕ  МНЕ!

Чему завидовать?

 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

Володя В.Ш. пишет:

iya пишет:

   И в любом случае я НЕ завидую ЭТОМУ папе, я НЕ завидую ВАМ, я очень довольна, что МОИ родители / и особенно, мой папа, которого уже нет/  НИКОГДА в жизни не видели подобных писулек.

 Я не завидую вашим детям...

   ПОЗАВИДУЙТЕ  МНЕ!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Записка от сына

iya пишет:

   И в любом случае я НЕ завидую ЭТОМУ папе, я НЕ завидую ВАМ, я очень довольна, что МОИ родители / и особенно, мой папа, которого уже нет/  НИКОГДА в жизни не видели подобных писулек.

 Я не завидую вашим детям...

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:

 Ваши же комментарии несколько несовпадают с простой житейской народной точкой зрения. Видимо вы не понимаете суть семейных отношений и далеки от народа.

    Было бы очень любезно с Вашей стороны изложить, что есть "простая житейская народная точка зрения" /Ф-ф-фу ,бред какой-то/, Уважаемый Специалист в семейных отношениях и НЕ далекий от народа.  Можете забить так же и меня минусами - но я ёще раз повторяю, что подобное возможно, только когда в семье ПОЛНОЕ взаимопонимание, АБСОЛЮТНО  дружеские и теплые отношения, когда папе нефиг делать АБСОЛЮТНО, когда сынуля занят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  важными делами, что даже   нет десяти минут что бы оплатить собственные удовольствия. 

   И в любом случае я НЕ завидую ЭТОМУ папе, я НЕ завидую ВАМ, я очень довольна, что МОИ родители / и особенно, мой папа, которого уже нет/  НИКОГДА в жизни не видели подобных писулек.

Изображение пользователя LL.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:

Так Вы близки или далеки от народа ? Судя по вашим комментария страшно далеки вы от народа. Ну неужели уж всё таки близки. 

Я уже написала, что комментариев на будет... Извините.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Записка от сына

LL пишет:

 (Дальнейшие Ваши высказывания в свой адрес, следующие после слов: "Ни о каком напряге тут и речи нет", позволю себе не комментировать)

 

Так Вы близки или далеки от народа ? Судя по вашим комментария страшно далеки вы от народа. Ну неужели уж всё таки близки. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя LL.

Re: Записка от сына

ken1967 пишет:

Записка косвенно указывает на взаимоотношения сына с отцом. С житейской точки зрения они естественны и понятны. Ни о каком напряге тут и речи нет. Ваши же комментарии несколько несовпадают с простой житейской народной точкой зрения. Видимо вы не понимаете суть семейных отношений и далеки от народа.


В своем комментарии я поддержала точку зрения собеседницы с оговоркой на то, что нежелание "напрягать родителей" это - ответственная позиция по отношению к родителям взрослого человека. Далее имела ввиду, что сопоставление позиции зрелой личности и отношений взрослых людей с родителями с отношениями ребенка с отцом - некорректно. Полагаю, что Вы недостаточно внимательно отнеслись к прочтению комментария, либо мне было необходимо свой комментарий сделать более развернутым. (Дальнейшие Ваши высказывания в свой адрес, следующие после слов: "Ни о каком напряге тут и речи нет", позволю себе не комментировать по понятным причинам)

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Записка от сына

LL пишет:

Можно узнать за что минусы поставили анонимно и без комментариев?

Записка косвенно указывает на взаимоотношения сына с отцом. С житейской точки зрения они естественны и понятны. Ни о каком напряге тут и речи нет. Ваши же комментарии несколько несовпадают с простой житейской народной точкой зрения. Видимо вы не понимаете суть семейных отношений и далеки от народа.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Записка от сына

Аллочка пишет:

 теперь вот поняла сегодня - правильно я делаю! 

точно, а я долго отучалась от этой привычки..., отучилась , теперь что ли вернуться

Изображение пользователя LL.

Re: Записка от сына

Можно узнать за что минусы поставили анонимно и без комментариев?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Записка от сына

Ottobre пишет:

девушка  поступила немного жестоко: представляю, что пережила мама, пока добралась до строк, что она у соседей...

Шутники...

Люба, я поэтому когда беру что-то читать, не важно худож.литература, журнал или записка, всегда начинаю её изучать именно с конца... теперь вот поняла сегодня - правильно я делаю! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Записка от сына

shelolga ,у школьника вероятно порядка 600 рублей( школьников нет уже, не отслеживаю...)

А мальчонка щедрый, однако, папе на чай 10 процентов оставил , девушка  поступила немного жестоко: представляю, что пережила мама, пока добралась до строк, что она у соседей...

Шутники...

Изображение пользователя shelolga.

Re: Записка от сына

irishkahvo пишет:
 

Записка от сына

за интернет 390 руб., сдачу значит 100 руб. отдать, 10 руб. на чай, итого 500, а сколько же сейчас в Москве стоит проездной?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Записка для мамы

Ariol пишет:



P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем
дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.

Я упала...

Я когда-то имела в голове умную мысль, которая спасла меня от ежедневных переживаний ( речь идёт о периоде, когда у моего ребёнка, на тот момент учившегося в 6-7 классах, был конфликт с кл.руководительницей) "Школу нужно пережить, она всё равно закончится"

Эта записка навеяла воспоминания

 

По поводу первой записки, если это с юмором, то здорово. Папе 45 лет, задумываюсь, он по улицам часто ходит?( Я о жёлтом здании) это тоже наверное юмор. Но мне кажется, если он показал записку служащим, то он немного не сильно самостоятельный, т.к. мог сам приколоться и посмеяться...без свидетелей.

Не знаю, мне понравилось, но я бы записку никому не показывала

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Записка от сына

tata.larina пишет:

мне  кажется,  сынок  не  напрягает родителя,  а  придумывает,  чем  его  занять

я  тоже  маме  придумываю  поручения,  чтоб  ей  не  скучно  было.....

так там папа, как написала автор, мужчина лет 45-ти, а мне 46! Я себя не чувствую старой, и если бы меня сынуля попросил что-то сделать, по дороге, или в отпуске,или просто у меня есть возможность сделать что-то,  а он в это время работает, то почему-бы нет...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ariol.

Re: Записка для мамы

А мона и мне в тему?

ЗАПИСКА МАМЕ

15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:



Дорогая мамочка!


Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое
главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли
лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь...

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем
дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Записка от сына

мне  кажется,  сынок  не  напрягает родителя,  а  придумывает,  чем  его  занять

я  тоже  маме  придумываю  поручения,  чтоб  ей  не  скучно  было.....

Изображение пользователя adriana.

Re: Записка от сына

Смешная записка, действительно кажется, что никто никого обидеть не хотел, хотя мы то этого не узнаем, юморная семейка

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Записка от сына

Володя В.Ш. пишет:
.Он пошутил а у некоторых чувство юмора отсутствует.
и самое главное ,эт не лечится...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Записка от сына

Вы в детстве не просили что то купить у папы мамы идя в магазин?Я да.И записки писал,в том числе смешные как эта.Он пошутил а у некоторых чувство юмора отсутствует.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя LL.

Re: Записка от сына

iya пишет:

...я отправила бы моего папу сделать что-то, что могу сделать я САМА, только находясь в больнице с переломанными руками и ногами.

+1 Абсолютно поддерживаю Вашу позицию. Но не потому что неудобно, а потому, что это - родители... Однако, нашу точку зрения некорректно сопоставлять с точкой зрения ребенка (не старше среднешкольного возраста, судя по почерку).

Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

ARTEMA пишет:

iya пишет:

   За ноги - и об угол.

почему?  очень смешная записка, у меня бы сынуля тоже в таком духе написал бы, он вообще у меня приколист, мамку на руках носит.. вот такие же отношения по-моему и между этими отцом и сыном

    Беру свои слова назад, если это действительно приколист и шутник и отношения очень теплые и дружеские.

   Сужу  по-себе - мне всегда очень неловко напрягать кого-то. И я отправила бы моего папу сделать что-то, что могу сделать я САМА, только находясь в больнице с переломанными руками и ногами.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Записка от сына

iya пишет:

   За ноги - и об угол.

почему?  очень смешная записка, у меня бы сынуля тоже в таком духе написал бы, он вообще у меня приколист, мамку на руках носит.. вот такие же отношения по-моему и между этими отцом и сыном

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя iya.

Re: Записка от сына

   За ноги - и об угол.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Записка от сына

Уверена. что у отца с сыном отличные отношения!  отец должен сыном гордиться: пишет без ошибок

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии