Booking.com

разошлись... как быть???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя atlantax.

Пишу здесь в первый раз. Очень тяжело на душе, не знаю как дальше жить.

Сама во всем виновата. Даже не знаю с чего начать. Сказала своему МЧ такие слова как: Ты меня никогда не понимал и даже не старался, Ты мне не смог доказать, что меня любишь. Три раза сама рвала отношения. А в этот раз он это сделал, причем так культурно. Еще и извенения попросил, что был резок. Сказал, что пусто у него внутри и не видит будущего больше. Говорит, что любит, но у него больше не получается бороться за нашу любовь. А с кем бороться? Со мной? И обида у меня и чувство вины к нему. Получается я его обидела, и нет мне прощения. У меня внутри все переворачивается.

Ну ведь если любишь, можно же простить какие-то слова?

Ощущение что потеряла что-то самое дорогое навсегда. На работе не могу сосредоточиться. Недавно только устроилась. 

Как быть и как дальше жить не знаю.... 

 

 

 

Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk пишет:
а вообще как я заметила руководствоваться только солнечным гороскопом это всё фигня :) а ты вообще золотко :)  с тобой правда не поконфликтуешь :)

xи xи,точно все фигня! я руководствуюсь исключительно своим шестым чувством,поетому и говорю,что мне в принципе при большом моем желaнии дaже с "несовместимыми" по многим гороскопaм людьми,будет xорошо.

Мой бывший мyж меня тaк и нaзывaл "золотко",прaвдa стaл все рaвно бывшим,т.к добaвлял,что я "золотко" когдa сплю
 

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

да вот пыталась найти инфо в гугле, выходит все что-то не то. про дома какие то.

А вы тоже Рак :)) 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

спасибо, Валерия! :)) а вообще хотелось бы узнать подробнее что там и как по зведам складывается, ээх и интересно жуть :)))

у меня этот месяц какой то мистический весь. 

ну вот тебе и отвлечение :) займись изучением астрологии. или даже не изучением,  а  просто баловством, полазь по поиску, почитай статейки. заодно тебе самой поможет разобраться в себе сомой или хотя бы просто занять мозги :) чтоб не думали о чём ни попадая :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

Mela пишет:

]

ой,ты чего это,a? кто тут что путaет? помоему и я,и мимминa (обе весы

)ясно скaзaли,что с Рaкaми и любимся и дружимся!


каюсь :) я забыла что ты про мужа как раз писала :)

просто больше примеров было дружеских. и я как раз на это обращала внимания, что они пркрасно дружаться и работают вместе.

а вообще как я заметила руководствоваться только солнечным гороскопом это всё фигня :) а ты вообще золотко :)  с тобой правда не поконфликтуешь :)

а у меня муж типа скорпион :) но родился в последний день знака да ещё вечером а потом идёт стрелец -  так что какой он на ф... (ой) танкист скорпион

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

)))))))))))))))

Цитата:
Весы и Рак по солнцу? или по марсу и венере? али по Луне? а ещё какого года оба? а кто родители по всем планетам?  а ещё по нумерологии и по имени? а по друидам - деревцам? а по животному? от майя? а по цветочному?

смеёшься? :) успокойся:)

 

спасибо, Валерия! :)) а вообще хотелось бы узнать подробнее что там и как по зведам складывается, ээх и интересно жуть :)))

у меня этот месяц какой то мистический весь. 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk пишет:
 а Мела и Миммина, вы не путайте отношения любовные и дружеские.

ой,ты чего это,a? кто тут что путaет? помоему и я,и мимминa (обе весы)ясно скaзaли,что с Рaкaми и любимся и дружимся! никто не утверждaл обрaтное. Это кто-то другой нaписaл,что мы(весы)якобы конфликтуем с рaкaми. Я тaк вообще ни с кем не конфликтую,т.к многие вещи мне по бaрaбaну и чужие стрaнности всегдa воспринимaлa нормaльно,у сaмой иx не мaло

Изображение пользователя Amata.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk пишет:

 

это он кого то процитировал.. он всё время присылает какие нибудь строчки из стихов или песен частенько замысловатые, что потом пол дня ходишь и думаешь: а что собсвенно он имел в виду :)))))  а это фраза -  из любимых :) уже 10 лет её повторяет :)

не изменеяет своим привычкам,это хорошая черта! 

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

Amata пишет:

 какой у тебя муж романтик 

такие слова красивые!

это он кого то процитировал.. он всё время присылает какие нибудь строчки из стихов или песен частенько замысловатые, что потом пол дня ходишь и думаешь: а что собсвенно он имел в виду :)))))  а это фраза -  из любимых :) уже 10 лет её повторяет :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

так что-то я не поняла весы и рак совместимы али нет? :))

)))))))))))))))

Весы и Рак по солнцу? или по марсу и венере? али по Луне? а ещё какого года оба? а кто родители по всем планетам?  а ещё по нумерологии и по имени? а по друидам - деревцам? а по животному? от майя? а по цветочному?

смеёшься? :) успокойся:)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Amata.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk пишет:

atlantax держись, не раскисай! :) ругать себя не надо. это нормально, всё мы люди и не из камня :)... перестрадатся должно, никуда от этого не дется, переплоакаться, передуматься,

из банальностей :) : после грозы выглянет солнце, а ночь больше всего темна перед самым рассветом.
так что... ваш рассвет уже не за горами! :)

мой муж частенько писал мне в трудных ситуациях:
Guerriero della luce crede. Poichè crede nei miracoli, miracoli cominciano ad accadere.
что значит: воин света верит, и потому что верит в чудеса, чудеса начинают происходить.

мы верим!:)

какой у тебя муж романтик  такие слова красивые!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

atlantax держись, не раскисай! :) ругать себя не надо. это нормально, всё мы люди и не из камня :)... перестрадатся должно, никуда от этого не дется, переплоакаться, передуматься,

из банальностей :) : после грозы выглянет солнце, а ночь больше всего темна перед самым рассветом.
так что... ваш рассвет уже не за горами! :)

мой муж частенько писал мне в трудных ситуациях:
Guerriero della luce crede. Poichè crede nei miracoli, miracoli cominciano ad accadere.
что значит: воин света верит, и потому что верит в чудеса, чудеса начинают происходить.

мы верим!:)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk пишет:

так вот... я тут почитала :) Я Рак тоже... женщина :)... как точно раньше было подмечено, что Рак женщина и мужчина весы могут любить и составить имноо ЛЮБЯЩУЮ пару.

так что-то я не поняла весы и рак совместимы али нет? :))

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

То вроде нормально, то опять какие-то надежды на что сама не пойму. И опять по новой: слезы, переживания, тоска... Сама себя ругаю, что забыть никак не могу, выкинуть его из головы.

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

"просто, девшка ПОСЛЕ РАССТОВАНИЯ, пытаясь успокоиться махнула рукой: ну и бог с ним, вон даже по гороскопу мы не подходили."

Как вы меня правильно поняли :))

Просто такая ситуация, когда и злиться на него не могу, вроде как не за что, а забыть как то его надо. Вот и ищу всяка разно, чтоб себя успокоить.

То вроде нормально, то опять какие-то надежды на что сама не пойму. И опять по новой: слезы, переживания, тоска... Сама себя ругаю, что забыть никак не могу, выкинуть его из головы.

 

Вот такие вот дела

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

Кстати, заглянула на ссылку , которую дала в своем комменте ВалериаК, здоровски! Ответила для себя на многие вопросы. Вот почему я, оказывается, хоть и Рак, но никто во мне Рака не видел никогда, почему-то думали, чтоя Лев- многие, кстати ( а я Лев в луне- точнейшая характеристика!!! ) Отличная информация, буду иметь в виду.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk Ответ на +1000000

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

angelka пишет:

wuruna пишет:

Ой, девчёнки, рассмешили... Давно так не смеялась. Оказывается, что в том, что Таня не умеет варить борщ, а Петя - починить кран на кухне, виноват гороскоп!!!

  А потом на полном серьезе рассуждаете, что не срослось, потому что кто-то козерог, а кто-то рыбы. Мама дорогая!

я наверное не так продолжение беседы поняла. КТО  об этом говорит? если таня не умеет варить борщь, она просто не научилась и не хочет этому учиться. это ясно как пень. и конечно же толкьо потому что "гороскоп не сошёлся надо расстаться при внешнем благополучии" тоже вроде никто не говорил,
Наоборот сама же автор ответила, что если бы у них продолжалось всё хорошо, даже при таком раскладе, конечно же, она бы не рассталась только из за гороскопа.

тема просто съехала на обсуждение у кого как вышло с тем ил иным знаком. вон даже девочки пример привели благополучных отношений "несовместимых" знаков.  не как панацея, а для общего развития так сказать :) никаких кардинальных заявлений! Боже упаси.

а наши родители вообще такого не знали, хотя если быть уж честными, то бабушки как раз по луне много что вычисляли, тот же огород  в новолуние сажали, только не по науке современной, а по старинным традициям. Мои родители тоже всю жизнь прожили и только в последние годы мама читала, что они не совместимы. И вроде жили не плохо, "прожить можно", как говориться. Но, я знаю. что мама не была счастлива. просто были мы маленькие и в принципе "было не всё так плохо". но она не реализовалась и никогда не была той, кем хотела, не имела тех отношений, о которых мечтала, почти всегда чувствуя себя непонятой. а сейчас просто "уже поздно" что то менять.  Да и лень.  Хотя, повторюсь опять таки - они никогда не ругались так чтобы ором и криком и матом, со стороны кажутся прекрасной парой.  С другой стороны кроме гороскопа за кадром остаётся вопрос, а любила ли она по настоящему выходя замуж или как больщинство 60-70 лет назад, в деревне: начали встречаться  - значит свадьба а то стыдно ж.  А папа был очень напорист и проходу не давал. а она просто уступила. так что можно скзаать что дело тут не в гороскопе, а что не было настоящей любви? а есть люди которые на начальном этапе не имеющие той самой дикой любви, со временем становятся более родными и просто уже не могут друг без друга. Так как они совместимы (НЕ по гороскопу, а просто, психологически и как типы)

я же как раз отметила, что  даже если кто то придаёт значение знакам, руководствоваться только лишь солнечным гороскоп - по меньшей мере смешно. так как считать что все люди, родившиеся за 30 дней,  совершенно одинаковы, согласитесь глупо.

я считаю, что гороскоп иногда может помочь объяснить некоторые проблемы. и разным людям помогают разные методы. кто то идёт к психологу, кто к врачу диагносту, а кому то нравится астрология. И если написано, что  Рак, например, склонен к перееданию и дурным привычкам типа курения и алкоголя, наркотиков  а на самом деле никогда не брал в рот сингарету -  это не значит, что врёт гороскоп -- так  как "склонен" не значит "есть".  Так как возможно есть сила воли и здравомыслие не потакать собственным слабостям. даже если у меня были тайные мысли и любопытсво попробовать наркотик. я этого никогда не сделала и не сделаю, так как у меея в голове есть тормоз. Но опять же тяга: интерес любопытство -- были. есть. Люблю хорошо поесть и выпить особенно в компании, что гворить... но как свинья не нажрусь и уже знаю, что надо быть осторожной с алкоголем.

Это тоже самое например, что пройдя с десяток серьёзных научных психолог. тестов, вы прочитали, что по психологичесокму типу вы вспыльчивый несдержанный, иногда даже грубый человек -  это не значит, что вы можете так себя вести и просто потом предьявить как извенение - извините я такой психологический тип. -  это всего лишь направление ГДЕ вам нужно работать над собой.  так же и горокоп. говорит что раки плаксы -  это не значит, что я позволю себе плакать с утра до вечера, возможно, вы вообще никогда в жизни никто не увидит меня плачущей -  но на самом деле внутри это желание может быть и есть. ия  поплачу, когда буду в одиночестве :) 

если вы  (я употребляю "вы" не в смесле "вы" конкретное :) а как любой человек в общем) прочитали, что ваш партнёр, например, частенько нуждается в уединении под свой панцырь, то в след раз, когда он захочет побыть один, просто тихо посмотреть телек не разговаривая. вы не станете устраивать сцен  и разборок: ах ты меня наверное разлюбил, раз не хочешь разговаривать со мной (что неизменно приведёт рано или поздно к расставанию), а, возможно, отнесётесь к этому с пониманию. чем заслужите ещё большее доверие со стороны партнёра и наоборот продллите отношение.

есть люди которые все эти ньюансы чувствуют интуитивно, а есть такие, которым нужно подсказать. все мы разные.

НО 100 раз правильно, что прочитав в журнальчике  грубое "рак и весы не совместимы" (то есть все за 60 дней роджившиеся миллионы людей:?:)) никогда нельзя делать выводы. НО как мне показалось об этом речь и не шла.

просто, девшка ПОСЛЕ РАССТОВАНИЯ, пытаясь успокоиться махнула рукой: ну и бог с ним, вон даже по гороскопу мы не подходили.

:)

да и никто не собирается давать гороскопам  научную точность и правильность и истину в последней инстанции. Вообще никогда нельзя кидаться в крайности ни в  одну ни в другую сторону.

никто ничего не знает точно в судьбах и дороги и люди все разные.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

angelka пишет:

+1000! Я вообще этот пост читаю и удивляюсь, мягко говоря. Девчонки, можете наставить мне минусов - я не обижусь, можете сказать, что я злая, но после 3-х встреч и последующего "расставания" говорить, что не знаю, как дальше жить и что делать!!!!!!  А потом на полном серьезе рассуждаете, что не срослось, потому что кто-то козерог, а кто-то рыбы. Мама дорогая!

Хахаха..... да! вот такие вот мы иррациональные!.. так вот все запущено!.. и что??.. Да и вообще, мы же не говорим, что целиком  и полностью всегда нужно полагаться на гороскопы, и уж тем более никто не обвиняет звезды в каких-то своих неудачах... Мы лишь считаем, что в этот что-то есть... Ну влияет знак зодиака на характер человека!! И не мы это придумали.... А что касается совместимости, то лично я считаю, что здесь нужно, конечно же, руководствоваться только чувствами и прислушиваться к своему сердцу... Это само собой...

Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

а какие знаки у ваших родителей?

Мама - Лев, папа - Близнецы. Причем, они и в самом деле совершенно разные, с разными взглядами на жизнь и даже на семью, и иногда мне непонятно, как эти два человека уживаются друг с другом и как они умудрились пройти столь долгий путь бок о бок... Единственное объяснение - любовь... Без нее ничего этого бы не было...

Изображение пользователя angelka.

Re: разошлись... как быть???

wuruna пишет:

Ой, девчёнки, рассмешили... Давно так не смеялась. Оказывается, что в том, что Таня не умеет варить борщ, а Петя - починить кран на кухне, виноват гороскоп!!!

Господи, как же мы любим делать кого-то виноватым!  А посмотреть на себя, белых и пушистых? Мы вычитываем гороскопы, луну приплетаем, на солнце смотрим.

+1000! Я вообще этот пост читаю и удивляюсь, мягко говоря. Девчонки, можете наставить мне минусов - я не обижусь, можете сказать, что я злая, но после 3-х встреч и последующего "расставания" говорить, что не знаю, как дальше жить и что делать!!!!!!  А потом на полном серьезе рассуждаете, что не срослось, потому что кто-то козерог, а кто-то рыбы. Мама дорогая!

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Карамелла пишет:

atlantax пишет:

Ракам говорят хорошо с тельцом, рыбами и скорпионами.

Но не будешь же при первой встрече спрашивать какой у него знак зодиака :) 

Конечно, не будешь... Да и зачем?.. Иногда важную роль имеет такая вещь, как самовнушение... Вот внушите вы себе изначально, что ваши знаки зодиака несовместимы, так и получится..... Мои родители уже 23 года вместе и только недавно мама прочитала где-то, что они с папой ВООБЩЕ ну НИКАК не совместимы.... Делайте выводы...

а какие знаки у ваших родителей?

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя mimmina.

Re: разошлись... как быть???

ValeriAk пишет:

ещё, если найду (не уверена правда :(, чуть попозже хотела выложить ещё один сайт. там бесплатно, составлялась полная карта, то есть заполняешь просто дату рождения и т.д. и выдаёт где все планеты: венера, марс, меркурий, луна юпитер и как они влияют и что дают. ещё  + давалось соединение с партнёром.

Да, да хотим , выкладывай...

Изображение пользователя mimmina.

Re: разошлись... как быть???

Mela пишет:

A нaсчет конфликтуют,не знaю кaк со мной можно конфликтовaть

Ну не знаю я... может это им кажется что они конфликтуют с нами , а нам нет

Изображение пользователя wuruna.

Re: разошлись... как быть???

Ой, девчёнки, рассмешили... Давно так не смеялась. Оказывается, что в том, что Таня не умеет варить борщ, а Петя - починить кран на кухне, виноват гороскоп!!!

Господи, как же мы любим делать кого-то виноватым!  А посмотреть на себя, белых и пушистых? Мы вычитываем гороскопы, луну приплетаем, на солнце смотрим... Вместо того, чтоб просто любить...

Как же у нас за...мусорены мозги! Мы ищем правды и правил отношений в женских журналах, ток-шоу, гороскопах, гадалках. Вместо того, чтоб просто любить!

 atlantax, Вы только вдумайтесь: Вы готовы отказаться от ЧЕЛОВЕКА только потому, что он гороскопом не вышел! И пусть он сто пятьдесят раз будет влюблён в Вас, испытывать самые нежные и самые искренние чувства - в сад! Не под тем знаком родился!

Когда же мы перестанем жить по девизом "Вся жизь - борьба?" Когда перестанем строить искусственные преграды? Когда научимся ЧУВСТВОВАТЬ, а не АНАЛИЗИРОВАТЬ?

Только сердце во взаимодействии с мозгом может дать правильный ответ. Только когда Вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, а не ПОЙМЁТЕ, что этот человек - и есть Ваша судьба, может что-то получиться. Даже если он и Рак :)

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: разошлись... как быть???

таааакк... заглянула я сюда, а тут совсем уж не про развод а прог гороскопы :) шож это меня никто не позвал :)

так вот... я тут почитала :) Я Рак тоже... женщина :)... как точно раньше было подмечено, что Рак женщина и мужчина весы могут любить и составить имноо ЛЮБЯЩУЮ пару.

 а Мела и Миммина, вы не путайте отношения любовные и дружеские. Рак с Весами могут быть замечательными друзьями, родственниками, особенно если однополые. так как оба тяготеют к прекрасному, любят всё красивое, тянутся к икусству, любят отдыхать "правильно" (ну типа там общие походы, кино, красиывый ресторан, отпуск вметсе семьями и т.д.). умеют что весы что раки наслжадться благами земными но и о душе не забывают. мол всё в человеке должно быть прекрасно.
В любовных отношениях Ракинья любит "конкретных" мужчин: он решил, взял за руку и повёл :) всё устроил, помог, обожает и любит :). Ракинья частенько страдает неуверенностью в себе. А весы тоже частенько сомневаются во всём. И ракинья принимает это на свой счёт. ах, значит сомневается, значит недостаточно любит. К тому же Весы слишком поверхностны для Рака. Ракинья будет заниматься самокопанием и капанием в глубину любой ситуации, анализировать, понять и т.д. А весам мужчинам, думается что поспорив (что для них просто как кушать каждый день. так как весы в вечном поиске истины, а истина, как известно, рождается в споре), через 5 минут можно уже спокойно поцеловаться и забыть инцендент. а рак будет переживать и передумывать 100 раз: почему так вышло, кто прав, а может мы не подходим друг другу...

 

а так в общем обо всех знаках. я одно время увлекалась астрологией, так по детски совсем, и давно, но пару книг и статей прочитала. Лично я для себя гороскоп только по солнцу не принимаю. Вот кто то написал, что когда про себя или про знакомых читал, то прям ну всё всё сходится -  не поверю. 50 % макс 70% сходится. это в том случае если знеак выраженный. А остальное будет странно. у меня 2 знакомых родились в 1 день а разные как небо и земля.

описываются общие черты. про многих читаешь -  и совсем не подходят.

Влияют все планеты, да ещё и положение планет.

НО так чтобы по быстрому но по точному :) , советую посмотреть, кто вы (ваш любимый/ая) по Луне. Луна меняет своё положение каждые 2 дня. и если солнце показывает внешнюю сущность, то Луна составляет внутреннюю :) это наши инстинкты, та самая интуиция, шестое чувство...
и вот тогда на самом деле прочитав, если вы с человеком прожили достаточно давно чтобы увидеть его изнутри со всеми его слабостями силдами , воскликните :нифигассе!.

к тому же каждый солнечный знак в сочетании с лунным рождает отдельный тип  (типа солнце рак -луна весы! в одном человеке может родить совершенно не того солнечного рака, как вы предлставляете. солнце рак - луна лев и т.д.

сейчас искала мой любимый сайт лунный, но давно уже не заходила и сменила комп и хронологию и список сайтов потеряла. По поиску даёт много мусора тоже, но вот хотя бы такой, более менее ничего нашла :) там автоматом можно посчитать:

http://galactica.ru/astro/astrolab.php

ещё, если найду (не уверена правда :(, чуть попозже хотела выложить ещё один сайт. там бесплатно, составлялась полная карта, то есть заполняешь просто дату рождения и т.д. и выдаёт где все планеты: венера, марс, меркурий, луна юпитер и как они влияют и что дают. ещё  + давалось соединение с партнёром. Чем хорошо такой говороскоп: там нигде никто не гворрит: ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ ИЛИ ПОДХОДЯТ. там просто объясняются разные характеристики того или другого, где вы сильнее а где слабее... это скорее как психологический разбор: как мы говорим: ну ты же уже знаешь что он вспыльчив (обидчив...) заем лезть на рожон... :) *- ну что то типа того. и выходит что все со всеми совместимы :) жаль вот тока сейчас нет этого сайта погд рукой и не помню совсем... поищу по поиску, если найду и интересно кому, выложу. :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

mimmina пишет:
(один причем постоянно - сынок) ... сама я Весы ...

Хорошо уживаются со Львами, Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Конфликтуют с Весами, Козерогом, Овеном.

 

мой сынуля тоже рaк(29 июня).
A нaсчет конфликтуют,не знaю кaк со мной можно конфликтовaть

Изображение пользователя mimmina.

Re: разошлись... как быть???

У меня, как и у Мелы, Раки тоже в жизни присутствовали (один причем постоянно - сынок) ... сама я Весы ...

РАК (22 июня - 22 июля)

Для них жизнь скучна и пуста без любви. Любят самозабвенно, всецело отдаваясь чувствам и классической страсти. Во влюбленном состоянии страдают отсутствием аппетита и бессонницей.

Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так. Объект любви найти трудно из-за высоких притязаний личности. Полюбив, могут преследовать объект любви годами.

Раки — идеальные, верные жены, хорошие хозяйки и матери. Обычно они любят больше детей, чем супруга.

Мужчины-Раки любят хорошую кухню и заботу о себе, хотя умеют готовить сами. Рак — домашний мужчина — мягкий, добрый, примерный и образцовый муж. Раки редко женятся в раннем возрасте, так как с трудом покидают родительский дом и слишком привязаны к матери. Раки собственники и очень ревнивы.

Хорошо уживаются со Львами, Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Конфликтуют с Весами, Козерогом, Овеном.

 


 

Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

Amata пишет:

 и я и я! верю! :)))  вообще во все верю и в сказочную любовь и искренние чувства между людьми и в бескорыстную дружбу и в натоящих Мужчин верю...в общем я законченный мечтатель и романтик :)

аналогично 

Изображение пользователя Amata.

Re: разошлись... как быть???

Карамелла пишет:

 

я верю в судьбу а еще верю, что ничего в нашей жизни не происходит просто так... все происходит для чего-то и имеет свой смысл...

и я и я! верю! :)))  вообще во все верю и в сказочную любовь и искренние чувства между людьми и в бескорыстную дружбу и в натоящих Мужчин верю...в общем я законченный мечтатель и романтик :)

Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

Карамелла пишет:
что ничего в нашей жизни не происходит просто так... все происходит для чего-то и имеет свой смысл...

Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

а вообще я думаю есть такая штука судьба. Вот если судьба быть с этим человеком, то хоть правильный у него знак хоть нет, все равно быть вместе.

кто согласен? :)

я верю в судьбу а еще верю, что ничего в нашей жизни не происходит просто так... все происходит для чего-то и имеет свой смысл...

Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

Tutta72 пишет:
Думаю, что Ракам-женщинам с воздушными знаками не очень везет, ну если совсем он навстречу пойдет,  а такое редко бывает.

ну кaк рaз весы,очень компромисный знaк(не только по себе сужу,уж слишком много иx в знaкомыx и в окружении).A женщинa Рaк отличaется xaрaктером от мужчины,для меня у ниx много претензий и стрaнностей,но это не мешaет мне иметь подругу рaкa уже много лет,a тaк же xорошиx знaкомыx. Меня вообще все водные знaки любят,особенно рыбы. Со скорпионом женщиной xорошaя дружбa чaстенько склaдывaется,a вот скорпион мужчинa... у меня нa ниx aллергия,a они меня любят

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Карамелла пишет:

atlantax пишет:

ээх, вот надо было мне спросить его с самого начала об этом :)

чего ж я раньше не прочла эти гороскопы :))

 

А если бы прочла, неужели сразу бросила бы??.. Даже если бы все нормально между вами было??..

 

нет конечно :)

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

а вообще я думаю есть такая штука судьба. Вот если судьба быть с этим человеком, то хоть правильный у него знак хоть нет, все равно быть вместе.

кто согласен? :)

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

ээх, вот надо было мне спросить его с самого начала об этом :)

чего ж я раньше не прочла эти гороскопы :))

 

А если бы прочла, неужели сразу бросила бы??.. Даже если бы все нормально между вами было??..

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Tutta72 пишет:

atlantax пишет:

Ракам говорят хорошо с тельцом, рыбами и скорпионами.

Но не будешь же при первой встрече спрашивать какой у него знак зодиака :) 

Согласна, по поводу первого

А я вот спрашиваю, так невзначай разговор подвожу, пусть не дату но хотя бы знак узнаю

ээх, вот надо было мне спросить его с самого начала об этом :)

чего ж я раньше не прочла эти гороскопы :))

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

Ракам говорят хорошо с тельцом, рыбами и скорпионами.

Но не будешь же при первой встрече спрашивать какой у него знак зодиака :) 

Конечно, не будешь... Да и зачем?.. Иногда важную роль имеет такая вещь, как самовнушение... Вот внушите вы себе изначально, что ваши знаки зодиака несовместимы, так и получится..... Мои родители уже 23 года вместе и только недавно мама прочитала где-то, что они с папой ВООБЩЕ ну НИКАК не совместимы.... Делайте выводы...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

Ракам говорят хорошо с тельцом, рыбами и скорпионами.

Но не будешь же при первой встрече спрашивать какой у него знак зодиака :) 

Согласна, по поводу первого

А я вот спрашиваю, так невзначай разговор подвожу, пусть не дату но хотя бы знак узнаю

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Ракам говорят хорошо с тельцом, рыбами и скорпионами.

Но не будешь же при первой встрече спрашивать какой у него знак зодиака :) 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

У меня с Весами - все плохо, нет даже среди друзей, был один м.ч., все закончилось, с Водолеями - тоже не очень. Думаю, что Ракам-женщинам с воздушными знаками не очень везет, ну если совсем он навстречу пойдет,  а такое редко бывает. Лучше всего - Рак-Рак (полное взаимопонимание), очень неплохо с земными знаками. Интересно, стала анлизировать, самые лучшие подруги у меня Рыбы и Дева , еще Раки - тоже. Мужчины - Девы и все водные знаки

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Mela пишет:

Карамелла пишет:
А что касается весов и раков... Не знаю, совпадение ли это, но у меня лично (я весы) с раками дважды не сложилось

я всегдa говорилa,что я "не прaвильные весы",но все же xочется верить,что весы(кaк впрочем все знaки стиxии воздуx)могут быть/подстроиться с любым знaком. Про рaков... у меня с ними вся жизнь связaнa,и сейчaс я уже 5,5 лет с рaком,ждем мaлышa.
Пaрaдокс в том,что ссоримся в принципе редко,но если,то метко

да, в одном гороскопе написано, что когда весы - женщина, а мужчина - рак, то еще что-то может быть похожее на союз двух любящих людей. Вот если наоборот, а в моем случае я-рак, то все катострофически плохо. Просто вот интересно на практике как обстоят дела? у тех пар, что уже давно вместе, может родители? дедушки бабушки? может кто-то анализировал это? :)
If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

Карамелла пишет:
А что касается весов и раков... Не знаю, совпадение ли это, но у меня лично (я весы) с раками дважды не сложилось

я всегдa говорилa,что я "не прaвильные весы",но все же xочется верить,что весы(кaк впрочем все знaки стиxии воздуx)могут быть/подстроиться с любым знaком. Про рaков... у меня с ними вся жизнь связaнa,и сейчaс я уже 5,5 лет с рaком,ждем мaлышa.
Пaрaдокс в том,что ссоримся в принципе редко,но если,то метко

Изображение пользователя Amata.

Re: разошлись... как быть???

Карамелла пишет:

Зачастую отношения становятся непонятными, оттого что мы не пытаемся ПОНЯТЬ и во всем разобраться... Гораздо проще сделать быстрое умозаключение, основанное на первом впечатлении... А ведь это так важно понять, почему человек поступает так, а не иначе... чем он руководствуется... Так и только так можно решить проблему.. Но это только в том случае, если вам дороги отношения с данным человеком... если же нет, то, конечно, не стоит замоачиваться... Лучше подумать о себе любимой..

Я тоже пытаюсь всегда в первую очередь понять что и почему. Но я слишком эмоциональный человек,часто эмоции идут впереди здравого разума. И это меня да и не только меня сводит с ума.

Про совсместимость могу сказать,что водолеи с раками не уживаются совершенно точно,а вот водолеи в девами очень даже.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: разошлись... как быть???

Aquila пишет:

Mela пишет:

[девочки,где вы иx нaxодите тaкиx? чуть что сопли рaспускaют и срaзу же с другой,более удобной??? или мир сошел с умa??? что не темa все кaк из одного сериaлa. Нa ум приxодит любимaя поговоркa мaмы одной моей подруги: xорошиx нет,a плоxиx всеx рaзобрaли.

А мне на ум приходит любимая поговорка моей подруги: - "Хороший мужчина как флаг, переходит из рук в руки". 

Или как эстафетная палочка на дистанции длиною в жизнь

Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

Зачастую отношения становятся непонятными, оттого что мы не пытаемся ПОНЯТЬ и во всем разобраться... Гораздо проще сделать быстрое умозаключение, основанное на первом впечатлении... А ведь это так важно понять, почему человек поступает так, а не иначе... чем он руководствуется... Так и только так можно решить проблему.. Но это только в том случае, если вам дороги отношения с данным человеком... если же нет, то, конечно, не стоит замоачиваться... Лучше подумать о себе любимой..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

была у меня подруга детства.. сколько ее помню - она всегда жила под одним девизом*.. в результате жизнь у нее сложилась замечтательно.. хорошая работа, отличный муж, ребеночек подрастает..  

*ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ - И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!

я конечно не утверждаю, что этим нужно руководствоваться всегда, но в некоторых случаях..особенно когда дело касается всяких непонятных отношений..

Изображение пользователя Карамелла.

Re: разошлись... как быть???

,

atlantax пишет:

Так вот и не верь потом во все эти гороскопы  А вы что думаете про совместимость?

 

Не знаю, как насчет совместимости, а вот сколько не читала характеристики тех или иных знаков зодиака, прям узнавала и себя, и людей, о которых читала... В большинстве случаев, все сходится... Мне это даже помогло один раз: в самом начале отношений с моим итальянцем были кое-какие проблемы и некоторое недопонимание... Я не знала, как интерпретировать некоторые его поступки и как к ним относиться... Потом решила невзначай найти инфо о его знаке зодиака, и..... и я была просто потрясена, насколько точно там описывалось его поведение, и не просто описывалось, но еще и объяснялось.... Мне сразу столькое стало понятно, и я совсем по-другому начала относиться к нему, с большим пониманием что ли....  В общем,  это (ну и не только это) в некоторой степени помогло спасти наши отношения

А что касается весов и раков... Не знаю, совпадение ли это, но у меня лично (я весы) с раками дважды не сложилось

В любом случае, я считаю, что нельзя опираться только на гороскопы.... существует множество факторов, влияющих на наш характер и отношения с другими людьми...

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

wuruna пишет:

Вот прочитала я историю, прочитала продолжение... Отвечу, возможно, резковато, но поверьте - без всякого злого умысла. Так сказать, взгляд со стороны.

К Вам применимо выражение "люблю себя в страдании". Вы, наверное, очень романтичный человек, которому очень хочется особых отношений, высоких, искренних. Вы не можете быть счастливой, т.к. сами придумываете себе мнимые проблемы.

Нарисовали себе принца из-за границы с определёнными качествами, появился любимый - искали себе мнимые причины для страданий (не доказал, что любит..), расстались - опять страдание: поняли, что любите.... Поверьте, даже если он бы и вернулся, вы всё равно найдёте причину, чтоб быть несчастной.

Ничего не вижу плохого в том, что молодой человек стал встречаться с другой. А что ему оставалось делать, если он хочет отношений серьёзных? Он не смог принять Вашу особенность искать проблемы там, где их нет, и ушёл. И это не значит, что он не любил Вас.  ПРосто жизнь продолжается и "зависать" в изматывающих отношениях нет смысла, Ведь любовь это чувство, которое дарит лёгкость, а не напрягает.

Что и посоветовала бы сделать и Вам (не зависать). Заезженная фраза: хочешь быть счастливым - будь им! Сделайте выводы из ситуции, не ищите проблем там, где их нет. Будте счастливы здесь и сейчас. Счастливы от того, что в Вашей жизни был этот человек. Счастливы от того, что у Вас впереди новая любовь - чувство волнующее, будоражущее кровь, заставляющее не спать ночами! 

А жизнь - она штука непредсказуемая. Кто знает, возможно Вы с ним ещё будете вместе.

Ещё раз прошу прощение за резкость

Спасибо, wuruna. Совсем даже и не резко. Мне наоборот сейчас это надо, чтоб меня как следует встряхнули. Да, где-то с вами согласна, но я далеко не романтичный человек и рисовать себе что-то я буду в самую последнюю очередь. Да, иногда где-то создаю сама себе проблемы, но чтобы их искать и чтобы мне нравилось быть несчатсной... неужели все так со стороны видеться?? 

Да и я тоже уже не вижу ничего страшного, что у него появилось другая. Тяжело, да, но думаю, значит это просто не мой человек. А про то, что может мы еще будем вместе даже и думать уже не хочу, не могу и не буду. С самого начало это чувство было, что ничего у нас с ним не получиться. Так оно и вышло. Сколько раз убеждаюсь, что все таки не зря пишут про женскую интуицию. 

Кстати, мне тут рассказали про совместимость по знакам зодиака.  Я сама в это не верю, но из любопыства прочла. Весы и раки вообще не подходят как муж и жена.

А в одном написано даже так: "Если оба предполагают брак по расчету, то, возможно, осуществят свои планы. Если оба любят друг друга — кончиться эта любовь может бедой. "

Так вот и не верь потом во все эти гороскопы  А вы что думаете про совместимость?

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: разошлись... как быть???

wuruna пишет:

Что и посоветовала бы сделать и Вам (не зависать). Заезженная фраза: хочешь быть счастливым - будь им! Сделайте выводы из ситуции, не ищите проблем там, где их нет. Будте счастливы здесь и сейчас. Счастливы от того, что в Вашей жизни был этот человек. Счастливы от того, что у Вас впереди новая любовь - чувство волнующее, будоражущее кровь, заставляющее не спать ночами! 

А жизнь - она штука непредсказуемая.

как мудро сказано, Wuruna, и совсем не резко, а  правильно

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя wuruna.

Re: разошлись... как быть???

Вот прочитала я историю, прочитала продолжение... Отвечу, возможно, резковато, но поверьте - без всякого злого умысла. Так сказать, взгляд со стороны.

К Вам применимо выражение "люблю себя в страдании". Вы, наверное, очень романтичный человек, которому очень хочется особых отношений, высоких, искренних. Вы не можете быть счастливой, т.к. сами придумываете себе мнимые проблемы.

Нарисовали себе принца из-за границы с определёнными качествами, появился любимый - искали себе мнимые причины для страданий (не доказал, что любит..), расстались - опять страдание: поняли, что любите.... Поверьте, даже если он бы и вернулся, вы всё равно найдёте причину, чтоб быть несчастной.

Ничего не вижу плохого в том, что молодой человек стал встречаться с другой. А что ему оставалось делать, если он хочет отношений серьёзных? Он не смог принять Вашу особенность искать проблемы там, где их нет, и ушёл. И это не значит, что он не любил Вас.  ПРосто жизнь продолжается и "зависать" в изматывающих отношениях нет смысла, Ведь любовь это чувство, которое дарит лёгкость, а не напрягает.

Что и посоветовала бы сделать и Вам (не зависать). Заезженная фраза: хочешь быть счастливым - будь им! Сделайте выводы из ситуции, не ищите проблем там, где их нет. Будте счастливы здесь и сейчас. Счастливы от того, что в Вашей жизни был этот человек. Счастливы от того, что у Вас впереди новая любовь - чувство волнующее, будоражущее кровь, заставляющее не спать ночами! 

А жизнь - она штука непредсказуемая. Кто знает, возможно Вы с ним ещё будете вместе.

Ещё раз прошу прощение за резкость

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

да, все таки правильно говорят, все что ни делается все к лучшему.

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

malinamoya пишет:


решила вчера у знакомого поинтересоваться этим вопросом с точки зрения мужской логики так сказать.. спрашиваю: "Вот скажи ты мне, милый друг, и зачем вы мужики лапшу нам на уши вешаете про вечную любовь и т.п..." - он мне на это: "как зачем?? чтобы добиться расположения и заполучить ее в постели.." - я ему: " ну это ясно.. а зачем же тогда потом, когда заветная цель достигнута, продолжать комедию ломать: например, бегать везде, документы для свадьбы готовить (когда на самом деле и не собираешься), слезы лить, скандалить.. при этом одновременно умудряться крутить с другой.." - ответ меня порадовал: "ну просто это как игра.. сначала втягиваешься по-тихоньку, а потом остановиться не можешь и начинаешь врать все больше и больше.."

P.S: и несмотря ни на что, нужно любить, верить и доверять.. НО МОЗГИ ПРИ ЭТОМ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ!

и слава богу что заветная цель так и не была достигнута 

 

а вот поэтому наверное и свалил к другой.. хороший способ проверки на вшивость между прочим - если чувства настоящие, то мужчина всегда будет ждать столько, сколько нужно..

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: разошлись... как быть???

Aquila пишет:

А мне на ум приходит любимая поговорка моей подруги: - "Хороший мужчина как флаг, переходит из рук в руки". 

Если бы переходил, то было бы другое дело. а так, он, (НО НЕХОРОШИЙ!)как машина, резину меняет, когда она изнашивается..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Aquila.

Re: разошлись... как быть???

Mela пишет:

[девочки,где вы иx нaxодите тaкиx? чуть что сопли рaспускaют и срaзу же с другой,более удобной??? или мир сошел с умa??? что не темa все кaк из одного сериaлa. Нa ум приxодит любимaя поговоркa мaмы одной моей подруги: xорошиx нет,a плоxиx всеx рaзобрaли.

А мне на ум приходит любимая поговорка моей подруги: - "Хороший мужчина как флаг, переходит из рук в руки". 

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

malinamoya пишет:


решила вчера у знакомого поинтересоваться этим вопросом с точки зрения мужской логики так сказать.. спрашиваю: "Вот скажи ты мне, милый друг, и зачем вы мужики лапшу нам на уши вешаете про вечную любовь и т.п..." - он мне на это: "как зачем?? чтобы добиться расположения и заполучить ее в постели.." - я ему: " ну это ясно.. а зачем же тогда потом, когда заветная цель достигнута, продолжать комедию ломать: например, бегать везде, документы для свадьбы готовить (когда на самом деле и не собираешься), слезы лить, скандалить.. при этом одновременно умудряться крутить с другой.." - ответ меня порадовал: "ну просто это как игра.. сначала втягиваешься по-тихоньку, а потом остановиться не можешь и начинаешь врать все больше и больше.."

P.S: и несмотря ни на что, нужно любить, верить и доверять.. НО МОЗГИ ПРИ ЭТОМ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ!

и слава богу что заветная цель так и не была достигнута 

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Amata.

Re: разошлись... как быть???

malinamoya пишет:


"ну просто это как игра.. сначала втягиваешься по-тихоньку, а потом остановиться не можешь и начинаешь врать все больше и больше.."
 

Вот блин,тоже мне игроки! Если это так просто,тогда я тоже так могу.... Только кажется не о том люди думают..игры какие-то придумывают... а как же ЛЮБОВЬ??? Ничего святого...

Изображение пользователя Sunna.

Re: разошлись... как быть???

malinamoya пишет:

"ну просто это

как игра

.. сначала втягиваешься по-тихоньку, а потом остановиться не можешь и начинаешь врать все больше и больше.."

Да это ясно, вся жизнь игра. И все мы актеры. Только вот нормальный порядочный человек остановится там, где начинаются чувства (пусть даже лишь только у партнера). Ну ничего, за что боролись, на то и напорятся.



Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

да, наверно и не было настоящей любви. обмановались оба. но от этого почему то не легче на душе. Просто для меня необьяснимо как можно вот так быстро переключиться и встречаться уже с другой, после всех его слез. Это была все лишь игра? Зачем? 

решила вчера у знакомого поинтересоваться этим вопросом с точки зрения мужской логики так сказать.. спрашиваю: "Вот скажи ты мне, милый друг, и зачем вы мужики лапшу нам на уши вешаете про вечную любовь и т.п..." - он мне на это: "как зачем?? чтобы добиться расположения и заполучить ее в постели.." - я ему: " ну это ясно.. а зачем же тогда потом, когда заветная цель достигнута, продолжать комедию ломать: например, бегать везде, документы для свадьбы готовить (когда на самом деле и не собираешься), слезы лить, скандалить.. при этом одновременно умудряться крутить с другой.." - ответ меня порадовал: "ну просто это как игра.. сначала втягиваешься по-тихоньку, а потом остановиться не можешь и начинаешь врать все больше и больше.."

P.S: и несмотря ни на что, нужно любить, верить и доверять.. НО МОЗГИ ПРИ ЭТОМ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ!

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Артема, спасибо.

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

ARTEMA пишет:

так один там тоже плакал, хотел  маме показать,как он танцует, и это в 33 года!.

Бедный малыш!   

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: разошлись... как быть???

Время лечит а итальянцу поплакать, как дурному с горы скатиться... вчера показывали передачу о талантах в Италии, так один там тоже плакал, хотел  маме показать,как он танцует, и это в 33 года!.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Спасибо богу говорю, что спас, что не поехала я к нему туда, что мне визу эту не дали тогда. Значит так должно было быть, Все что случается все к лучшему. Как чувствовала, прям так и сказала ему один раз: "приеду к тебе, а в один прекрасный день ты мне скажешь, другую нашел." На что он мне ответил, что никогда такого не произойдет. Себя слушать надо, если чего-то не по душе, лучше этого не делать. А у него прям как идея фикс была увести меня и все тут, ничего слушать не хотел, злился, кричал. Надо все забыть, не любовь это была. Только где найти силы.   

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

да, наверно и не было настоящей любви. обмановались оба. но от этого почему то не легче на душе. Просто для меня необьяснимо как можно вот так быстро переключиться и встречаться уже с другой, после всех его слез. Это была все лишь игра? Зачем? 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:
. Сейчас сижу и прям как глаза открылись, столько моментов когда я прям себя уговаривала, говорила нет он хороший. На себя злая теперь.
Если надо было себя самой уговаривать, значит все-таки не было той самой, настоящей, любви Теперь сама же себе и "спасибо" скажи, что все так быстро закончилось и не зашло дальше...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: разошлись... как быть???

 По поводу того ,что раз близки были можно простить какие-то грубые слова в адрес друг-друга.Мне кажется что слова как раз таких людей больше -то и ранят .Ну какое нам дело по- большому счёту до посторонних и незнакомых. А вот с близкими другое дело. Только наберись терпения , Маша,как ни банально, но время всё расставит по местам. Будет и на твоей улице праздник, а ты уже будешь с багажом своего опыта.В дальнейшем чего- то уже не допустишь. А сейчас побереги свою психику.Очень уж шаткое это дело. ( шучу).

Изображение пользователя Mascha.

Re: разошлись... как быть???

Вы такой эмоциональный человек! Не многие люди могут такое выдерживать, ищите того, кому с вам дейсттвительно комфортно. И еще. По моему мнению чувства к человеку не могут поменяться в одну секунду, что бы ты там не узнал. То люблю жить не могу, то ах он гад я так и знала.... Успокойтесь!!!!
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

На счет поступков, согласна. Я сама не очень то доверчивый человек, поэтому наверно что-то внутри меня и подталкивало ругаться с ним, расстоваться с ним несколько раз. А он был уж очень настойчивый. Вот может поэтому и хотела верить, и постоянно уговаривала сама себя. Что еще интересно он во всех ситуациях пытался себя выставить таким правильным, а меня вечно виноватой. Но пока я молчала в начале наших отношений все было замечательно, как только я начала истерить, хотя со мной это вообще никогда не случалось, тут он и сразу удочки сматывать, мол спокойствия ему надо. А все просто и банально, написал, что познакомился с другой и встречается уже с ней, но не хочет забывать что было между нами, и хочет остаться честным и с ней и со мной. Вот это больше всего бесит. И дает понять что еще любит и не может забыть меня. Я считаю это подло. И не было никакой любви. Сейчас сижу и прям как глаза открылись, столько моментов когда я прям себя уговаривала, говорила нет он хороший. На себя злая теперь.
If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

Да, согласна, я тоже в другой теме упоминала, что распознать мужчину можно только по поступкам. Красивые слова- неплохо, но они должны подкрепляться действиями, реальными действиями зрелого человека. Лично я для себя давно определила два приоритетных качества, без которых я не рассматриваю мужчину как именно мужчину - своего человека : чувство ответственности и чувство юмора. Ответственность - на сегодня вообще редкое качество, но, как грицца, ищущий, да обрящет..

Изображение пользователя Natali W.

Re: разошлись... как быть???

 слушайте я конечно понимаю что итальянцы вот такие лапшовешатели, но ведь и девушки моглибы быть осторожнее, т.е. меньше верить. Я вот верю только самой себе, а в слова, которые мне говорят мужчины, не важно какой национальности не верю, верю только в поступки. Так что пока не будет кольца с брилиантом на моем пальце и установленной даты свадьбы, не верю я и все тут.

Изображение пользователя Mela.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

оказывается он уже с другой.... 

девочки,где вы иx нaxодите тaкиx? чуть что сопли рaспускaют и срaзу же с другой,более удобной??? или мир сошел с умa??? что не темa все кaк из одного сериaлa. Нa ум приxодит любимaя поговоркa мaмы одной моей подруги: xорошиx нет,a плоxиx всеx рaзобрaли.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

оказывается он уже с другой.... 

то-то всем им хочется tranquilitы  а она называется  именем другой девушки...  и запасной аэродром никогда никому не помешает...   

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

оказывается он уже с другой.... 

Подруга по несчастью. Поверь, она у него не одна. Как зовут красавца? И как ты узнала?



Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

оказывается он уже с другой.... 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Argenta.

Re: разошлись... как быть???

Посольства никто не винит, просто задали вопрос, почему визу не дали. А все равно факт остается фактом, что в Узбекистане получить туристическую визу очень сложно, сложнее чем в России даже при наличии у тебя всех необходимых документов. Никто и не спорит, что если очень захотеть, то можно уехать в качестве жены или невесты, хотя и для этого препятствий будет ого-го.

На данном сайте много сообщений типа, еду этим летом в Италию в отпуск, хочу спланировать маршрут так-то, дайте совет. Из Узбекистана такая поездка в принципе невозможна. Но поскольку речь сейчас не об этом, то данный факт приведен просто ради информации по данной конкретной ситуации.

А что касается нелегалов, то много вы видели в Италии или где в Европе нелегалов из Узбекистана?    

Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

Argenta пишет:

Это другой вопрос, в данном случае в визе отказывают посольства, в этом случае - посольство Италии.    

Да уж, вполне понятны действия посольства Италии, когда кругом столько нелегалов, особенно молодых девушек. Слишком много, даже здесь на форуме ежедневно такие вопросы по поводу нелегального пребывания в Италии. Ест-но, что посольство и предпринимает меры. К тому же если бы парень ну очень захотел жениться и жить именно с этой девушкой, то сам бы приехал на родину девушки, поженились бы и тогда посольство никуда б не делось ( и таких примеров здесь тоже много) Так что выход есть всегда, было бы желание и не надо винить посольство, их действия вполне понятны, а вот люди могут найти законный выход из любой сложной ситуации. Кстати, в России тоже не очень охотно дают визы молодым и незамужним по приглашению, правда в Питере например многие открывают финскую визу, но сейчас визовый режим ожесточается, так что везде требования будут одинаковые и насколько я понимаю одно из самых главных - это финансовая состоятельность, выписка с карты, и остаток на счете которого должно хватить на срок пребывания в данной стране, тупо купить валюту уже нельзя. Короче, если ты не работаешь или работаешь, но зарплата мала и нет кредитной карты - все аут, визу не дадут, вернее просто документы не примут

Изображение пользователя Argenta.

Re: разошлись... как быть???

Это другой вопрос, в данном случае в визе отказывают посольства, в этом случае - посольство Италии.    

Изображение пользователя adriana.

Re: разошлись... как быть???

Я не анархист, но понять почему несколько старых пердунов властью данной им...... решают за всех и часто разбивают чужие жизни, не могу.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Argenta.

Re: разошлись... как быть???

Законы о выдаче виз устанавливают посольства.  

Изображение пользователя adriana.

Re: разошлись... как быть???

Жопа, а не законы, что чистоту  нации блюдуть?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Да, так и обстоят дела с получением виз у нас в Узб.

Валерьянка - хорошая вещь. Помогает вроде.

Потихоньку свыкаюсь с мысль, что раз оно все так вышло, значит так должно было быть. Надо отпустить и жить дальше. Тяжело, но надо. В следующий раз надеюсь не совершу таких ошибок.

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Argenta.

Re: разошлись... как быть???

В Узбекистане незамужним девушкам, а тем более едущим по приглашению неродственника отказывают в визе. Даже родственникам весьма проблематично визу сделать. Человек не может поехать зарубеж в качестве туриста, если только он не едет через турагентство, цены которого по карманам единицам, там все накручено в три раза если не больше, да и выбор стран ограничен, плюст турагентсвам тоже нужно предоставить кучу всяких бумаг для посольства.

А девушке нужно было делать визу в Турцию, это без проблем, и встречаться там со своим итальянцем. Она пишет, что устроилась на работу, значит есть возможность накопить денег для такой поездки, еще дешевле для нее - поехать на Украину, так как туда виза итальянцу не нужна, и там встретиться все обговорить спокойно.

А пока предложить ему этот вариант спокойно без нервов на перспективу, а пока заняться своей карьерой и зарабатыванием денег. Если есть работа в Узбекистане, это уже счастье - остальное приложится, направьте просто усилия в нужное русло, появится уверенность в себе, и счастье придет. Не нужно зацикливаться.   

Изображение пользователя adriana.

Re: разошлись... как быть???

Дайте ему немного времени, не долбите, не настаивайте, вы ему уже все сказали, ну, что вы, ей богу, сказку себе придумали, три встречи и любовь по телефону.Так и хочется сказать-" соберись тряпка".А можно полюбопытствовать по какой причине в визе отказали?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Malinomoya, знаю, знаю все, что дура я.  Сказать такое и еще на что-то надеяться. Но просто была я в таком состоянии. Визу не дали, без работы, найти ничего не могу. Одна без него тут. Нервы вообще сдали. Вот и наговарила ему. 

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Tutta72.

Re: разошлись... как быть???

malinamoya пишет:

три раза он к вам мотался.. а вы хоть знаете сколько это стоит??!!  и после этого сказать человеку - ты мне не смог доказать что любишь.. ПИПЕЦ!!!

пойду я на фиг из этой темы!

Да уж в Ташкент из Бергамо! Одни билетики только евриков 800 будут стоить, да еще подарки, да еще там кино-вино-домино. Поездочка парню обходилась как минимум 1400 евро. Интересно, может для автора темы это не сумма, или она не знает ценности денег, или не понимает как к деньгам в Европе относятся. В Италии это очень приличная сумма, для многих это целый месяц работы!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

вот это и убивает больше всего. Что у него все чувства прошли

И сделать с этим ничего нельзя 

перечитала еще раз вашу историю.. три раза он к вам мотался.. а вы хоть знаете сколько это стоит??!!  и после этого сказать человеку - ты мне не смог доказать что любишь.. ПИПЕЦ!!!

пойду я на фиг из этой темы!

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

вот это и убивает больше всего. Что у него все чувства прошли

И сделать с этим ничего нельзя 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Antonina P..

Re: разошлись... как быть???

julialirpa пишет:

зачем он  плачет?  пусть женится!

 

 

А вы знаете, у меня такое было. Я тоже искренне плакала, когда расставалась с нелюбимым человеком, долго собиралась с духом сказать ему, что я его оставляю, мне было его очень жаль, потому что он хороший человек, и я плакала, сообщая ему о том, что мы должны расстаться. Такое бывает, и время жалко, и многое пережито и уже привычка, но чувств нет. Но после разговора я почувствовала просто облегчение.

Уже третья тема про расстования. У нас то периоды свадьб на портале, то период расставаний. Грустно...

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя лондей.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

как подумаю, что больше его не увижу, в глазах темнеет.

 

от чего заболели, тем и лечитесь ,только нужно переждать этот самый реабилитационный период Силы вам и терпения!!!

Изображение пользователя julialirpa.

Re: разошлись... как быть???

Почему- то  он   на  вас не зенился  за  все  эти  годы?

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

подождать-то я подожду, вот соберу всю свою волю какая есть в кулачок и подожду.

только вот что будет все хорошо у нас с ним сомневаюсь.

сколько ждать только не знаю. месяц, два?

как подумаю, что больше его не увижу, в глазах темнеет.

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

Malinamoya, :)

Наверно, действительно, надо немного подождать. Дать ему успокоиться. Как он мне сказал: Ho bisogno un po di tranquilita.

Но как действовать, что такое ему сказать правильное, ума не приложу вообще. уже вроде все сказала. И прощения просила за свои слова.

.....не знаю..... 

вот и подождите немного, пока он успокоится.. а наперед - ДУМАЙТЕ, что говорите!!

совет да любовь

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Malinamoya, :)

Наверно, действительно, надо немного подождать. Дать ему успокоиться. Как он мне сказал: Ho bisogno un po di tranquilita.

Но как действовать, что такое ему сказать правильное, ума не приложу вообще. уже вроде все сказала. И прощения просила за свои слова.

.....не знаю..... 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

Malinamiya, да вот дура я была. Говорила, не думала, злилась и еще больше всяких плохих слов было.

Это вот теперь я поняла, что потеряла самого дорогого мне человека.

В душе все равно теплица слабая надежда на что-то, ведь любили же друг друга.

До сих пор люблю. А он уже не уверена ......

Вам нужно срочно, очень СРОЧНО засунуть куда-подальше все пессимистические настроения!!!

читаю Ваш рассказ.. честное слово: я бы тоже рыдала и ничего не хотела на месте Вашего ЛЧ.. без обид..

до тех пор, пока Вы думаете негативно (типа: он меня наверное уже не любит..в визе отказали - ничего больше не получится) - ТАК оно и будет!!!  и вообще, включите логику в конце концов!! Ну если Ваш ЛЧ действительно ничего не хочет, то какого рожна он с Вами не много не мало ДВА часа разговаривал?! Я так думаю, что он очень хочет что-то от Вас услышать.. Подумайте, что именно и скажите ему это.. и вообще ДЕЙСТВУЙТЕ пока еще не поздно!!! И будьте счастливы

Изображение пользователя julialirpa.

Re: разошлись... как быть???

зачем он  плачет?  пусть женится!

 

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Знаете, делюсь тут с вами и легче как-то становится.

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Amata, спасибо. Да я это все понимаю. Надо успокоиться, переключиться на что-то другое. Но не могу, В голове только эти мысли. На каждом шагу почти напоминание о нем. Прислали перевод сделать. С итальянского, хотя делаю их редко в основном англ. Включаю тв там про выборы в Италии или про футбол их. По работе договор прислали. Название файла неправильно забили : Giovani. На самом деле компания называется Джавони. Моего, уже бывшего, зовут Джованни. Я как глянула на название файла, который пришел по почте. Так сразу плохо стало опять. 

Пью валерьянку, двоюродная посоветовала. Хоть ночью спать могу. Правда только пару часов. 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Amata.

Re: разошлись... как быть???

может быть надо какое-то время подождать,успокоиться,обдумать все? Найти гармонию с собой и без эмоций посмотреть на всю ситуацию как бы со стороны,тогда решение придет само,что делать дальше. Бояться,что вы его потеряете - пустая трата времени и нервов,если он дорожит вами,будете вместе. Вот увидите,эмоции улягутся и все придет в норму. Вам сейчас нужны положительные эмоции,чтобы созидать, а не разрушать еще больше.

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

LL, уже пыталась писать, даже разговаривали 2 часа в 2 часа ночи. Оба плакали. 

Но ничего он уже не хочет. 

Ромчик, спасибо, правда.

Вообще, всем спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение.

 

 

 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя LL.

Re: разошлись... как быть???

Желаю вашим отношениям мудрого, радостного  и длительного продолжения!

Мы сами создаем реальность, сами строим отношения, сами их и разрушаем. Начните созидать, а не горевать о случившемся (а случились, насколько я вижу, на сегодняшний день лишь слова, согласно Вашему рассказу не являются действительным отражением реальных чувств)! Вы сейчас внутри Ваших эмоций, их много... Так и найдите им выход, поделитесь ими со своим мужчиной (но только эмоциями, напишите ему что Вы чувствуете после расставания, скажите что хотите чувствовать - лучше писать, так эмоции наносные, сиюминутные уйдут, а на бумаге останется настоящее); а затем напишите какими Вы видите ваши с ним отношения, что делаете и еще готовы для этого сделать, что хотели бы чтобы сделал он... Только очень и очень искренне! Это - важнейшее условие! И все. Вы свой выбор и свой шаг сделаете. Дальше выбор будет за ним. И каким бы этот выбор ни был, это будет выбор взрослого человека, способного делать выборы и нести за них ответственность.  Этот выбор надо будет принять. "Да" - созидаете, развиваете отношения дальше. "Нет" - идете самостоятельно по жизни дальше. "Следующий!", в конце концов!

Добра Вам!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: разошлись... как быть???

Цитата:

Да, нет он не был пассивным. Это я глупая. Мне казалось, что все что происходило ни к чему не приведет. Не верила я, что наше с ним будущее возможно. Я тут в Ташкенте. Он там в Бергамо. Приезжал сюда 3 раза. Тур визу мне не дали. Отказ. И после этого пошло поехало мое пессимистическое настроение. И потом на расстоянии мне было очень тяжело сохранять отношения. Вечно эти мысли чем он там занят. Почему не звонит, не отправляет смс. Вообщем вот такие вот дела.

Хотела бы все вернуть, но думаю все кончено.

отношения на расстоянии это жесть, хз как многие на этом форуме решаются на такие темы, влюблятся а потом сидят ждут месяцами недельную встречу

посмотрите вокруг, чаще, счастье перед самым носом, только нужно разглядеть

Вам совет - развейтесь, очистите свою голову от мыслей сожеления, вины, печали итд, вы человек и у вас есть право быть собой, если вашего партнёра что то не устраивает и нет возможности найти компромис значит это не ваш человек, не нужно дрожать на каждым своим словом и поступком дабы не "спугнуть". Живите светло и свободно и будет вам счастье.

Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Malinamiya, да вот дура я была. Говорила, не думала, злилась и еще больше всяких плохих слов было.

Это вот теперь я поняла, что потеряла самого дорогого мне человека.

В душе все равно теплица слабая надежда на что-то, ведь любили же друг друга.

До сих пор люблю. А он уже не уверена ......

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя atlantax.

Re: разошлись... как быть???

Да, нет он не был пассивным. Это я глупая. Мне казалось, что все что происходило ни к чему не приведет. Не верила я, что наше с ним будущее возможно. Я тут в Ташкенте. Он там в Бергамо. Приезжал сюда 3 раза. Тур визу мне не дали. Отказ. И после этого пошло поехало мое пессимистическое настроение. И потом на расстоянии мне было очень тяжело сохранять отношения. Вечно эти мысли чем он там занят. Почему не звонит, не отправляет смс. Вообщем вот такие вот дела.

Хотела бы все вернуть, но думаю все кончено.

Валерия, если бы ..... 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя malinamoya.

Re: разошлись... как быть???

atlantax пишет:

Пишу здесь в первый раз. Очень тяжело на душе, не знаю как дальше жить.

Сама во всем виновата. Даже не знаю с чего начать. Сказала своему МЧ такие слова как: Ты меня никогда не понимал и даже не старался, Ты мне не смог доказать, что меня любишь. Три раза сама рвала отношения. А в этот раз он это сделал, причем так культурно. Еще и извенения попросил, что был резок. Сказал, что пусто у него внутри и не видит будущего больше. Говорит, что любит, но у него больше не получается бороться за нашу любовь. А с кем бороться? Со мной? И обида у меня и чувство вины к нему. Получается я его обидела, и нет мне прощения. У меня внутри все переворачивается.

Ну ведь если любишь, можно же простить какие-то слова?

Ощущение что потеряла что-то самое дорогое навсегда. На работе не могу сосредоточиться. Недавно только устроилась. 

Как быть и как дальше жить не знаю.... 

 

главное: не паниковать!!! а спокойно обдумать и решить, как разрулить ситуацию..

а вообще, если честно, не совсем я понимаю.. если любите, то зачем было доводить человека??.. надо всегда каждое свое слово взвешивать, чтоб не поссориться не дай бог..тем более когда точно знаешь, что этого человека  терять не хочешь!

Изображение пользователя Sunna.

Re: разошлись... как быть???

Мне кажется, переждите пару дней, успокойтесь, и напишите ему письмо (если хотите все вернуть, если нет - тогда только время). Так Вам проще будет изложить свои мысли без ссор и взаимоупреков.

Я так понимаю, он был пассивным в отношениях, а Вам просто надоело? Почему Вы его бросали?



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии