Booking.com

3D формат добрался до печати. Издана газета с трехмерными изображениями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

3D формат добрался до печати. Издана газета с трехмерными изображениями   

газета 3D формат

В Бельгии еженедельная газета «La Derniere Heure» впервые вышла в 3D формате. Все фотографии на страницах газеты - трехмерные. К каждому выпуску прилагаются специальные очки.

 

Невероятная востребованность 3D формата, возродившего свою популярность благодаря блокбастеру «Аватар», подтолкнула бельгийских издателей к идее о реформации самого консервативного средства массовой информации – печатной газеты. Сегодня еженедельник La Derniere Heure вышел в 3D варианте и стал первой газетой выпускаемой в популярном формате не только в Бельгии, но и во всей Европе.



Главный редактор издания Убер Леклерк поясняет, что все фотографии, размещенные на страницах газеты, являются трехмерными, и для их просмотра к каждому выпуску прилагаются бесплатные специальные очки.



Для достижения наилучшего качества снимков, новый выпуск газеты отпечатали на высококачественной бумаге, которая позволяет достичь лучшего эффекта от просмотра газеты в формате 3D.



Тем временем 3D-формат входит во многие аспекты повседневной жизни.

Так, британский модный дом Burberry вышел на новый уровень. В рамках лондонской Недели моды прошел уникальный показ с прямой 3D-трансляцией сразу в нескольких точках мира — Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Дубае и Токио. Этим техническим нововведением модный дом обязан своему креативному директору — Кристоферу Бейли. «Я хотел показать свою новую коллекцию в разных городах и постараться передать ту энергию и атмосферу, которая есть в Лондоне», — комментирует Бейли.

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: 3D формат добрался до печати. Издана газета с ...

— Журнал Entertainment Weekly… Он такой красивый… Посмотрите, он даже говорит нам, какую музыку слушать!
— И какие фильмы смотреть.
— И какие книги сжигать.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: 3D формат добрался до печати. Издана газета с ...

норм )

есть уже 3д комбо недорогие - видеокарта(от NVIDIA кажись) с поддержкой выхода реальной 3д картинки - на специальный монитор (от самсунг например 2233рз) с 3д технологией + 3д очки, в итоге всё содержимое на мониторе видишь в 3д эффекте.

Изображение пользователя Танита.

Re: 3D формат добрался до печати. Издана газета с ...

скоро-скоро как в Гарри Поттере будет - газетку открываешь - а там как в фильме - все картинки  движутся...До чего дошёл прогресс!!!!!!!!!

Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии