Booking.com

Ювенальная юстиция в Италии!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AlexaS.

 Здравствуйте. В настоящее время в России, идет дискуссия по поводу необходимости введения Ювенальной юстиции. Сторонники говорят о защите прав и интересов детей, но если посмотреть на опыт некоторых Европейский стран (Франция, Нидерланды, Финляндия) открывается ужасная картина. Под различными предлогами (вплоть до абсурдных) детей изымают из абсолютно благополучных семей и отправляют в детские дома и приюты. Родителей лишают родительских прав и отдают детей в приемные семьи.

В связи с этим возник вопрос, о применении Ювенальной юстицией в Италии. Какова форма применения ювеналки, много ли случаев изъятия детей из семей?

 

 Немного материала по теме:

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

елена пекрасная пишет:

А за что забрали?

Думаю что без ее разрешения не стоит выносить ее личное, семейное дело на публику. Но там правда беда, ребенка один раз на неделю может видеть.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

Володя В.Ш. пишет:
.У моей знакомой украинки забрали ребёнка.

А за что забрали?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

Жутко боюсь ювенальной юстиции. Объясняла недавно ребенку, что одно ее слово может истрактоваться ужасно и из уст в уста передаться так, что заберут ее у меня.

Изображение пользователя Anteya.

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

Меня тоже интересует, как с Ювеналкой в Италии? И кто знает страны, где этой гадости - Ювенальной юстиции) нет?

Изображение пользователя AlexaS.

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

 Меня шокировала статистика Франции, 50% французских детей без веских основыний изъяты из родных семей!!!! Сколько же семей было разрушено!!! Неудевительно, что в Европе низкая рождаемость, ведь просто страшно рожать!!!!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

3 видео бред какой то.

 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

Володя В.Ш. пишет:

Интересная тема.Не знаю, почему никого не заинтересовала?

Видимо нет опыта в этом... в моем окружении дети все дома , даже если родители разведены...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ювенальная юстиция в Италии!!!

Интересная тема.Не знаю, почему никого не заинтересовала?А хотелось бы послушать мнения.У моей знакомой украинки забрали ребёнка.У другой были проблемы на пустом месте.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии