Booking.com

Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Litta-Lo.

Сон вошел в рейтинг 15-ти самых высших удовольствий человека

 

 

Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) опросили более 11 000 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие.

В 50 итоговых пунктах кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1. созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;

2. блаженство при получении большой суммы денег;

3. облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4. кайф при покупке новой вещи;

5. поглаживание кошки и собаки;

6.  мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;

 7. радость от забитого гола или победы любимой команды;

 8. восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;

  9. вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;

10. нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);

11. отход ко сну в свежезастеленной постели;

12. удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;

13. созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;

14. удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной    радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;

15. вкусная еда, за которую кто-то заплатил.

...........................

- А у вас?

- Какое ещё удовольствие может  входить в рейтинг самых больших, по вашему мнению?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Я могу вам сказать, почему мне не понравились ваши высказывания. Хотя я вас не обзывал и не оскорблял. Если от лёгкой иронии вас начинает коробить , то не ожидал .Вы сами в своих высказываниях в адрес некоторых форумчан взяли неверный некорректный и некрасивый тон. Притом позже опустились до того , что перешли на прямые оскорбления. Теперь о возрасте. С чего вы решили , что я моложе вас? Я вам ровесник. С чего вы решили что я глуп , и не способен судить о культуре человека ? У меня диплом специалиста по культуре выданный известным московским творческим вузом, где я учился на дневном отделении. Я не терапевт, воспылавший в любви к искусству на общественной работе. Я бы посоветовал вам также прислушаться к совету модератора. Я бы не стал ещё высказываться в этой теме , но вы вынуждаете, хотя разговор уже по сути закончен. Советую также поменьше высокопарной пафосной логики в адрес некоторых форумчан.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Баба Яга пишет:
  принимать виртуальные  <гадости >не для меня это

Спасибо, Баба Яга!

Уважаемые Модераторы! Никто ничего не "встревает и не разжигает" . Это элементарная порядочность человеческая. Спасибо, что ещё есть кому её проявлять. И странно, что надо такие вещи объяснять.

Как вы думаете, что думает человек, когда в ответ на дермище, что на него вылили, модер призывает принимать это как "специфическое чувство юмора"?   Представили?

Как только тема-маразм, что "украинки -не то едут мыть полы в Италию, чтобы выйти замуж, не то едут выйти замуж, чтобы мыть полы в Италии "- модераторы сразу  ориентируются, что надо делать - моментом объявляется автор такой темы придурком/ой и вырубается навечно от форума.

А если давнюю форумчанку, женщину, причем старше своего собеседника - облили грязью и желчью, причем я знаю от кого слив- все старая "мстя" от избытка духовности, видимо, - так это "особое чувство юмора..

Пусть его.

Уходим, давайте, Баба Яга из темы. Пусть радуется человек с особым чувством юмора- видимо его перлы читать тут всем  остальным  намного интереснее.

Кен,  Вам про вашего  "коня", видимо, другая тётя ответит. Тоже со специфическим чувством юмора, обязательно равным по высоте развития Вашему. Кстати, у Аристотела ещё и про кораблик было, но ваш "особый юмор" выбрал что поскабрезнее...

А так, вообще- есть такой известнейший русский теофилософ, Николай Бердяев. Так вот он писал, "что надо сублимировать эротическую напряженность в творческую энергию"...Этим человек и отличается от животного.

Насколько я помню, вы непревзойденный русский  патриот на форуме.

И тогда непременно прочтете Бердяева. Сразу после того, как разберетесь со всеми индексами  масс  тела...

И поймете многие прелестные особенности русской культуры вообще.

Которая, как мне лично показалось, осталась Вами не усвоенной в некоторых направлениях. Например, в отношении женщин и людей, старших себя по возрасту. Ну, детали уже не важны совершенно...например, "мелочь" о мужском достоинстве при любых обстоятельствах...

P.S. Баба Яга, "как только- так сразу"- встретимся в теме про "Галлили"- там много чего жизненно важного для человека и его души можно будет обсудить....

Всех с Православной Страстной Пятницей!

Желаю сосредоточения и выдержки!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Mela пишет:

 Зaчем ты сейчaс нaчинaешь эти "рaзборки" когдa темa нa двa дня зaтиxлa ?.
 

Ждала реакции админов и модераторов, вот и промолчала для начала.

 Адресовала свои вопросы тебе, потому что ты модератор. Прошу прощения, если перешла границы, однако, не думаю, что в разборках твоих с Кеном  тебе он адресовывал такого рода высказывания (не буду здесь приводить цитаты, ты же читала тему).

Да, у меня тоже в последнее время писать на форуме желания все меньше (не хочу грубить в ответ на грубость, а промолчать и  принимать виртуальные пощечины - не для меня такое общение) .

Изображение пользователя Mela.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Баба Яга пишет:
Лена, значит, ты считаешь, что если бы такие посты были адресованы в твой адрес, ты бы вот так же посмеялась, как сейчас, и приняла все за особое чувство юмора? Удивлена. Здесь явное нарушение правил портала - переход на личность и унижение этой личности. Я бы на месте Литы еще не так ответила!

Тaмaрa,не нaдо тAк реaгировaть,пожaлуйстa... Я вообще ничего не считaю. Тему моглa отключить от комментaриев,но остaвилa оппонентов(недеясь нa иx здрaвый ум,в чем не ошиблaсь)рaзобрaться сaмим. Причем тут возможные выскaзывaния Кенa ко мне,я не понимaю. Когдa ему было что мне скaзaть,он говорил и мы рaзбирaлись,по своему. Зaчем ты сейчaс нaчинaешь эти "рaзборки" когдa темa нa двa дня зaтиxлa ?.
 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Mela пишет:

 A то,что он не зловредный,a чувство юморa у него особое,я понялa со временем. Срaзу тоже не докумекaлa

Лена, значит, ты считаешь, что если бы такие посты были адресованы в твой адрес, ты бы вот так же посмеялась, как сейчас, и приняла все за особое чувство юмора? Удивлена. Здесь явное нарушение правил портала - переход на личность и унижение этой личности. Я бы на месте Литы еще не так ответила!

Изображение пользователя Mela.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

не,Литa,у меня к Вaм притензий нет,сaмa не пойму почему именно с Вaми Кену тaк зaxотелось поговорить. A то,что он не зловредный,a чувство юморa у него особое,я понялa со временем. Срaзу тоже не докумекaлa

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

А его " специфическое" чувство юмора

Но как-то желание писать чего-то приуменьшилось...

 

Поддерживаю, Лита. В этой теме посты Кена юморными никак нельзя назвать.

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Mela пишет:
не xочется прерывaть вaшу милую дискуссию,но все же,что вы обa кaк с цепи сорвaлись? Кен отстaнь от человекa,и не крaсиво покaзывaть пaльцaми нa теx,кого не знaешь в реaле,дa еще и делaешь выводы об умe. Litta-Lo,ну будет Вaм,у Кенa чувство юморa особенное(это прaвдa)но он вовсе не зловредный. вообще удивилaсь,что он к Вaм тaк пристaл,может влюбился
Спасибки, конечно, да я вроде сутки как молчу... ко мне вроде не должны быть претензии...В чем это я "с цепи сорвалась"? Оскорбила его "неудачником" или задела самолюбие? Обозвала его партнершу/жену или ещё чего? Зато мне отсыпали всего этого сполна - и я же "сорвалась"...хм..хм

Хотя, интересно, пусть выговорится - кто же там его накручивает?! Важно, чтобы какие-то нравы негативные, у нас на форуме не укоренились... Я вот- с ним не общалась, инфу о себе особо не выкладывала, только в реале, с одним "кренделем" по телефону.. Тут даже мой день рождения указан в феврале, хотя он в августе...

А этот прям так осведомлен- и о моей интимной жизни и о профнеудачности, пряяям куда бежать...

Мдя, говорите, значит, не зловредный? Да?

А я  вот таких, переливающих чужие грязные домыслы,  с УДОВОЛЬСТВИЕМ поливающих злобой и ненавистью мужиков, да ещё женщину, да ещё знает что я старше его - уважать никак не могу. Нечистоплотен...

Ну, если тут такие ко двору- ваши правила......пожурили, понимаш...

А его " специфическое" чувство юмора имеет вполне четкое название...ни о каком "влюбился" не может идти и речи- еле скрываемая злоба и раздражение.

Полнолуние, объяснимо...

Но как-то желание писать чего-то приуменьшилось...

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

не xочется прерывaть вaшу милую дискуссию,но все же,что вы обa кaк с цепи сорвaлись? Кен отстaнь от человекa,и не крaсиво покaзывaть пaльцaми нa теx,кого не знaешь в реaле,дa еще и делaешь выводы об умe. Litta-Lo,ну будет Вaм,у Кенa чувство юморa особенное(это прaвдa)но он вовсе не зловредный. вообще удивилaсь,что он к Вaм тaк пристaл,может влюбился

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

  • Властвует над страстями не тот, кто отдается им, но тот, кто пользуется ими, как  управляют кораблем или конем, то есть направляют их туда, куда нужно и полезно.

           Аристотель

  • Вся доблесть состоит в уменьи
    Стать выше, чем слепая страсть
    Лопе ле Вега

.......................................

- Обожаю читатаь древние фолианты..

Часто снится сон, что брожу по странной библиотеке ищу какую-то книгу, очень важную для меня...

 

 

Спасибо. Вот сон у вас очень интересный. И ещё очень интересно куда вы коня направляете, чтоб полезно было ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

  • Властвует над страстями не тот, кто отдается им, но тот, кто пользуется ими, как  управляют кораблем или конем, то есть направляют их туда, куда нужно и полезно.

           Аристотель

  • Вся доблесть состоит в уменьи
    Стать выше, чем слепая страсть
    Лопе ле Вега

.......................................

- Обожаю читатаь древние фолианты..

Часто снится сон, что брожу по странной библиотеке ищу какую-то книгу, очень важную для меня...

 

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:
 не испытываю радости кекаса.

Вот меня по настоящему пугает, то что вы слово секс называете каким то кексом. Это же в психиатрии один из симптомов. Так же вы не отчитались по индексу массы тела. Что будем делать с правильным питанием мужа ?  И кстати я не говорил , что вы фригидны. Я говорил что искусствоведы фригидны. Вы же не искусствовед. Искусствоведы не читают фэнтези. Буду за вами наблюдать. Шо то вы как то нервно сегодня особенно. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

ken1967 пишет:
Да вы ещё на старости лет и фэнтези читаете. Читающий фэнтези да не достоин иметь мозги. Сочувствую.Интеллекта ноль.

"Отлейте в бронзе..." (с) Достойно отстойному увековечиванию...

P.S....ммм...Злобный какой...(шепотом) наверное, мелкий ...

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

ken1967 пишет:
 Жаль, что вы не испытываете радостей секса.
Да?     Интересно, откуда это следует, а?

Официальная просьба- укажите мне МОИ слова в МОЁМ тексте, откуда следует

а) моя "фригидность"

б) мое предпочтение в определенных видах мужчин  (до моего уточнения)

в) а также, что я -вдруг- не испытываю радости кекаса.

Я действительно старалась максимально интелигентно...но не знала что способны на гнусности(забыла) 

Если вы не предоставите мне мои- в хронологичемки выверенной последовательности аргументы и доказательства- всем этим вашим этим дешовым гнустностям, способных рассмешить только 13-летних закомплексованных подростков, ваше "лицо" перед форумской читающей публикой предстает вконец лживым.

ken1967 пишет:
Его вытеснил сон..
Чего-чего??? Кто вам неправильно подсказывает? Пошлите его к черту... Сон не может ничего вытеснить. Короче, опять пальцем в...ну вы поняли, если интеллигентно

ken1967 пишет:
Кстати вашему "силачу" мужу нужно худеть. Вам как неудавшемуся терапевту это нужно знать. Ибо подтянуться на турнике ваш "силач" не может.
  Моему силачу и не надо подтягиваться, ему хватает роста и так достать, подняв руку... Знаете, я как "неудавшийся" терапевт, к которому записываются на прием за 2 недели и повысили оплату лекций в 4 раза - уверенно вам заявляю- вы не просто попали пальцем в...ну вы догадываетесь куда....  Вы весь уже там, полностью...

Как же хочется меня всякой желчью облить, чем же я так задела......

 

Изображение пользователя Чеширская.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Кенуша, я делаю логичный вывод, что Вы таки созданы для любви. Или моя логическая цепь где-то нарушена 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Чеширская пишет:

Я то думаю, чего меня так к искусству потянуло А тут уже и анамнез и даигноз 

Кенуша, какой метод лечения или профилактики рекомендуете? 

 

Если тяга к искусству не очень мощная ,то с Вами можно поработать Главное чтобы страсть к искусству не была всепоглощающая. И помните, что большие мужчины созданы для работы, а маленькие - для любви. Профилактика такая побольше практики, поменьше воздыханий типа " Ах Тициан !!! "

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Чеширская.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Я то думаю, чего меня так к искусству потянуло А тут уже и анамнез и даигноз 

Кенуша, какой метод лечения или профилактики рекомендуете? 

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

 

Мы с ним обсуждали и "Галили"...К сожалению, ни с кем из своих я этого сделать пока не могу...

 

 

Да вы ещё на старости лет и фэнтези читаете. Читающий фэнтези да не достоин иметь мозги. Сочувствую.Интеллекта ноль.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

 

...Сынок,  Вы очень глупы юны.

И насчет "поборницы кекаса" - вы загнули...

Короче- куда ни замахнулись - кругом пальцем в ... ну сами понимаете...

 

Спасибо за "интилигентнай атвет".Особенно за то, что поняли,как я чертовски молод.Ну про про поборницу секса эт я пошутил. Жаль, что вы не испытываете радостей секса. Его вытеснил сон. Кстати вашему "силачу" мужу нужно худеть. Вам как неудавшемуся терапевту это нужно знать. Ибо подтянуться на турнике ваш "силач" не может.есть такое понятие как Индекс Массы Тела.Превышен  сильно.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

ken1967 пишет:

 интеллигентным интелектуальным худым и энергичным мужчиной ...

...Сынок, мой мужчина 1м 92 см и весом 120 кг...Тихий, как и все силачи, наидобрейший, с красивым мягким голосом и очаровательной улыбкой...Умница, практически гений- "Братьев Карамазовых " читал в 12 лет...А вы, вот, видимо, хочу ошибится, "уже никогда не прочтете..."

Мы с ним обсуждали и "Галили"...К сожалению, ни с кем из своих я этого сделать пока не могу...

Давай дадим твоей прозорливости немного подрасти...вместе с женилкой , быть может...Подозреваю, судя по незрелости суждений, что Вы очень глупы юны.

И насчет "поборницы кекаса" - вы загнули...

Короче- куда ни замахнулись - кругом пальцем в ... ну сами понимаете...

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Баба Яга пишет:

Ребята, брэк!

Сон - это хорошо. Секс - это здорово!  Могу всю ночь не спаааааааааааать

Одобрям! Ребят, брэк!

Ребят, ну че вы заладили

Каждый из нас может по-своему видеть разные аспекты жизни, это ж естественно и хорошо.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Ну где же вы , поборница секса с интеллигентным интелектуальным худым и энергичным мужчиной ??? куда ....куда вы удалились.????

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

 

Интересно, какого масштаба может быть интеллект юзера, который позволяет себе обсуждать чью-то фригидность

Вы в норме?

 

Возмужали вы со времён моей с вами последней перепалки.... И это радует.

Надеюсь вы думаете , что мой интеллект ниже плинтуса ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

ken1967 пишет:
....Исскуствоведы - все старые девы.
Ну, надо же... какой полет вдохновения и мысли! А главное-осведомленности.

Интересно,  кто вас учил и чему... и где...

Так обобщать - .....

Мы все учились понемногу.... а многих сам могу учить !!! Наблюдательность и прозорливость мой конек.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

ken1967 пишет:
Что то сильно сомнительно. Если вы чего то не чувствуете, то это не значит , что того же не чувствуют другие.
Если Вас не затруднит объясните по-русски точно

а) что сомнительно

б) чего "не чувствуете"

в) и почему "не значит"...А где и кто-то  писал -что "значит"?

...может вы свою  беседу с кем-нибудь с домыслами и вымыслами сюда в тему переносите?

Интересно, какого масштаба может быть интеллект юзера, который позволяет себе обсуждать чью-то фригидность, по предположению - исусствоведа, ничего "не чувствующего" и уверенного, что остальные такие-же..

Вы в норме?

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

ken1967 пишет:
....Исскуствоведы - все старые девы.
Ну, надо же... какой полет вдохновения и мысли! А главное-осведомленности.

Интересно,  кто вас учил и чему... и где...

Так обобщать - .....

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

 

1.  У меня - только Мужчины.

.. Мне своего...вполне....

 

Что то сильно сомнительно. Если вы чего то не чувствуете, то это не значит , что того же не чувствуют другие.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Как только у женщины видна какая то тяга к исскуству или культуре , так тут же можно диагностировать  тяжелую форму фригидности .Тенденция однако Исскуствоведы - все старые девы.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Ребята, брэк!

Сон - это хорошо. Секс - это здорово!  Могу всю ночь не спаааааааааааать

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:
Вы привыкли, что мужик поворачивается на бок

1. "Мужиков" не бывает. У меня - только Мужчины.

2. Я сказала "на бочок".  И на бочок -ко мне, чтоб обнять..

Olаf пишет:
  и мгновенно заыпает?
 3. Гы-гык....... "мгновенно"- это Вы написали... откуда-то знаете? У меня про "мгновенно" данных нет...

Если честна..мне не интересно про чужой кекас, совершенно ... Мне своего...вполне....

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

Сережа-Olaf  - такие мы разные...

Я хоть и не "Сережа", но здесь я соглашусь с Вами. Действительно, к счастью мы все разные.

Litta-Lo пишет:
Вот моё восприятие совпадает с 11 тыс. опрошенных, а Ваше-нет, к счастью вашей супруги, наверное...
Можете гордиться этим фактом, но мне лично не понравилось в этих 11 тысячи опрошенных, что им нравится читать чужые письма и СМС. Я все же думаю, что секс лучше. Хотя мнение, не совпадающее с моим собственным, я все же уважаю. Так уж воспитан.

Litta-Lo пишет:
Простор для размышлений, почему пресловутый кекас у тысяч может не числиться в хите "15 наивысших удовольствий"...
Для Вас наверное, простор. Я же всерьез не отношусь к подобным опросам. Посмеяться вот можно, а всерьез воспринимать это уже слишком.

Litta-Lo- пишет:
Вот, что Вы  делаете сразу после самого наисладчайшего кекаса? - Правильно, поворачиваетесь  на бочок и засыпаете  - значит сон слаще кекаса...
В зависимости от времени дня, от моей усталости и от последующих желаний... Сексом, знаете-ли, можно долго заниматься...Или Вы привыкли, что мужик поворачивается на бок и мгновенно засыпает?

Litta-Lo пишет:
  Примите как моё особое мнение.
На этот счет не извольте волноваться!

Именно так и принял!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

из перечисленныx пунктов, длй меня подxодит сон и поглaживaние дом.любимцa(моего Мишки).  Денег,большиx(по моим меркaм) мне никогдa не вручaли,поетому это "блaженство" мне не знaкомо,xорошее нaстроение от удaчной покупки,тоже почти остaлось в прошлом. Скорее всего реaгирую кaк нa должное
Мне достaвляет огромное удовольствие угaдывaние подaркa для кого-то,нaxождение нa природе при этом не думaть ни о чем, новое путешествие мне достaвляет неописуемый восторг! еще испытывaю кaйф когдa переделaю много дел и при этом не устaну(бывaет очень редко,прaвдa...) Из еды мне достaвляет удоовольствие,что-нибудь вкусненькое и приготовленное не мною(обязaтельное условие!),еще когдa кто-то из близкиx или друзей,добился того к чему стремился,тоже достaвляет мне огромное удовольствие

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Nailya пишет:
Подтверждаю 
Поняла твой смайлик, Наиля...

Все равно - как бы то там ни было, все твои посты наполнены внутренней красотой безусловно красивого в реале человека!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

Крепкий сон- не только в рейтинге...а ещё одно из  условий :

Крепкий сон – одно из условий красивой фигуры



Медицинские исследования выявили четкую связь между недостатком сна и появлением лишнего веса.


Химические нарушения, которые происходят в организме в связи со срывом нормального режима сна, приводят к повышенному аппетиту и, как результат, появлению излишнего веса.

 

Подтверждаю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Крепкий сон- не только в рейтинге...а ещё одно из  условий :

Крепкий сон – одно из условий красивой фигуры



Медицинские исследования выявили четкую связь между недостатком сна и появлением лишнего веса.


Химические нарушения, которые происходят в организме в связи со срывом нормального режима сна, приводят к повышенному аппетиту и, как результат, появлению излишнего веса.

Такие данные были представлены на ежегодном собрании североамериканской ассоциации изучения ожирения, проходящей в Ванкувере.

Исследователи из университета Чикаго утверждают, что в условиях современного мира люди спят на 2 часа меньше, чем 40 лет назад.

Отмечено, что люди, которые спят по 7-8 часов в день намного здоровее, чем те, кто недосыпает или, наоборот, спит избыточно. Таким образом, получается, что здоровый сон - это не только приятное, простое занятие, но и действенное средство для похудения.
 

   Чтобы обеспечить для себя отличный крепкий сон надо  принять теплый, 10-минутный душ <>– после 10-15 минутного гидромассажа теплой водой, вы расслабитесь настолько, что уснете сном младенца незамедлительно.
 
Поднять – подняли, а разбудить забыли, - что делать?

<>
Если утром капилляры раскрываются медленно, то сонливость сохраняется, работоспособность отсутствует. И даже подстегивание себя крепким кофе не помогает. Процедура прохладного душа  максимально быстро пробуждает тело к работе. От прохладной воды капилляры чуть спазмируются, но затем быстро расширяются.

  click here

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

А для меня последнее время за счастье неспешное утро выходного дня, когда домашние спят и можно спокойно посидеть за чашкой кофе с чтением новостей или хорошей книжкой  и еще вечерние южные прогулки, когда спадает жара, начинает темнеть, цикады трещат.. , и еще южные рынки обожаю .

А много из того, что вошло в 15 пунктов общего рейтинга не просто не доставит мне удовольствия, а вообще не нравится: п.9, 10 (особенно в отношении "последнего свидания"), 12, 14, 15.

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:

 И удовольствие получаемое от секса

 

... огромно!  Присоединяюсь к твоему мнению и не понимаю почему это удовольствие обошли стороной Без этого удовольствия распадаются пары, люди впадают в депрессии, жизнь кажется никчемной и т.д.

Можете возражать, конечно же, есть исключения и кому-то секс не нужен, противен, однако, это исключения, правило же остается таким - ... без долгих объяснений предлагаю вспомнить фильм "Основной инстинкт"

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:
Мне лично было странно не увидеть среди "15 самых высших наслаждий" пресловутый "секес".

Вот собссна и все...

Именно.

Сережа-Olaf  - такие мы разные... Вот моё восприятие совпадает с 11 тыс. опрошенных, а Ваше-нет, к счастью вашей супруги, наверное...

Простор для размышлений, почему пресловутый кекас у тысяч может не числиться в хите "15 наивысших удовольствий"...

- Вот, что Вы  делаете сразу после самого наисладчайшего кекаса? - Правильно, поворачиваетесь  на бочок и засыпаете  - значит сон слаще кекаса... И без сна человек погибает на 5-е сутки, а без кекаса - и десятки лет- не предел...

 

Olaf пишет:
Кстати, теперь Вы не могли бы развить свою мысль про ... цитирую Ваши слова

Litta-Lo пишет:
Я б его вобще в категории "удовольствия"  не держала..

А в  комплексах чистой воды...

Честно говоря не понял.

...ммм... не только я, как видите-  по опросу-  многие ...

Не буду развивать. Примите как моё особое мнение. У этого мнения своя философия, а для многих это тягомутина... Боюсь наскучить.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Сидеть в кафе, расслабленно поедая что-нить вкусненькое и любоваться морским портом (как в Неаполе), наслаждаться вечерней прохладой на террасе (в Египте), слушать тихую арабскую музыку и срекот цикад....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

- наблюдать за звездами,

- слушать музыку, от которой душа разворачивается,

- петь на сцене и слышать как тебя слушают,

- видеть как от твоих слов у твоего мужа, сына, родителей,подруги делается счастливым лицо,

- гулять по лесу,

- качаться на волнах,

- совершать открытия,

 и т. д................................................................................................



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Оля71 пишет:

Олег, секес вне конкуренции, я так понимаю? 

я так не сказал, но в первую 10 я бы его точно поставил... (при чем не только "тырканье" )

Кроме того, окромя секеса там точно оказалось бы и...

  • открытие запотевшей от холода пивной бутылки, когда на улице больше 30° C
  • победный гол в ворота принципиального соперника на последней минуте матча
  • тепло камина и потрескивание дров, когда на улице минусовая температура
  • ощущение приятной усталости после удачного дня
  • проснуться с утра с желанием расцеловать всех только потому что ЖИТЬ ПРЕКРАСНО
  • почувствовать запах хорошего кофе
  • улыбнуться незнакомой девушке просто так
  • лежать в траве, слышать стрекот кузнечиков, смотреть в небо и вспоминать детство

.....могу продолжать перечислять бесконечно....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

  В 50 итоговых пунктах кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:


2. блаженство при получении большой суммы денег;

3. облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4. кайф при покупке новой вещи;

5. поглаживание кошки и собаки;

7. радость от забитого гола или победы любимой команды;

11. отход ко сну в свежезастеленной постели;

Выбрала для себя из предложенных пунктов. Олег, секес вне конкуренции, я так понимаю? Поэтому оно даже не перечислено :))

А поспать я люблю. И хто меня разбудит в эти сладкие минуты, тот враг № 1 :))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

 Да. Если Вы - инопланетянин и не читали этого с первого класса во всех учебниках Родной речи и Литературы в школе.

да куда уж нам лапотным? мы в школах не учились.

 

Litta-Lo пишет:
Развейте свою мысль.Странно, я же ясно кратко и по-русски написала - "про Ваш кекас-не надо".
где? как? а енто что?

Litta-Lo пишет:
Дык, пусть напишет, кому кекас высшее удовольствие...И почему...

 

 

Litta-Lo пишет:
Любопытно стало, как мужик своей "тыркалкой" Мир куда-то двигает ...вне кекаса.
Что такое "тыркалака"? И почему тока мужик? Ведь для секеса необходимо наличие, как минимум 2 человек....


Litta-Lo пишет:
Если любимая жена- целый Мир- тахда принимается. 

Вот сейчас скажу наибанальнейшую весчь и на этот раз сурьезно... но это так... и наверное для любой вселенной...

каждый человек - это целый мир, а уж любимая жена (или любимый муж) - вдвойне. Любовь и секс связаны. И удовольствие получаемое от секса нельзя сводить лишь к движению "тыркалки", хотя бы потому что это движение обоюдное и не связано только с гениталиями, а воспринимается в самом широком смысле этого слова. В тоже время, секс без любви возможен и удовольствие от такого секса тоже, (хоть и не на том уровне, как в состоянии любви).

Утоление жажды, голода и ... сексуального желания являются физиологическими потребностями здорового организма и не всегда получение сексуального удовольствия связано с любовью.

Мне лично было странно не увидеть среди "15 самых высших наслаждий" пресловутый "секес".

Вот собссна и все...

Кстати, теперь Вы не могли развить свою мысль про ... цитирую Ваши слова

Litta-Lo пишет:
Я б его вобще в категории "удовольствия"  не держала..

А в  комплексах чистой воды...

Честно говоря не понял.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

ptitsarisunok пишет:
....и когда трескается шоколадная глазурь на мороженом.

Здорово! А в каком смысле, простите,  "трескается"?  Когда её, эта...язычком?? ...ммм...

как тут?

 

Или как тут*? тут глазури- мноха...

Ага, как тут. Еще на эскимо - кусь и.... мммм прям так хорошооо

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Со всеми согласна- по плюсу поставила...

...Задумалась - как же нам тут (Москва) не хватает Солнышка!

Истосковались уже- Весна никак не засияет солнечыми бликами в окнах и витринах магазинов...А в глазах друзей- уже давно!

С Наступающим вас Вербным Воскресением! (Красивая традиция- у меня веточки в стакане тоже прорасти успели - завтра пойду Весну встречать, и дань тысячелетней  религиозной традиции отдавать!)

Культурная преемственность, поди...

Изображение пользователя nastushka.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

vaselisa пишет:

Конечно СОЛНЦЕ и все что с ним свЯзaно: зaгaрaть, рaссветы, зaкaты...

Да, солнце это удовольствие. А если еще и море рядом так вообще кайф. Я думаю от этого все получают удовольствие.

А еще массаж расслабляющий.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

10-я страница толстенного романа - вот для меня настоящее блаженство (уже понятно, что роман будет интересным и  видишь, что страниц еще много)

Изображение пользователя vaselisa.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Конечно СОЛНЦЕ и все что с ним свЯзaно: зaгaрaть, рaссветы, зaкaты...

vaselisa
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:

Litta-Lo пишет:
 А вся цивилизация считает, что Любовь.
Эта Вас... вся цивилизация уполномочила заявить мне сие послание?  
  Да. Если Вы - инопланетянин и не читали этого с первого класса во всех учебниках Родной речи и Литературы в школе.

 

Olaf пишет:
Litta-Lo пишет:
Развейте свою мысль.
Обязательно разовью... В кровати. С моей женой!

 

Странно, я же ясно кратко и по-русски написала - "про Ваш кекас-не надо".

Любопытно стало, как мужик своей "тыркалкой" Мир куда-то двигает ...вне кекаса.

Если любимая жена- целый Мир- тахда принимается. 

Жене- привет!

из ЖЖ ibigdan_а

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:
 А вся цивилизация считает, что Любовь.
Эта Вас... вся цивилизация уполномочила заявить мне сие послание? 


Litta-Lo пишет:
Развейте свою мысль.
Обязательно разовью... В кровати. С моей женой!

 


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:

к тому что он до сих пор не вымер

Это -не "двигает". Это - механизм выживания...

Согласитесь, между "двинуть мир" и простым выживанием вида- большая разница...

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:

менно секес двигает этим миром.

 

А вся цивилизация считает, что Любовь.

И держит Мир во Вселенной, и поднимает развитие  вверх, к Духовным высотам......

Развейте свою мысль.

Не про "кекас". А про то, как "именно он двигает" Ваш мир. Или Мир у Вас...

Можно с примерами, для наглядности...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

 И куда, позвольте уточнить, он двигает этот мир ???

Как к чему?

к тому что он до сих пор не вымер

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:

.

Я же так думаю, что именно секес двигает этим миром.

 

И куда, позвольте уточнить, он двигает этот мир ???

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Litta-Lo пишет:

А в  комплексах чистой воды...

У каждого своё мерило...

Я же так думаю, что именно секес двигает этим миром.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Olaf пишет:

а секеса почему в спсике 15 удовольствий нет?

"Одни стадания...от той любви"...

Дык, пусть напишет, кому кекас высшее удовольствие...И почему...

Я б его вобще в категории "удовольствия"  не держала..

А в  комплексах чистой воды...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

а секеса почему в спсике 15 удовольствий нет?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

ptitsarisunok пишет:
....и когда трескается шоколадная глазурь на мороженом.

Здорово! А в каком смысле, простите,  "трескается"?  Когда её, эта...язычком?? ...ммм...

как тут?

Или как тут*? тут глазури- мноха...

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

Я балдею когда меня хвалят или когда смеются над моей шуткой, еще когда племянница обнимает, и когда трескается шоколадная глазурь на мороженом.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сон - одно из 15-ти самых высших удовольствий человека

- Когда тебе признаются в любви. Особенно тот, от кого хотелось услышать признание...Наивысший восторг и блаженство. 

     М-рр-мяу...

- Когда весь зал аплодирует твоей дочке, только что чисто сыгравшей труднейший пассаж на флейте... Ни с чем не сравнится- счастье, блаженство, восторг...всё вместе. Вообще, всё что касается успеха твоего ребенка...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии