Booking.com

А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

 Чемпионат мира по фигурному катанию как-то не очень радует нас результатами, но есть некоторые интересные ребятки и проходит он в Турине. Болеет хоть кто-нибудь...?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

naoko пишет:

Ottobre, я вчера вечером ухватила самый конец. Очень обидно, что у пар-победителей и мужчин-одиночников русские тренеры, а в призерах нет русских ребят! (женщин не видела, так что не знаю)...ещё очень понравилась итальянская пара, занявшая всего 3-е место  

naoko , из женщин наша юная Ксения Макарова мне понравилась, такая задорная девчушка, после короткой программы была пятой, в произвольной сорвала каскад, в результате восьмая.В интервью честно так сказала, что устала и ждет окончания сезона.Действительно,после Олимпийских игр этот юбилейный(сотый) чемпионат мира выдался тяжелым, у многих были ошибки,падения.А Федерика Фаэлла и Массимо Скалли мне тоже очень нравятся, но справедливости ради, в этот раз выступления некоторых других пар выглядели ярче. Все: сегодня смотрим всех в показательных! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

Анна1 пишет:

У меня кстати тож история была,я уже около финиша муху проглотила...Шпарим значит ,во всю дурь,я рот раззявила (дышу как паравоз) ..Мы видать с мухой  на таран друг другу шли,она мне с такой скоростью влетела в рот ,что я её удар почуяла аж об стенку горла своего..Хорошо финиш уже был ,а тож она мне гадюка не "в то  горло" попала,я ещё минут десять кашляла как туберкулёзная...

Аня,!

Изображение пользователя Анна1.

Re: А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

Володя В.Ш. пишет:
А муха осталась в недоумении, откуда во Дворце спорта появилась Хохлова? Хохлова решила не брать положенную 2-минутную паузу и попыталась прожевать муху во время проката. Однако прожевать не успела, от тяжести мухи потеряла равновесие и сорвала дорожку шагов. После программы Хохлова обвинила в своем неудачном выступлении муху. Ну и организаторов, не положивших в углу катка мухобойки.
Какую ток откарячку не придумают в оправдание своего проигрыша...А вообще у тех кто выигрывает другой рецепт..."Хочешь быть первым-работай!"..

У меня кстати тож история была,я уже около финиша муху проглотила...Шпарим значит ,во всю дурь,я рот раззявила (дышу как паравоз) ..Мы видать с мухой  на таран друг другу шли,она мне с такой скоростью влетела в рот ,что я её удар почуяла аж об стенку горла своего..Хорошо финиш уже был ,а тож она мне гадюка не "в то  горло" попала,я ещё минут десять кашляла как туберкулёзная...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

А муха осталась в недоумении, откуда во Дворце спорта появилась Хохлова? Хохлова решила не брать положенную 2-минутную паузу и попыталась прожевать муху во время проката. Однако прожевать не успела, от тяжести мухи потеряла равновесие и сорвала дорожку шагов. После программы Хохлова обвинила в своем неудачном выступлении муху. Ну и организаторов, не положивших в углу катка мухобойки.

Когда находят муху в пиве, то:
Американец выливает на пол, заказывает по новой.
Англичанин платит за пиво, не прикоснувшись к кружке, уходит прочь.
Француз зовет официанта и требует налить заново.
Итальянец вынимает муху и выпивает пиво.
Африканец выпивает пиво вместе с мухой.
Китаец сначала съедает муху, потом выпивает пиво.
Болгарин выпивает пиво, поднимает скандал и ничего не платит.
Русский ловит муху, выпивает пиво, бросает ее в пустую кружку и требует налить нового.


Гаишник на посту, сидит в машине, давит мух. Вдруг одна муха говорит ему человеческим голосом:
- Не дави меня, гаишник! Я Царь-Муха. Что хочешь для тебя сделаю!
- А что ты можешь-то?
- Да все могу!
- Сделай так, чтоб я был богат!
Фигак, у него дом, машина, все есть... Но он с утра до ночи работает. Ему не до этого.
Еще раз берет эту муху и говорит:
- Не, сделай так, чтоб у меня все было и чтоб я нихрена не делал!
И снова он сидит в машине, давит мух...

 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Анна1.

Re: А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

Российской фигуристке во время выступлении в рот попала муха   Спорт

 

Российская фигуристкаsovsport.ru Яна Хохлова, выступающая в танцах на льду в паре с Сергеем Новицким, рассказала, что во время выступления на чемпионате мира в Турине ей в рот попала муха. Это случилось 25 марта во время исполнения оригинального танца.

Танец у россиян получился нескладным, а последнюю дорожку шагов по кругу они вообще сорвали из-за того, что Хохлова споткнулась. За оригинальный танец российский дуэт получил 54,28 баллов и по итогам двух видов программы опустился с пятого на шестое место.

Пытаясь объяснить неудачное выступление, Хохлова в шутку сказала, что у нее, наверное, кривые ноги и что ей в рот попала муха. Фигуристка признала, что шансов на медаль чемпионата мира у нее и Новицкого не осталось, пишет «Советский спорт».

Изображение пользователя naoko.

Re: А смотрит ли кто-нибудь чемпионат мира по фигурному катанию?

Ottobre, я вчера вечером ухватила самый конец. Очень обидно, что у пар-победителей и мужчин-одиночников русские тренеры, а в призерах нет русских ребят! (женщин не видела, так что не знаю)...ещё очень понравилась итальянская пара, занявшая всего 3-е место  

К югу от границы, на запад от солнца

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии