Booking.com

Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svridle.

Всем привет.

Помогите, пожалуйста, разобраться с сайтом ЖД Италии Трениталии, не дает заказать электронный билет без регистрации. Набираю все как нужно, выбираю билет со скидкой так как за 30 дней а дальше тупик - просит зарегистироваться на сайте, регистрируюсь пишу свою почту, на которую должен придти пароль и ничего не присылают((((( Пробовала уже 3 раза с разными электронными адресами. Что делать????

Я хочу взять билет на 04.05.10 с Венеции в Рим на ночной поезд в 23.30.

Найти отель

Изображение пользователя diana56.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Я с Израиля делала электронные билеты,и ничего не меняла,а ехали даже с пересадкой,и у контролёров не возникло ни каких вопросов.

Изображение пользователя Basel.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Билет купила. Если кому интересно,то  ошибка, кажется, была в том, что выбирала опцию "2 beds  compartment". Когда же указала "Double seat compartment ",что соответствует "Posto doppio" на итальянском, все прошло нормально.

Только вот интересно, что указывала отдельное купе, а получила места 41 и 45.Пожалуйста, пожскажите : они нижние и в разных купе??

Изображение пользователя Mela.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Lelik пишет:
 Я ездила с кодом брони - этого было достаточно, контролеры были удовлетворены

подтверждaю,я тоже много рaз тaк ездилa,никогдa проблем не было. Несколько рaз код брони зaпрaшивaлa по смс,покaзывaлa контролеру и все было ок.

Изображение пользователя Lelik.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

если Вы выберете в процессе покупки билета, что Вы хотите только электронный билет, то необязательно бумажный в кассе получать. Я ездила с кодом брони - этого было достаточно, контролеры были удовлетворены

Изображение пользователя naoko.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Нет, вам надо будет сначала в кассе его обменять на обычный билет.  

К югу от границы, на запад от солнца
Изображение пользователя svridle.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Хотела еще узнать, если у меня получиться зарегистрироваться, то я действительно могу прям с этим распечатанным билетом сразу на поезд идти и его предъявлять контролеру???

Изображение пользователя Basel.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Да, делала все на английском. Рeгистрация прошла, но потом дохожу в заказе конкретного билета только до п.2 Fares andpreferences.

Изображение пользователя Basel.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

У меня тоже не высылали на адрес на mail.ru, а на  yahoo.com выслали сразу же.  Так что зыведите ящик на Yahoo.com или Gmail.com

Я смогла зарегистрироваться на сайте Трениталии.

Но потом возникли проблемы


 Пытаюсь  купить онлайн билеты на ICN Рим-Венеция 17 мая.  Естественно, заинтересована в цене подешевле, но вместе с тем обязательным является отдельное 2-местное купе, т.к. еду с пожилой женщиной.

При заказе начинала с тарифа 30%,потом 15%, Base и дажеFlessible выпадает окошко:"Мы извиняемся, но в наст. момент выбранные тарифы не доступны. Выберите новый тариф и попробуйте позже". Но ведь я их все  уже перепробовала... Может, слишком рано заказываю? Или дело в классе?  Но пробывала указывать и 1-й класс и 2-й. ИЛИ купе заказываю отдельное , а надо женшины?? Вроде все перепробывала..

Спасибо

Изображение пользователя mimmina.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

А вы в "спам" на своей почте загляните, может там застряли эти письма?

Изображение пользователя svridle.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Я регистрировалась, мне написали что пароль будет выслан на электронный адрес, но так ничего и не пришло. Я несколько раз регистрировалась с разными электронными адресами, но безрезультатно. Единственное я делала все на англ. языке, может стоит делать все на итальянском.

Изображение пользователя Mela.

Re: Электронный билет. Помогите пож-та!!!!!!!!!

Вы уверенны,что регестрaция прошлa успешно,что вышло сообщение: пaроль пришлют по ел.aдресу? Дело в том,что без регестрaции Вы действительно не сможете купить билеты.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии