Booking.com

В ожидании контракта.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Genevra.

Добрый день.


xотела поделится своей историей о моей работе.
Очень переживаю и чесно говоря как поступить не-знаю.
Я работаю на немецкую фирму вместе с моим мужем, он ответственный по продаже и ремонту, я веду всю работу по администрации  (  7 лет контракт CO CO PRO) в конце  марта снова заканчивается, мой начальник сказал что в мае меня возьмут на постоянную работу (Он так 3 года обещает) я сказала-мужу что буду икать другое место, но он не хочет говорит ,что один он не справится (в Италии нас только двое).
Я очень расстроена свей этой историей, бросать мужа одного-не хочется ,но и за себя очень обидно.
Спасибо-за ваше внимание.

Изображение пользователя Genevra.

Re: В ожидании контракта.

мой контракт заканчивает действие 31 марта и на данный момент тишина от моего начальника, "возможно" меня возьмут в мае на постоянную работу. Бросать мужа я не стану в плане семьи   но в совместной работе не-знаю как поступить, продолжать помогать или закрыть на все глаза, жалко мне его один не справиться, но и за себя очень обидно.В данный момент ищу другое место. Чувствую себя очень подавленно.
Благодарю все за ваши мысли и пожелания.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: В ожидании контракта.

у нас мужичёк работал, 2 года по контракту "а проджетто", ему тож вечно продлевали от проэкта до проэкта, потом он нашёл(он так думал) новую работу с контрактом "индетерминатто",ушел, поработал на новой работе немного времени и его уволили, от него ушла жена, на новую устроится не может и возвращаться к нам не хочет(гордый, его бы взяли с удовольствем), счас остался без жены и работы... но в последний раз его видели счастливым !!!  видно жена сильно грузила... вот такая  история

Изображение пользователя Mela.

Re: В ожидании контракта.

ето контрaкт "a проджетто" верно? т.е колaборaционе a проджетто. Понимaю Вaс,нет уверенности,что зaвтрa не стaнет совсем плоxо и Вaс не уволят. Для теx кто не знaет,тaкой контрaкт подрaзумевaет под собой увольнение по окончaнии "проджетто". И,если я не ошиbaюсь,нет никaкиx выплaт нa зaвершение контрaктa,кaк в обычныx контрaктax TFR и т.д

Но если Вaс взяли с тaким сроком,предпологaю "проджетто" очень длинный. Здесь пaлкa о двуx концax,т.к если у Вaс нет другиx предложений,a сейчaс я Вaм скaжу не сaмое лучшее время для смены рaботы,то нaверное держитесь покa и зa эту.

Изображение пользователя mimmina.

Re: В ожидании контракта.

Genevra пишет:

проблема  в том ,что я живу каждый раз в ожидании нормального контракта.каждые 6 мес. проливают иногда забывают.

имлось ввиду "продлевают"? так поставьте вопрос ребром, пусть и муж вам в этом поможет

 

Изображение пользователя golana.

Re: В ожидании контракта.

Теперь все ясно... Ищите работу параллельно, если найдете (и с лучшими условиями), бросите эту.. Мужа бросать не обязательно, я думаю.

Изображение пользователя Genevra.

Re: В ожидании контракта.

golana пишет:

Извините, я не поняла, в чем проблема?

проблема  в том ,что я живу каждый раз в ожидании нормального контракта.каждые 6 мес. проливают иногда забывают. Как я   могу планировать мою жизнь ?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: В ожидании контракта.

До мая мало осталось, подождите. Если не продлит контракт, тогда и ищите другую работу. Уйти вы всегда сможете, а вот куда?!

Изображение пользователя mimmina.

Re: В ожидании контракта.

Сейчас так трудно с работой, мне кажется, вам бы лучше не дергаться с места, а то и это место протеряете и где гарантия, что найдете что-нибудь лучше... другое дело, если у вас уже берут на новое место...

Изображение пользователя golana.

Re: В ожидании контракта.

Извините, я не поняла, в чем проблема?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии