Booking.com

Неудачники

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Неудачники

В школе весело было, особенно зимой. Частый случай, наверное и у вас такой был. Надеваешь водолазку, платье, фартук, пальто и проч. Приходишь в школу - все ржут, оказывается ты без платья пришел.  Я пару раз умудрялась. Сечас другое - паранойя. Иду на работу в пальто и думаю: - надела брюки или нет?

А летом разбила часы в приемной ректора. Их повесели неделю назад. Под ними картина. Мы долго выясняли печать это или масло, я решила посмотреть надпись, приподняла картину, часы со стены, стекло вдребезги, стрелки в одну сторну, батарейки в другую. Я бросилась подбирать стрелки, проректор батарейки, Наташа, замещавшая секретаря стекло подмела. Все попихали обратно и дали слово молчать. Часы пошли, висят до сих пор и только один человек заметил, что там нет стекла. А ректор в это время был на месте и ничего не заметил

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Неудачники

Tutta72 пишет:

 вода разливается, туфли мокрые, колготки мокрые, уборщица орет, взрослые парни ржут...Ох, от тсыда чуть не сгорела, стояла в ступоре еще пару минут...трудная она, подростковая любовь.

Зато сколько позитива они получили 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Неудачники

Посмотрела это видео и вспомнила себя в нелепой ситуации. Мне в школе нравился очень один мальчик, естесственно старше меня  и очень красивый. Как-то я дежурила в вестибюле около школьного гардероба. Смотрю, идет он, само совершенство, с одноклассниками, тоже парнями. Я засмотрелась, засмущалась, нет, думаю надо отойти поближе к стеночке. А тут как раз уборщица начала пол мыть, я пятюсь назад и не замечаю ведро с грязной водой, сшибаю его, вода разливается, туфли мокрые, колготки мокрые, уборщица орет, взрослые парни ржут...Ох, от тсыда чуть не сгорела, стояла в ступоре еще пару минут...трудная она, подростковая любовь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии