Booking.com

Хорошие новости!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

 Предлагаю восстановить традицию сообщения хороших новостей - всем делиться хорошими новостями: чей-то ребенок сделал первые шаги в жизни, кто-то наконец начал делать утреннюю гимнастику, расцвела роза!!!, родились котята, очень красивые и т.п.

Начну с сообщения хорошей новости из Красноярска:

В ЗООПАРКЕ КРАСНОЯРСКА ДВОРНЯЖКА УДОЧЕРИЛА ЛЬВИЦУ

Новая семья львёнка
Новая семья львёнка
© REUTERS/Ilya Naymushin/Scanpix

 

Сотрудники красноярского зоопарка обратились с необычной просьбой к горожанам. Для новорожденной львицы по имени Чудо срочно требовалась кормилица, так как ее мать погибла при родах.

Приемной родительницей львице стала дворняжка по имени Жуля, которая жила в одной из красноярских семей. Собака, обнюхав малыша, согласилась принять его в клан своих щенков.

По словам специалистов, у собак очень сильный материнский инстинкт, поэтому кормящая самка может принимать детенышей других видов. В 2006 году в красноярском зоопарке собака уже выкармливала четверых детенышей пумы и барсучонка.

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Согласна на все 100%. Исправимся.  

Tata
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Еще раз всех поздравляю!

Но, если честно, я создавала эту тему как альтернативу новостям СМИ, где каждый день только негатив. Предполагалось ставить сюда новости общего плана, не относящиеся к участникам лично.

Личные же новости, типа покупки дома, рождения ребенка, поступления/окончания университета и т.п. достойны отдельной записи в дневник счастливчика для чествования всеми вместе. 

Как вы считаете?

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Базиль, поздравляю!  Хорошее имя. 

Tata
Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Я опять с новостями, около часа назад  родился мой племанник. Назвали Даниил.

[ /Basilio с титулом Дяди.Данилке желаю рости здоровеньким

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Я опять с новостями, около часа назад  родился мой племанник. Назвали Даниил.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

 жулічка +15.18 fietta +164.03 Спасибо!

basilio

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня моя жена сдала последний экзамен за 1 курс. 

Поздравляю! Вы приблизились к цели. 

Tata
Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня моя жена сдала последний экзамен за 1 курс. 

твоей жене  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Сегодня моя жена сдала последний экзамен за 1 курс. 

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

и у меня есть хорошие новости! на прошлой неделе мы, наконец-то, сделали мою карту дидентита!!! :) так что (даже не верится) мои походы по документам на этот год закончились :)) счастье!!!

а еще приехали мои мама с папой и семья старшего брата :) сейчас они отдыхают на море, но со среды уже будут в Риме! а в субботу свадьба! :))))

здорово, Наташ! здорово, что приехали твои родные и еще немного и ваше торжество наконец состоится!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

и у меня есть хорошие новости! на прошлой неделе мы, наконец-то, сделали мою карту дидентита!!! :) так что (даже не верится) мои походы по документам на этот год закончились :)) счастье!!!

а еще приехали мои мама с папой и семья старшего брата :) сейчас они отдыхают на море, но со среды уже будут в Риме! а в субботу свадьба! :))))

Наташенька!!!! Как я за тбя рада!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

и у меня есть хорошие новости! на прошлой неделе мы, наконец-то, сделали мою карту дидентита!!! :) так что (даже не верится) мои походы по документам на этот год закончились :)) счастье!!!

а еще приехали мои мама с папой и семья старшего брата :) сейчас они отдыхают на море, но со среды уже будут в Риме!

а в субботу свадьба! :))))

Поздравляю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Хорошие новости!

и у меня есть хорошие новости! на прошлой неделе мы, наконец-то, сделали мою карту дидентита!!! :) так что (даже не верится) мои походы по документам на этот год закончились :)) счастье!!!

а еще приехали мои мама с папой и семья старшего брата :) сейчас они отдыхают на море, но со среды уже будут в Риме! а в субботу свадьба! :))))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

Basilio пишет:

жулічка пишет:

.Я поступила в ТорВергату на медсестру.

Куда куда? Поздравляю! Будут вопросы, звони моей жене. Она поможет чем сможет.

Спасибо.Universita TorVergata a Roma sede di Sora.

Поздравляю!!!

У меня тоже есть хорошие новости! Моя сестричка вернулась из Малайзии, мою свекровь выписали из больницы и ей получше! Ура ура ура!!!! Всех люблю, целую, пока!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Хорошие новости!

Хочу разделить радость по поводу пятницы  другая радость, что осталось работать до следущей пятницы, а потом прощай шарашкина контора, да здравствует отпуск и новая работа

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Хорошие новости!

Самая хорошая новость - сегодня пятница!
И начнётся она через 40 минут!

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

жулічка пишет:

.Я поступила в ТорВергату на медсестру.

Куда куда? Поздравляю! Будут вопросы, звони моей жене. Она поможет чем сможет.

Спасибо.Universita TorVergata a Roma sede di Sora.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

.Я поступила в ТорВергату на медсестру.

Куда куда? Поздравляю! Будут вопросы, звони моей жене. Она поможет чем сможет.

basilio

Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Всем привет!!! Вот и я в хороших новостях,чтоб поделиться с Вами своей  новостью......Сбилась моя мечта...Я поступила в ТорВергату на медсестру.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Редко захожу в эту тему, уж простите, не успеваю я везде бывать.

От всей души поздравляю всех поделившихся радостью с положительными изменениями в жизни!

Пусть все у вас будет ХО-РО-ШО! Будьте счастливы всегда, как в этой теме! 

СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

ARTEMA пишет:

Я, конечно же написала в своей теме, но хочется повториться и в этой, потому что здесь один позитив!!!

Мы получили "ричевуту"!!!  Сказали пермессо через 40-45 дней!!! Так что мы устраиваемся по-тихоньку!!!

 поздравляю мама Артема!!!!!позитив можно и нужно повторять!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

ARTEMA пишет:

Мы получили "ричевуту"!!! 

basilio

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

Я, конечно же написала в своей теме, но хочется повториться и в этой, потому что здесь один позитив!!!

Мы получили "ричевуту"!!!  Сказали пермессо через 40-45 дней!!! Так что мы устраиваемся по-тихоньку!!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Танита пишет:

Владиславовна пишет:

...что я могу добавить?

Танюшка, ты ко всему своему позитиву можешь ещё добавить....такую же душевную гору тепла, сердечности и позитива!!!!!

Спасибо тебе, искренний ты человек, за твои приятные слова и поддержку!

Спасибо, дорогая Танита! Я - самая что ни на есть обычная. Когда сейчас мы с вами редко "видимся" в эфире и я, иногда зайдя перед сном на наш портал, прочитаю замечательные новости и маленькие и большие мне очень радостно разделить их с вами, в свое время, когда есть чем поделиться радостью собственной - то не преминую это сделать! Например....на этой неделе у нас поменьше работы, т.к. сезон туристический завершается! Моя сестренка скоро приедет домой ....что еще? Ах да! Завтра приезжает на работу моя коллега, с которой мы нашли общий язык!...и самая потрясная новость - ни за что не догадаетесь! 

...обычно птицы вьют гнезда по весне...а мои родные и любимые родители и моя Жу-жу  - крестница, она же племянница, играют в новую игру - совьем гнездо!...вообщем гнезда вьют по осени! Сегодня, когда моя мама рассказала по телефону об этом я очень долго смеялась...эт у нас семейное окацца....родители с внучкой вьют гнезда...а мы с мужем уже птенцами занимаемся (в этом году опять было гнездо! даже два - одно дома в гараже...а другое  - где я живу на работе..обалдеть не встать...но я пошла спать!всех люблю и целую!!! )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Владиславовна пишет:

...что я могу добавить?

Танюшка, ты ко всему своему позитиву можешь ещё добавить....такую же душевную гору тепла, сердечности и позитива!!!!!

Спасибо тебе, искренний ты человек, за твои приятные слова и поддержку!

Та.
Изображение пользователя Барса.

Re: Хорошие новости!

Получилa сегодня тaкое извещение: "We are happy to announce that your paper "On Russian WH-Echo Questions" has been accepted for presentation at FDSL-9 conference in Göttingen".

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Танита пишет:

Сбылась моя мечта, да и моих любимых близких тоже - мы приобрели свой дом, купили квартиру!!!!!!!!!!Мы шли к этому долго, почти 8 лет,  и с нашим "санечкой" (Ниссан) в итоге даже пришлось попрощаться... Но это ничего, главное - своё жилище у нас есть)))))) Впереди приятные хлопоты - небольшой ремонт  и переезд! Мы новосёлы, да, мы НОВОСЁЛЫ!!!!!!! Сижу, штудирую интерьерные идеи в инете...Вообщем, мечта сбылась! Чего всем-всем желаю!!!!!!! 

Следующая мечта уже готовиться к "посадке в почву"  ...

Таниточка, поздравляю и очень радуюсь вместе с вами, своя квартира - это своя квартира!  Хорошо, когда у друга все хорошо, я сейчас пока до конца сентября нечастый гость на нашем сайте, но когда я читаю такие вот новости вы меня вдохновляете своей радостью - ты квартирой! Тема воссоединением с сыном, Базилио отпуском у тещи, Олежек замечательной уже прошедшей юбилейной датой знакомства с Кристиной, Лера с Антоном новыми поездками и Антон продвижением в фотоделе! Ребят, я за вас за всех искренне радуюсь и что сказать ТАК ДЕРЖАТЬ!

Да здравстуют хорошие новости!

...что я могу добавить?

Хорошая новость, что скоро моя эта работа подойдет к своему концу...что я еще попою, что мне удалось раздобыть видео со своим участием, теперь когда у меня будет время, я ту часть, где я участвую вырежу и закачаю на сайт...пока,увы, не до этого...

мой папуля идет в отпуск!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Хорошие новости!

Tutta72 пишет:

Отдохнула в Чинкве Террре... Наслаждалась каждым днем. Очень довольна. Красивейшие места, прекрасное море. Италия как всегда на высоте..все было супер. Это были лучшие каникулы в моей жизни..

Тю, могла-бы и заехать - попроведать.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Танюша, Васечка - СПАСИБО вам за ваши поздравления!!!!!!И всем ребятам тоже, кто просто порадовался хорошей такой новости в моей жизни!    Ура!  Да здравствуют добрые, душевные люди!

Та.
Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Танюш, поздравляю от души! Это грандиозное событие. Ну уж с дизайном при твоем вкусе и осведомленности в стилях ты точно не подкачаешь. Приятных хлопот.  

А автомобиль будет лучше прежнего. 

Tata
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Танита пишет:

Сбылась моя мечта, да и моих любимых близких тоже - мы приобрели свой дом, купили квартиру!!!!!!!!!!

С новосельем! 

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Сбылась моя мечта, да и моих любимых близких тоже - мы приобрели свой дом, купили квартиру!!!!!!!!!!Мы шли к этому долго, почти 8 лет,  и с нашим "санечкой" (Ниссан) в итоге даже пришлось попрощаться... Но это ничего, главное - своё жилище у нас есть)))))) Впереди приятные хлопоты - небольшой ремонт  и переезд! Мы новосёлы, да, мы НОВОСЁЛЫ!!!!!!! Сижу, штудирую интерьерные идеи в инете...Вообщем, мечта сбылась! Чего всем-всем желаю!!!!!!! 

Следующая мечта уже готовиться к "посадке в почву"  ...

Та.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Все, конечно же, помнят бешеную гражданскую активность, что была на пожарах в прошлом в году, в частности, жж–сообщество pozar_ru и добровольческие лагеря, один из которых — в посёлке Рязановский Егорьевского района, МО. Так вот, ровно через 9 месяцев

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Хорошие новости!

Получила новую работу

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хорошие новости!

Отдохнула в Чинкве Террре... Наслаждалась каждым днем. Очень довольна. Красивейшие места, прекрасное море. Италия как всегда на высоте..все было супер. Это были лучшие каникулы в моей жизни..

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

Не подумайте, что я  ненормальная, но я увольняюсь и от этого просто счастлива!

Мои сотрудницы, все как одна говорят, что завидуют мне по этому поводу.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Хорошие новости!

Лечу в Италию на 10дней в конце сентября, билеты в кармане

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хорошие новости!

спасибо

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

Наверное, это хорошая новость... вчера с Кристиной в ресторане мы отпраздновали ровно 20 лет, как мы знакомы.

Поздравления от нашей семьи Вы оба красивые

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

Наверное, это хорошая новость... вчера с Кристиной в ресторане мы отпраздновали ровно 20 лет, как мы знакомы.

Замечательная!  Поздравляю! Счастья вашей дружной семье на долгие-долгие годы! 

Tata
Изображение пользователя Olaf.

Re: Хорошие новости!

Наверное, это хорошая новость... вчера с Кристиной в ресторане мы отпраздновали ровно 20 лет, как мы знакомы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Хорошие новости!

Хорошая новость - приезжал ко мне друг из Италии, жалко конечно что на чуть чуть, но время провели замечательно. Вчера уехал, но стараюсь не расстраиваться. И хочу поделиться ссылочками, которые улучшают по крайней мере мое настроение

http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A

http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

Делюсь хорошей новостью.  Сегодня позвонили, сказали, что гражданство для дочки готово, ждали чуть больше месяца. 

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

маме, папе и брату с его семьей дали визы на нашу свадьбу  


Натик, я тебя поздравляю, это самый лучший подарок от итальянцев!

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

мы забронировали ресторан для свадьбы


Какой, где колись))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Vesnushka пишет:

навеяло соседней темой

я бросила курить!  бросила сама, не тянет совершенно!  больше не хочу и не будуитак почти 15 лет убила на эту ерунду!

Умничка! Так держать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

У меня тоже есть хорошие новости!

Вчера довелось спеть перед большим количеством зрителей, я осталась довольна и впечатление осталось у зрителей хорошее!

Моему мужу не надо делать операцию,только разные физиотерапии, так что денежные затраты плюс терпение и плечо восстановится лучше прежнего! 

У наших соседей -друзей китайской пары родилась девочка, назвали Джада!

Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!

...да еще в июле призжают мои друзья из Питера....и мы проведем с ними замечательный викенд!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя socol.

Re: Хорошие новости!

Сегодня забрала сертификат соего сына об окончании средней школы (Scuola media).

Итоговая оценка по госэказаменам (l'esame di Stato) - 10

Liveli di competenza по всем дисциплинам - avanzato.

Урраааааааааааааааааааа!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не расплакалась как увидела результаты. Ведь он всего два года в Италии.

Завтра идем отдавать документы в лицей.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Хорошие новости!

тоже хочу поделиться своей радостью: моим родителям дали визу и я скоро их увижу!!! и мы поедем все в отпуск на море в Калабрию, и наконец-то состоится долгожданное знакомство с факерами со свекрами

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Хорошие новости!

Наташа, поздравляю!!!

это так волнительно - все эти приготовления и проч. С нетерпением жду уже фоток после свадьбы - поглазеть на твое платье 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Хорошие новости!

девочки, спасибочки!  да, основное все готово)))))) 

осталось детали, с которыми мы обязательно справимся))) 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

маме, папе и брату с его семьей дали визы на нашу свадьбу  

Натуленька, поздравляюююююю!!!! Ну вроде уже все готово!!!! к

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

curly_nata пишет:

маме, папе и брату с его семьей дали визы на нашу свадьбу  

Поздравляю! Как здорово!  

Tata
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Хорошие новости!

маме, папе и брату с его семьей дали визы на нашу свадьбу  

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

елена пекрасная пишет:

На-ша и Олаф,ну и оценочки у ваших деток!! У нас в школах ,где учился мой сын выше 8 ,по моему, никому и не ставят. Надо открывать тему, может поделитесь секретами "родительского мастерства"?

Спасибо ограомное Елена Прекрасная!!!! у нас в школе в течении года учителя почти никогда не ставят "принципиально"!!! 10-ки. Что касается мой дочери, то она действительно сидит за учебниками, никто не верит, но она встает в 5 или 6 утра, чтобы доучить, повторить и прочее!!! Короче secchiona как из здесь называют.....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

Blinkova пишет:

И у меня новость хорошая.Дочь перевели на следущий год без долгов,со средним баллом 8!Умничка!

Умничка,действительно.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

На-ша и Олаф,ну и оценочки у ваших деток!! У нас в школах ,где учился мой сын выше 8 ,по моему, никому и не ставят. Надо открывать тему, может поделитесь секретами "родительского мастерства"?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Танита пишет:


Такие малюськи нежные!  Сколько кустиков посадили?

Пять

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

Танита пишет:

С середины июля приступаю к изучению итальянского языка! УРРРАААА!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Вчера посетили выставку "Луи Виттон вояж". Очень понравилось. Просто заряд положительных эмоций!
Tata
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Привет, ребят, рада за всех! За детей и успешное окончание экзаменов, за Базилио и его жену, за Натамиш с красивым платьем вообщем за всех всех всех!

А у меня тоже хорошее новости! Завтра мой муж возвращается домой, его плечо болит поменьше, пока, к сожалению, не восстановлено полностью, но уже болей после массажа меньше и он хотя бы уже спит по ночам, а в субботу у меня выходной и я буду дома и мы его проведем вместе!

Всех вас люблю и хорошего отпуска, работы, урожая и побольше хороших новостей!  

Ах да...в преддверии наших с моей с моей Жу-жу крестницей, которая мне почти как доча, дней варений, наша Жу-жу закончила первый год школы (дошкольной) успешно и сегодня был первый школьный бал!!!!Я очень рада за мою Жу-жу!   

пока пока!!!!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

И у меня новость хорошая.Дочь перевели на следущий год без долгов,со средним баллом 8!Умничка!

Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

С середины июля приступаю к изучению итальянского языка! УРРРАААА!!!!

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Nailya пишет:

Ну наконец-то выросли и у меня впервые в Италии 3 малюсенькие хорошие новости на балконе - 3 огурчика проклюнулись

Такие малюськи нежные!  Сколько кустиков посадили?

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

надеюсь, что так и будет

Клаааасс!!! Так и будет! Желаю хорошо отдохнуть!

Та.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

 всех счастливых родителей поздравляю с успехами деток, Basilio с умничкой-женой, Наилю с урожаем 

а я сегодня забрала свое свадебное платье... оно такое красивое..... 

Натулечка, как здорово!!!!! День приближается!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

И у меня хорошие ... даже нет - Отличные новости с полей учёбы.

У  Даши - 7 десяток и 3 девятки.
У Бориса оценки похуже, но он мальчик, да и учится уже в лицее.

Олег, поздравляю!!!!! Какаие молодцы!!!! Какая радость родителям!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

надеюсь, что так и будет

Красотища, а самое главное хорошая компания, которая у тебя есть, жалаю отдыха с хорошим настроением

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

 всех счастливых родителей поздравляю с успехами деток, Basilio с умничкой-женой, Наилю с урожаем 

а я сегодня забрала свое свадебное платье... оно такое красивое..... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хорошие новости!

надеюсь, что так и будет

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Хорошие новости!

спасибо дорогие. И ещё одна хорошая новость - с субботы мы на 2 недели в отпуске. Едем как всегда на юг, в Палинуро в турист. деревню. Новое для нас место. Должно быть очень красиво.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Nailya пишет:

Ну наконец-то выросли и у меня впервые в Италии 3 малюсенькие хорошие новости на балконе - 3 огурчика проклюнулись

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Ну наконец-то выросли и у меня впервые в Италии 3 малюсенькие хорошие новости на балконе - 3 огурчика проклюнулись Это не фотошоп , а макросьемка

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

И у меня хорошие ... даже нет - Отличные новости с полей учёбы.

У  Даши - 7 десяток и 3 девятки.
У Бориса оценки похуже, но он мальчик, да и учится уже в лицее.

Порадовали

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Olaf пишет:

И у меня хорошие ... даже нет - Отличные новости с полей учёбы.

У  Даши - 7 десяток и 3 девятки.
У Бориса оценки похуже, но он мальчик, да и учится уже в лицее.

Круто!

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хорошие новости!

И у меня хорошие ... даже нет - Отличные новости с полей учёбы.

У  Даши - 7 десяток и 3 девятки.
У Бориса оценки похуже, но он мальчик, да и учится уже в лицее.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

На-ша пишет:

Поздравляю тебя и рада за твою жену-умницу!!!!!!

Спасибо.

basilio

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Я опять срезультатами экзаменов ме жены. Очередной экзамен сдан.

Поздравляю тебя и рада за твою жену-умницу!!!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Nailya пишет:

Повезло тебе с женой , всегда можем рассчитывать на хорошие новости

Спасибо , еще один экзамен и потом будет не большой перерыв. идет на практику в больницу.

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Я опять срезультатами экзаменов ме жены. Очередной экзамен сдан.

Повезло тебе с женой , всегда можем рассчитывать на хорошие новости

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Я опять срезультатами экзаменов ме жены. Очередной экзамен сдан.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

На-ша пишет:

огромное спасибо!!!!

 не за что.

basilio

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

 На-ша +35.95 мои поздравление твоей дочурке и тебе за дочку.

огромное спасибо!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

 На-ша +35.95 мои поздравление твоей дочурке и тебе за дочку.

basilio

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

А сегодня тааак рада!!!  Я даже не ожидала такого!!!!! Мне подарок сделала моя дочь, Лизонька!!!! Сегодня она сдала последний экзамен за среднюю школу (Scuola media) и по письменным экзаменам получила:

lingua italiana - 10

matematica - 9

inglese - 10

francese - 10

invalsi -10 (это такой письменный экзамен по всем предметам сразу)

устный еще не подтвердили оценку, но судя по ее ответам, будет тоже высокая!!!!!

Как я за нее рада, а ведь она всего 4 года здесь учится!!!!!!!

Ой, ну только бы не сглазить!!!!!! Пусть так и дальше бы училась.......

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Amata.

Re: Хорошие новости!

@елена прекрасная, хорошенькая малышка! и умничка! успехов вам и ей

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

 елена пекрасная +23.32 Круто!

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

У нас 2 хорошие новости Джованна (2,5 года) научилась ездить на велосипеде и обходится без подгузников в течении дня  .То ли еще бууудет...ой йо ой

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Моя жена сегодня сдала экзамен, это был хвост за первый семстр. 

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Наконец-то у нас начинается устойчивое тепло, сегодня было +25, завтра ждем +30....ура!....не хочу влажность....надоели дожди и тучииии.

За всех рада, кто женится, сдает экзамены, болеет за Шахтера, кто отличился на форуме в хорошем смысле!

Всех люблю!   



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя lordy.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

Мы сделали документы для свадьбы :))))

ООО!!! молодцы!!!

Наташ, а что конкретно вы сделали?

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:
Мы сделали документы для свадьбы :))))

Натик!!!!Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я так рада за вас особенно за тебя..ты такая светлая, что только хорошее должно быть!!!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
В Риме отметим по твоему приезду!!!
напомни, когда расписываетесь?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:
Мы сделали документы для свадьбы :))))
Рад за вас.

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

Мы сделали документы для свадьбы :))))
Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

У меня тоже хорошая новость,в суботу летим на Родину на 2 месяца.УРА!!!! Наконец то увижу родственников и друзей...и всех  кого давно не видела ....

За всеми Вами(форумчанами)буду скучать.Надеюсь, мне инет подключат  бистро,а то я   подсела на етот портал и без Вас просто не могу.Люблю Вас всех.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

Вашей жене

Я всегда радуюсь её успехами.

Спасибо!

basilio

Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня, жена сдала вторую часть экзамена.

Вашей жене

Я всегда радуюсь её успехами.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Coccinella пишет:

Поздравляю!!!много еще сдавать до финиша?

Спасибо! Она заканчивает 1 курс так что финеша еще не видно. за 1 курс осталось еще 5 экзаменов.

Далековато до финиша=)но все получится=)видно,что старается,молодец=)Успехов ей!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Coccinella пишет:

Поздравляю!!!много еще сдавать до финиша?

Спасибо! Она заканчивает 1 курс так что финеша еще не видно. за 1 курс осталось еще 5 экзаменов.

basilio

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня, жена сдала вторую часть экзамена.

Поздравляю!!!много еще сдавать до финиша?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Сегодня, жена сдала вторую часть экзамена.

basilio

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Хорошие новости!

у меня ровно через 2 недели взашли побеги укропаУ нас нулевой этаж и солнца нет. Приходиться утром в спальне открывать окно и там 2 часа солнце, а после обеда в 4 часа переносить в зал, тоже на 2 часа(потому что солнце только там). Блин, так рада, как-будто у меня ребенок родился.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Сегодня моя жена сдала первую половину экзамена (письменно) завтра устная часть. 

basilio

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

А мы в законном браке 35 месяцев - счастлива.... за Родиной не скучаю, скучаю за родными....

Изображение пользователя Sunna.

Re: Хорошие новости!

Недавно День рождения был - уже 2 года на портале  Хотя на самом деле гораздо дольше.

Время летит... Спасибо вам всем!



Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

fietta пишет:
Снова хорошая новость! Только что младшая дочь из Италии сообщила, что получила права. С первого раза сдала теорию, а сегодня и вождение. Ууух! Молодец Яна!!!

basilio

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Снова хорошая новость! Только что младшая дочь из Италии сообщила, что получила права. С первого раза сдала теорию, а сегодня и вождение. Ууух! Молодец Яна!!!
Tata
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

Наконец то закончился учебный год в языковой школе, сдала экзамены CILS университета Сиены. Вроде бы все правильно написала, сертификат получу в сентябре. Теперь каникулы и с октября пойду на новый уровень 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

Я тоже 15 лет курила и бросила. Не курю почти 5 месяцев. УРА!!! Я рада за вас (и за себя тоже)

я тебя тоже поздравляю (на ты?) - мы молодцы!!!

Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Vesnushka пишет:

навеяло соседней темой

я бросила курить!  бросила сама, не тянет совершенно!  больше не хочу и не будуитак почти 15 лет убила на эту ерунду!

 ! Я тоже 15 лет курила и бросила. Не курю почти 5 месяцев. УРА!!! Я рада за вас (и за себя тоже)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Vesnushka пишет:

навеяло соседней темой

я бросила курить!  бросила сама, не тянет совершенно!  больше не хочу и не будуитак почти 15 лет убила на эту ерунду!

basilio

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Хорошие новости!

навеяло соседней темой

я бросила курить!  бросила сама, не тянет совершенно!  больше не хочу и не будуитак почти 15 лет убила на эту ерунду!

Изображение пользователя Amata.

Re: Хорошие новости!

Читаю по учебе книжку на испанском Luis Sepulveda "Historia de una gaviota y del gato que le enseno a volar" ( Storia di una gabbianella e del gatto che la ensegnò a volare) и все понимаю! Ура! наконец-то мои усилия в изучении испанского дают результаты! как же приятно,хоть и мелочь! Кстати,книжка очень интересная,есть также в переводе,советую почитать. Добрая история,будет интересна и детишкам и взрослым!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Vesnushka пишет:

а мы в законном браке 20 месяцев уже!!! 

basilio

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Хорошие новости!

а мы в законном браке 20 месяцев уже!!! 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

нееееееееее! 2:0 в пользу Шахтера! 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Хорошие новости!

Оксана-cat пишет:

AnastasiaK пишет:

В нашем городке вчера прошел финальный матч чемпионата Украины по футболу. Играли Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк).

Билетов мы не достали, идя с работы я попала под ливень, моя любимая команда, Динамо, проиграла, но зато мы посмотрели обалденный салют с балкона нашего дома, а матч - по телику в хорошем качестве.

А еще, это - грандиозное событие для нашего города. Подобного никогда не было. 

А я у всех спрашиваю, как сыграл мой Шахтёр. Значит, выиграл он? А счёт какой?.

Настя, извини, Но у меня хорошая новость . Узнала счёт: 3:0 в пользу Шахтёра. УРА!!!!!!!!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Хорошие новости!

AnastasiaK пишет:

В нашем городке вчера прошел финальный матч чемпионата Украины по футболу. Играли Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк).

Билетов мы не достали, идя с работы я попала под ливень, моя любимая команда, Динамо, проиграла, но зато мы посмотрели обалденный салют с балкона нашего дома, а матч - по телику в хорошем качестве.

А еще, это - грандиозное событие для нашего города. Подобного никогда не было. 

А я у всех спрашиваю, как сыграл мой Шахтёр. Значит, выиграл он? А счёт какой?.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

В нашем городке вчера прошел финальный матч чемпионата Украины по футболу. Играли Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк).

Билетов мы не достали, идя с работы я попала под ливень, моя любимая команда, Динамо, проиграла, но зато мы посмотрели обалденный салют с балкона нашего дома, а матч - по телику в хорошем качестве.

А еще, это - грандиозное событие для нашего города. Подобного никогда не было. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

ValeriAk пишет:

добавлю, хоть и писала отдельно в дневнике, доченька взяла приз на соревнованиях по гимнастике :) 

Неделю гостила у меня подружка и мы объехали с ней некоторые достопримечательности Марке и ЭмильяРоманья (когда то она приехала в Рим, когда я там жила уже пол года - чтобы показать мне его центр :), а теперь приехала ко мне в марке, чтобы я наконец смогла познакомиться с местностью :) Просто мужа никогда нет, а одной куда то ехать далеко и гулять - скучо, хоть и с дочей, и всегда дел полно других и "важных". а тут гости - вроде как положено! :))

Наконец увидела прекрасное Сан Марино, Замок Градара, местный замок Мондавио и замок в городе Урбино. - об этом чуть позже фото в отделе "место где я живу".

но самое сильнгое впечатление  - я, наконец, впервые увидела ДЕЛЬФИНОВ!!! попали на первый день работы парка Ольтремаре" в Ричоне. спектакль дельфинов, это что то...  не знаю у кого было больше восторгов у меня или у дочки :) БОЛЕЕ ТОГО!!!! я его потрогала и он меня "поцеловал" :) фото позже в блоге:)

в общем прошедшая неделя зарядила по полной! :)


Доброе настроение в купе с хорошими впечатлениями..здорово!!!
Говорят по легенде, если потрогаешь дельфина, то будешь очень счастливой, чего и желаю вам)

Изображение пользователя Argenta.

Re: Хорошие новости!

Маша, молодец, ты успеваешь еще на Туринский 29 кажется - есть макси, миди и мини - 1 км!

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хорошие новости!

Урррааа!!!!Открываю сейчас свой профиль,а мне оказывается присвоили звание "Ветеран форума"  приятно как.Я всего 2 года и 40 недель,думала,раз го 3-х лет не дотягиваю,значит не положено.
Как приятно!!!


И еще приятная новость,в конце сентября едем с мужем на Сардинию,по работе,будем снимать одну русскую пару во время их медового месяца,типо love story,у кого есть желание пофотогафироваться в тот период-милости просим=),заодно и по острову поездеем.Урррра!!!

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Только что вернулась с концерта Олега Погудина. Ооочень понравилось. Голос супер и сам такой красивый.   Замечательно поет замечательные романсы! 

Tata
Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

ребятки, спасибо, что радуетесь за меня  мне очень-очень приятно

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

куплен мой билет "sola andata"


Natamish,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так радостно...очень...как будто сама. Ты -молодца, всё будет отлично!!!! Ты это сделала!!!!! Пополнение в рядах живущих в Италии...КЛАСС!!!!!УРАААААА!!!

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Orya пишет:


 - сынок закончил 3-ий класс на одни пятерки)))


спасибо

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

куплен мой билет "sola andata"

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

куплен мой билет "sola andata"

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Orya пишет:


 - сынок закончил 3-ий класс на одни пятерки)))

basilio

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

Хорошие новости есть в каждом дне, даже в самом странном))).
Снова в Италию через месяц...с каждым разом увеличиваю продолжительность на неделю...есть вероятность скоро насовсем)...ХОЧУ и ВЕРЮ))))
Из хорошее и главного - сынок закончил 3-ий класс на одни пятерки)))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Хорошие новости!

Mariya Ross пишет:

 Мы всеи семьеи зарегистрировались на маратон в Риме 22 мая 5 километров, кто еще?

ура ура, улучшила свой результат на две минуты. Сейчас думаю про новый марафон, или в Санкт-Петербурге или в Нью-Йорке. Но в следующем году обязательно Римскии, в этом пропустила в марте, была в отпуске
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Танита пишет:

Слушайте, ребят, как приятнааааа  - я ветеран портала "Италия по-русски"!!!

Та.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Танита пишет:

Слушайте, ребят, как приятнааааа  - я ветеран портала "Италия по-русски"!!!

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: Хорошие новости!

Слушайте, ребят, как приятнааааа  - я ветеран портала "Италия по-русски"!!!

Ни сном, ни духом вообще, просто зашла на свою профайлу ...и гляжу.... - медаль у меня!!!!!! Тихо "прикрепили" так - а мне "не по-тихому" прияяяятно!!!

Даже не верится, что так много времени прошло...Абалдеть - три года!!!!!!! Это просто ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость! Спасибо!

Та.
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

ой позитив! Этот 2011 год для меня в основном один позитив:

- съездила на день рожденье к маме в Россию (это было важно и для меня и для моих родных, ведь было уже полгода как уехала в Италию к мужу).

- удивила весна в Италии - я такой красоты в России не видела - все началось с цветущих деревьев и продолжается до сих пор цветением роз. Я сделала много фоток и отправила своим в Россию.

- племянница сдала первый экзамен по билетам на 5 - очень ей горжусь

И вообще решила для себя стараться во всем находить что-то положительное, так как первые полгода было очень тяжело и казалось что не смогу здесь жить, но вот после 10 месяцев и поездки в Россию решила надо попробовать и приложить максимум услий, чтобы добиться успеха здесь...

Изображение пользователя fietta.

Re: Хорошие новости!

Купила билеты и получила сегодня визу. Скоро поеду в Китай! 

Tata
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

PS визу снова на год дали

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

lordy пишет:

поздравляю!!! 

Наташ, слушай , а у тебя разве не годовая виза была до этого? ты ее от*ездила уже?

дак я ж фамилию поменяла, а соответственно и все документы))

PS визу снова на год дали

Изображение пользователя lordy.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

я получила визу  правда не знаю какую, в понедельник поеду забирать)))

поздравляю!!! 

Наташ, слушай , а у тебя разве не годовая виза была до этого? ты ее от*ездила уже?

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

я получила визу  правда не знаю какую, в понедельник поеду забирать)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

я получила визу  правда не знаю какую, в понедельник поеду забирать)))

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

я получила визу  правда не знаю какую, в понедельник поеду забирать)))

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня родился наш племянник в Болгарии.Назвали Виктор. 


Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Nailya пишет:

Поздравляю со званием дяди и твоего сына со званием старшего двоюродного брата

Спасибо,пока разберешся можно запутатся.Наверное моему сыну будет троюродный т.к у двоюродного брата жены родился сын.Естественно если я что не путаю,плохо разбираюсь в этих вещах.

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня родился наш племянник в Болгарии.Назвали Виктор. 

Поздравляю со званием дяди и твоего сына со званием старшего двоюродного брата

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Amata пишет:

хорошая новость! новая жизнь родилась! Пусть растет здоровеньким и счастливеньким! Поздравляю!!!)))) С таким именем будет победителем по жизни!

Спасибо.

basilio

Изображение пользователя Amata.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Сегодня родился наш племянник в Болгарии.Назвали Виктор. 

хорошая новость! новая жизнь родилась! Пусть растет здоровеньким и счастливеньким! Поздравляю!!!)))) С таким именем будет победителем по жизни!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Сегодня родился наш племянник в Болгарии.Назвали Виктор. 

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Хорошие новости!

У меня новые итал. номера на машину, ура-ура, а то моя машинка стояла на причале почти 3 месяца.

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

Василий, спасибо! Надеюсь, встретимся  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Fayruza пишет:

У  нас сегодня миниюбилейчик - 8 месяцев нашей семье 

basilio

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

У  нас сегодня миниюбилейчик - 8 месяцев нашей семье 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Договарились.

basilio

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Fayruza пишет:

Я тоже, вчера получила свою первую зарплату в Италии.....

С тебя

Обязательно! при встрече. Вроде, живем в одном регионе, главное , время найти. А пока, виртуально 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Fayruza пишет:

Я тоже, вчера получила свою первую зарплату в Италии.....

С тебя

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

я сама в восторге, боюсь сглазить, но вроде бы черная полоса заканчивается  а то что-то не везло на каждом шагу. Могу открыть маленький секрет. Написала в контакте в статусе ХАЧУМНОГАДЕНЕГ!))) и на след. день появились на карточке больше, чем ожидала. Потом написала ХАЧУХАРОШУЮРАБОТУ!)) и работа сама появилась! Теперь написала третье желание, но это, конечно не на ближайшее время.

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя diana56.

Re: Хорошие новости!

Поздравляю!Очень хорошие новости!

Изображение пользователя Mela.

Re: Хорошие новости!

AnastasiaK пишет:

вчера мне заплатили денюшку, которую уже два месяца ждала

О,Нaстя! поздрaвляю! может твоя рaдость по воздуxу в Итaлию дойдет и мне нaконец-то отдaдут денюшку(и не мaлую)которую обещaют уже почти три годa(будет в декaбре 2011).

Не дaром же поговоркa есть "обещaнного три годa ждут" токa в моем случaе,не обещaнное,a положенное

Поздрaвляю тебя с новой рaботой,это тaк вaжно сейчaс!

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

AnastasiaK пишет:

вчера мне заплатили денюшку, которую уже два месяца ждала

сегодня я устроилась на работу

Поздравляю!  Я тоже, вчера получила свою первую зарплату в Италии.....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

AnastasiaK пишет:

вчера мне заплатили денюшку, которую уже два месяца ждала

сегодня я устроилась на работу

завтра мне привезут мою мечту - новый блендер! 

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

вчера мне заплатили денюшку, которую уже два месяца ждала

сегодня я устроилась на работу

завтра мне привезут мою мечту - новый блендер! 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Рыженькая пишет:

А я в этом году опять лягушка-путешественница.  

Еду на 3 дня во Флоренцию, одна, без всяких мужей, детей, собак и пр. Да здравстует свобода! Буду наслаждаться красотами Флоренции.  Долой домашнюю рутину .

А самое главное уже купила билеты домой к мамочке и папочке!  Едем вместе с мужем и малышкой! Как здорово! Я особо не надеялась на поездку, т.к. была в прошлом году. Но нет, муж мне сделал такой замечательный подарок!   Ура, скорей бы!

Alleluia!  

Поздравляю Наталья, отличный подарок от мужа!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

Владиславовна пишет:

 не знаю как вы с твоим будущим мужем?

мы тоже не большие любители, но "так положено"...

у братьев вообще было около 200 чел ;)

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Хорошие новости!

А я в этом году опять лягушка-путешественница.  

Еду на 3 дня во Флоренцию, одна, без всяких мужей, детей, собак и пр. Да здравстует свобода! Буду наслаждаться красотами Флоренции.  Долой домашнюю рутину .

А самое главное уже купила билеты домой к мамочке и папочке!  Едем вместе с мужем и малышкой! Как здорово! Я особо не надеялась на поездку, т.к. была в прошлом году. Но нет, муж мне сделал такой замечательный подарок!   Ура, скорей бы!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

Владиславовна пишет:

значит свадьба будет настоящей!

Таня, настоящей не бывает.... планируется около 120 гостей  (моих в районе 15)

120 гостей - круто!

думаю, зато твои 15 - самые родные и близкие, а те остальные 120 - двоюродные ...троюродные и т.д....так что не расстраивайся, что с твоей стороны не будет 60 вместо 15!....вообще такие большие свадьбы - они всегда на любителя! ...я, например, не особый любитель массовости..., не знаю как вы с твоим будущим мужем?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

Владиславовна пишет:

значит свадьба будет настоящей!

Таня, настоящей не бывает.... планируется около 120 гостей  (моих в районе 15)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

нашли просто замечательный вариант проезда на свадьбу моим родным  

из Нижнего Новгорода летает люфтганза, через Франкфурт, до Рима, 8000 рублей с носа! пересадка удобная

в общем все ужасно довольны)))))))

Здорово! Очень рада, значит свадьба будет настоящей!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

нашли просто замечательный вариант проезда на свадьбу моим родным  

в общем все ужасно довольны)))))))

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

нашли просто замечательный вариант проезда на свадьбу моим родным  

из Нижнего Новгорода летает люфтганза, через Франкфурт, до Рима, 8000 рублей с носа! пересадка удобная

в общем все ужасно довольны)))))))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

 Вчера вечером,моя подруга(форумчанка) Inna Pantano родила девочку,маленькую Ванессу.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

 Вчера вечером,моя подруга(форумчанка) Inna Pantano родила девочку,маленькую Ванессу.

basilio

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

 Вчера вечером,моя подруга(форумчанка) Inna Pantano родила девочку,маленькую Ванессу.


Поздравляю!!!Самое лучшее событие, с девочкой!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

 Вчера вечером,моя подруга(форумчанка) Inna Pantano родила девочку,маленькую Ванессу.

Жулiчка, поздравления Инне с этим замечательным событием!   Красивое имя Ванесса!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

 Вчера вечером,моя подруга(форумчанка) Inna Pantano родила девочку,маленькую Ванессу.

Изображение пользователя Orya.

Re: Хорошие новости!

ARTEMA пишет:

natamish пишет:

я в понедельник купила себе свадебное платье

вот такое вот: http://www.salonfleur.ru/dresses/20/sincerity-sweetheart-5930-wedding-dress

красивое!


Красивое, очень рада за тебя
Хорошие новости...мне осталось 4 дня и я снова в Италии)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Mela пишет:

1) пре xорошaя новость:зaвтрa ДР моего брaтикa!

2)пре xорошaя новость:зaвтрa ровно месяц кaк я вышлa нa рaботу

3)пре xорошaя новость:скоро едем в нaше первое мини путешествие втроем.

Пре П.С не говори гоп покa не перепрыгнешь!

1)Пост xорошaя новость:моему сыночку 13-го исполнилось 7 месяцев!

Пост П.С лучше поздно чем никогдa. Нaписaлa усё до кучи.

P.P.S Нaтaшa,плaтье очень крaсивое,остaлось дело зa aксессуaрaми

Это хорошо что много хороших новостей

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: Хорошие новости!

1) пре xорошaя новость:зaвтрa ДР моего брaтикa!

2)пре xорошaя новость:зaвтрa ровно месяц кaк я вышлa нa рaботу

3)пре xорошaя новость:скоро едем в нaше первое мини путешествие втроем.

Пре П.С не говори гоп покa не перепрыгнешь!

1)Пост xорошaя новость:моему сыночку 13-го исполнилось 7 месяцев!

Пост П.С лучше поздно чем никогдa. Нaписaлa усё до кучи.

P.P.S Нaтaшa,плaтье очень крaсивое,остaлось дело зa aксессуaрaми

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хорошие новости!

Мне лично редко на глаза попадаются свадебные платья, которые бы мне понравились. А это очень нравится!

Лично у меня хороших новостей нет, а ведь так хочется! Поэтому, сегодня нашла повод порадоваться - пусть, маленькая, но хорошая новость - у меня на подоконнике взошел базилик! А раньше у меня вообще ничего не всходило. Не дружат со мной растения. А вот базилик взошел за два дня! урррря!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

рада, что всем понравилось

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

я в понедельник купила себе свадебное платье

вот такое вот: http://www.salonfleur.ru/dresses/20/sincerity-sweetheart-5930-wedding-dress

красивое!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

Владиславовна пишет:

Mariya Ross пишет:

 Мы всеи семьеи зарегистрировались на маратон в Риме 22 мая 5 километров, кто еще?

...я уже бегала...посвященном воинам интернационалистам еще на Родине!.....а здесь я в резерве олимпийском!

молодцы! я не потяну...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

я в понедельник купила себе свадебное платье

вот такое вот: http://www.salonfleur.ru/dresses/20/sincerity-sweetheart-5930-wedding-dress

Наташ, одобрям-с! Красивое!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Mariya Ross пишет:

 Мы всеи семьеи зарегистрировались на маратон в Риме 22 мая 5 километров, кто еще?

...я уже бегала...посвященном воинам интернационалистам еще на Родине!.....а здесь я в резерве олимпийском!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Хорошие новости!

natamish пишет:

я в понедельник купила себе свадебное платье

вот такое вот: http://www.salonfleur.ru/dresses/20/sincerity-sweetheart-5930-wedding-dress

Очень красиво раскрыта шея в таком покрое, должно подоити любое украшение

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Хорошие новости!

Поздравляю!

Платье СУПЕР!!!!!

Изображение пользователя natamish.

Re: Хорошие новости!

я в понедельник купила себе свадебное платье

вот такое вот: http://www.salonfleur.ru/dresses/20/sincerity-sweetheart-5930-wedding-dress

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Хорошие новости!

 Мы всеи семьеи зарегистрировались на маратон в Риме 22 мая 5 километров, кто еще?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Lidasik пишет:

А разве у Василия жена не итальянка?

Нет не итальянка.

basilio

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

Basilio пишет:

Вчера,жена сдала вторую половину экзамена (практическую часть) и будет допушена к практике в больнице.

Basilio,ваша жена просто молодец (ведь не просто все мед.термини виучить на итальянском.).......как я мечтаю(чтоб,на следующий год,я тоже могла написАть и о своих успехах в учёбе)

Вашей жене  

А разве у Василия жена не итальянка?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

жулічка пишет:

Basilio,ваша жена просто молодец  Вашей жене  

Спасибо!

basilio

Изображение пользователя жулічка.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Вчера,жена сдала вторую половину экзамена (практическую часть) и будет допушена к практике в больнице.

Basilio,ваша жена просто молодец (ведь не просто все мед.термини виучить на итальянском.).......как я мечтаю(чтоб,на следующий год,я тоже могла написАть и о своих успехах в учёбе)

Вашей жене  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

Теперь начинается главное! Ни пуха Базилио маме Катие!

К черту! Это первая практика,один раз в неделю ознакомительная.Они будут только смотреть и ничего не делать и самое противное должны выбрать пациэнта и написать потом отчет(опять сотру палец об клавиши).

Хорошо, у вас есть свой семейный дохтур!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Владиславовна пишет:

Теперь начинается главное! Ни пуха Базилио маме Катие!

К черту! Это первая практика,один раз в неделю ознакомительная.Они будут только смотреть и ничего не делать и самое противное должны выбрать пациэнта и написать потом отчет(опять сотру палец об клавиши).

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Basilio пишет:

Вчера,жена сдала вторую половину экзамена (практическую часть) и будет допушена к практике в больнице.

Теперь начинается главное! Ни пуха Базилио маме Катие!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хорошие новости!

Вчера,жена сдала вторую половину экзамена (практическую часть) и будет допушена к практике в больнице.

basilio

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Хорошие новости!

Сегодня наконец-то появился интернет. И я в теме! УРААААААААААААААААААААААА!

Изображение пользователя diana56.

Re: Хорошие новости!

Fayruza пишет:

Мужу сделали долгожданную операцию, все прошло удачно, Завтра его выписывают домой, ура!  

Отличная новость!Дай Бог Вам здоровья и скорейшего востановления!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошие новости!

Fayruza пишет:

Мужу сделали долгожданную операцию, все прошло удачно, Завтра его выписывают домой, ура!  

Поздравляю с благополучной операцией! Я про вас думала...как вы там...Рада, рада!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Хорошие новости!

Мужу сделали долгожданную операцию, все прошло удачно, Завтра его выписывают домой, ура!  

Изображение пользователя Contonese.

Re: Хорошие новости!

Оля71 пишет:

Contonese пишет:

1. Узнала, что в моём городе открылся Визовый центр Италии: http://italy-vms.ru/ru/content/136.htm.

Вот это отличная новость и для меня тоже! Я здесь живу и ничего не знаю :)) Улица со мной совсем рядом!

Ага, классическая ситуация: сапожник без сапог. Мне о центре рассказала девочка из Воронежа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии