Booking.com

Хочу в Италию !!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bhbyf.

Привет  всем ! Так получилось что на днях мне поступило предложение  уехать в Италию на заработки....естественно нелегалом .Полдня читаю ваш форум...много  интересного для себя узнала...и очень у вас  понравилось ! НО стоит или нет озадачить себя такими переменами ..не решила .Может вы что -нибудь подскажете и посоветуете .?..Сама я россиянка  . живу в Бресте сейчас ....никаких обязательств уже ни перед кем вроде не имею .Но и как -то страшновато после всех прочтений на сайте. Реально ли устроиться в Италии ?..заранее благодарна..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хочу в Италию !!!!

Спасибо, Татьяна, за понимание проблемы. Этих *лядских "хочу" развелось столько, что уже не знаю куда деваться от стыда, что я русская.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу в Италию !!!!

А вы внимательно прочитали все топики на тему нелегального пребыванияв Италии? И после этого ждете одобрения от форумчан? Даже странно...Я в ауте от таких вопросов, представляю, что испытывает владелец этого портала от ежедневных таких вот опусов..О какой работе может быть речь? Баданте, поломойка? Вы согласны на это? Согласны заведомо зная, что нарушаете законы? Согласны, что буду унижения, самая низкоквалифицированная работа  и если еще будет, и так далее. Здесь столько об этом написано...Ради чего на это идут люди, не пойму, ради чего? Даже если зарплата будет чуть больше, то неужели это все решит? А  достоинство, а психика, а моральное унижение, а подорванное здоровье и, не факт,  что еще за все за это заплатят, и какова реальная цена будет этих денег? Можно, конечно, и микроскопом гвозди забивать, только вот и микроскоп сломается и гвоздь не забьется, одни убытки будут..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии