Booking.com

Именные сказки про Вашего ребенка на русском языке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Annarina.

Дорогие форумчане!

Позвольте представить Вам уникальную книгу для детишек от 3 до 8 лет.

Сайт СКАЗКИ ВАМ предлагает Вам порадовать Вашего ребенка уникальной книгой сказок о нем самом, его родных, друзьях и домашних любимцах, написанной на русском языке. Книга доставляется в любую страну мира.

Это настоящая типографская книга в твердом или мягком переплете (можно выбрать и вариант PDF для просмотра на компьютере), с картинками-раскрасками к каждой из 22 сказок (130 страниц), тиражом 1 экземпляр, от официального издательства.

Фото Вашего ребенка будет на обложке в выбранном Вами дизайне и будет называться "Сказки про... (имя детки)".
В начале книги впечатывается дарственная надпись ребенку, где Вы можете пожелать ему всего самого доброго и прекрасного, поздравить с событием, к которому дарите книгу.

Книга может выглядеть так:

Так может выглядеть эта книга

Каждая сказка написана с воспитательным смыслом. Ваш малыш будет видеть себя героем замечательных сказок, где он поступает верно, выбирает самые правильные решения. Сказки ориентированы на воспитание отзывчивости, дружелюбия, уважения к старшим и прочих качеств, столь необходимых хорошему человечку.

Такая книга - это самый лучший, самый оригинальный и самый полезный подарок ребенку от 3 до 8 лет на большое событие, маленький юбилей или просто на долгую добрую память - ведь это потенциальная семейная реликвия: представьте, как внуки через годы будут рады почитать сказки о маленькой маме или маленьком папе!

Шрифт отлично подходит для того, чтобы малыш, который только научился читать, сам мог полноценно пользоваться книгой.

Сейчасс книга стоит от 22 до 59 евро, плюс сейчас действует скидка 10$ на любой вариант и  3% на твердый переплет.
Доступны разные способы оплаты (в том числе оплата по получении книги на руки) и 5 валют для расчетов.

Приходите ко мне в гости на СКАЗКИ ВАМ, ознакомьтесь подробнее с книгой и порадуйте своего малыша необыкновенным подарком!

Жду Ваших вопросов или просто Ваше мнение в теме. У меня, естественно, такая книжка уже есть (а то был бы сапожник без сапог), так что расскажу что и как.

 

Изображение пользователя Manicopus.

Re: Именные сказки про Вашего ребенка на русском языке

Никогда не понимал зачем нужны именные сказки, ведь можно же включить ребенку реально крутые сказки с какой то моралью, а именные эти зачем и кому они нужны вообще? 

Изображение пользователя Annarina.

Re: Именные детские сказки

Дорогие форумчане, хочу дополнить тему 3 хорошими новостями.

1. У меня появилась новая книга сказок про Вашего ребенка. Она называется "Любимые сказки (имя малыша)". Это также персонализированные сказки. Книга очень красивая, большого формата (А4), на 154 страницы. Ее издают профессионалы своего дела - создатели трех популярных детских развлекательных и познавательных журналов, которые сделаны действительно для детей, а не для рекламного продвижения игрушек и мультфильмов ("Непоседа", "Каляки-Маляки" и "Маленькие Художники"). Доставка книги бесплатна, к ней прилагаются также бесплатные подарки для мамы и ребенка (диск с системой быстрого похудения и диск сказок в красивых упаковках).

2. По прежним сказкам можно приобрести сказочный  детский подарочный сертификат. Очень удобный вариант для быстрого личного подарка ребенку, если это ребенок друзей или близкой родни. Вы дарите сертификат (который можно очень просто и быстро  приобрести), а семья ребенка сама оформляет заказ на книгу, как им больше нравится (сами выбирают обложку, имена участников сказок и др.) - Ваш подарок-сертификат уже включает все расходы по изготовлению и доставке.

3. Существенно снижена цена на книгу в мягком переплете.

Приходите, знакомьтесь с книгами, задавайте вопросы, если есть - буду рада быть полезной.

Изображение пользователя Annarina.

Письмо и подарок от Деда Мороза

Скоро Новый Год, решила добавить к теме полезную добрую новость.

У меня на сайте появилась ВИТРИНА ДЕДА МОРОЗА, где можно заказать детишкам или любимым  личное письмо и подарок от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга.

Подарки к письму можно приложить по желанию, на любой вкус и бюджет. Это грамоты, настольные игры, игрушки (в том числе и символ года - кролик Крош), теплые шапочки с шарфиками для маленьких помощников Деда Мороза и Снегурочки, сладкие бандерольки. Все оформляется в красивую подарочную коробку, вот такого вида:Упаковка подарка от Деда Мороза

Отправить можно в большинство стран (кроме Южной Америки, Африки и Австралии).

Можно поздравить одним письмом семью друзей, или, например, детишек-близнецов.

Сама уже заказала. Озадачила пупсика написать Деду Морозу письмо, и посмотреть, что он ответит. А ответ положу под елочку (я заказала коробочный вариант, в ящик не влезет). Письмо - это моя инициатива, для получения письма и подарка от Деда Мороза ничего ему специально писать не надо.

Надеюсь, и Вам пригодится.

Изображение пользователя Annarina.

Как мы получили свои персонализированные сказки

Решила рассказать, как мы получали книгу, поскольку в почте много вопросов по этому поводу.

Впечатления были самые положительные - красивая прочная обложка, хорошо отредактированное фото на ней, интересные и действительно воспитательные сказки (о том, как полезно и хорошо читать книги, о любви родителей, об уважении, "против" жадности, зависти и проч.), шрифт достаточно велик для того, чтобы ребенок сам пробовал читать (мне это было важно).

Заказав книгу, я написала редакторам просьбу с тем, чтобы в первых сказках (о том, как и где появилась малышка) упоминался мой город, а в остальных действие проходило на даче, и указала в дополнениях именно деревенских друзей и нашего деревенского кота. Чтобы несмотря на то, что папа с нами не живет, он все же упоминался в сказках, не будучи задействованным в сюжете (поскольку отношения прекрасные). Редакторы пошли мне навстречу, и книга получилась именно такой, как и хотелось.

Заказывала я предоплатой заранее, когда курс доллара был поменьше . Долго не могла выбрать фото на обложку, но, к счастью, его можно выслать после заполнения анкеты, просто указав, к какому оно заказу, или вернувшись в свой заказ. Мы протянули более 2 месяцев с выбором фото, и издательство периодически напоминало о том, что осталось лишь фото и что его ждут. Сразу после отправки фото мне перезвонили , уточнили детали и сообщили, что через месяц книга придет почтой.

Ровно через месяц мы с пупсиком шли получать бандероль, дочка была страшно горда собственной посылкой. Дотерпели до первой площадки, открыли конверт и тут же все рассмотрели. Книга пришла запечатанной в пакет с "пузыриками", чтобы не помять обложку в пути, к ней были приложены квитанция и опись, все серьезно.

Я бы советовала обязательно посмотреть образцы первых сказок на сайте www.skazkivam.ru, чтобы уловить стиль. Лично мне показалось, что для 8-летки эта книга будет несколько не по возрасту, она более малышовая, лет до 6. Моей развитой 4-летке в самый раз.

 

Изображение пользователя Annarina.

Re: Именные сказки про Вашего ребенка на русском языке

Прошу прощения, сайт не будет работать пару дней из-за пожара у хостера. Не смогла отредактировать прошлое сообщение, так что комментирую. Как только сайт заработает, я сообщу.

Все исправлено, спасибо за понимание.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии