Booking.com

Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Ну как Вам этот "мачо"? По мне это живая карикатура на любителей сделать культ из мышечной массы в ущерб серому веществу. Лациале, кстати!

Это всего лишь подборка из его многочисленных интервью.... бедный он даже не сообразил, что с него просто угорают от смеха

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

лондей пишет:

Он теперь в Isola dei Famosi жару дает тут явный перебор мускул и недобор мозгов

Да, теперь он на острове загорает... вместе со знаменитостями... Ко всему прочему он и детей ещё делать умеет, а это большой +

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

mechtatelniza пишет:

А зал напоминает завод со станками

тоже навеяло...А любуется-то как собой, со всех сторон осмотрел, откровенно говоря мне такая его "белеццо физико " не очень...

Изображение пользователя Laziale.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Olaf пишет:
....Лациале, кстати!  

А чё?......Чёткий пацан Лациале всякие нужны

 

И " а' пронунча" какая замечательная, сразу видно, что коРЭнной римРянин, не то что романисты

Изображение пользователя Olaf.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Ottobre пишет:

Нужно дома со звуком посмотреть, (на работе нет колонок) но видно как он любуется собой

Люб, даже если ты научишься понимать римский диалект, то уверяю тебя, ты ничего интересного от него не услышишь.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Мужик, как мужик. Насчет интелект мне трудно говорить(итал. знаю немного) А зал напоминает завод со станками

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Нужно дома со звуком посмотреть, (на работе нет колонок) но видно как он любуется собой

Изображение пользователя лондей.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Он теперь в Isola dei Famosi жару дает тут явный перебор мускул и недобор мозгов

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Давидэ, эр палестрато коатто дэ Рома

Я итальянский не знаю, поэтому просто смотрела видео. Нормальный такой мужчина, не всем же быть инетллектуалами, люди все разные,  такие мачо тоже нужны, короче я за мужчин и за этого тоже. Единственное что лучше стремиться к золотой середине, пусть все будет гармонично и тело и разум. Кстати, недавно видела интервью на Питерском ТВ с победителем всемирной олимпиады по программированию, доцент ЛГУ, я, конечно, приклоняюсь перед гением и горжусь что чемпион мира из нашего города. Но если бы вы его видели! Без слез не взглянешь, честно, впалая грудь, спина колесом, тощие ручки и ножки, бледная кожа и свитер такой потертый в катышку. Еще раз повторяюсь - ему большой респект за ум и гений, но как мужчина...брр..что такой перекос -то в сторону развития интеллекта.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии