Booking.com

Великолепная грудь - не только заслуга природы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Litta-Lo.

Раскрыт секрет идеальной груди Мэрилин Монро

Мэрилин Монро всегда была кумиром многих женщин.  Представительницы прекрасного пола подражали известной актрисе, ее стилю и манере одеваться. У Мэрилин была идеальная фигура, в том числе и грудь. Наконец, раскрыт секрет ее прекрасного бюста.
 

Оказывается, великолепная грудь Мэрилин Монро - не только заслуга природы. Звезда кино всегда носила особый бюстгальтер, смоделированный в 1950-х годах.

Ретро-бюстгальтер очень необычный. Он идеально сидит, увеличивает грудь и придает ей конусообразную форму за счет особого расположения лямок в форме треугольника и чашечек необычного кроя, закрывающих грудь наполовину. В таком нижнем белье грудь выглядит очень естественно, но в то же время невероятно сексуально.

Изюминкой замысловатого предмета женского гардероба были и дополнительные чашечки. Монро всегда носила их. Они помогали еще больше увеличить грудь.

В ближайшее время одна из моделей такого бюстгальтера будет выставлена на аукционе в Великобритании.

click here

 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

ptitsarisunok пишет:

Litta-Lo пишет:

Бюст- не главное!   

 Практически каждая женщина озабочена размером собственной груди, потому что полагает, что именно её округлость играет важную роль в её жизни. Как же она ошибается! Не грудь является показателем красоты и здоровья женщины, а бёдра.

Специалисты поясняют свою теорию тем, что жир, скапливающийся на бедрах и на ягодицах, обладает полезными для организма женщины свойствами.

Он защищает дам от диабета второго типа.

В то время как округлость груди на здоровье прелестницы никакого воздействия не оказывает. Скорее даже наоборот - канадские исследователи доказали, что женщины с большим бюстом страдают от диабета на 40-60% чаще, чем дамы со средним или маленьким размером груди.

Ага, я тоже заботилась о размере. В 16 лет с серьезным видом ела капусту - не помогло, вот. Зато теперь грудь стала больше и бедра заодно. В определенный период увеличивается на размер, держу руками на зарядке

вот-вот..такая глупость только и может волновать в 16 лет! а сейчас больше интересует не размер и форма, а во-первых: очень хочется чтобы случилось чудо и можно было бы эту грудь использовать по прямому и главному назначению (кормить дитенка), а во-вторых, чтобы было здоровье и молоко, чтобы у ребенка был хороший иммунитет..

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Не удержалась - тут все тайны великолепной Мэрилин "обнажены"...красиво...

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

На лиффчике Мэрилин - нихто "в кучу " не собран...Наоборот- даже очень широко между грудями!   И смотрится натурально и очень сексуально. В кино и роликах вообще казалось, что у неё грудь свободна, только как-то немного снизу поддерживается...

Та  же проблема. Заметила, что у дорогих моделях - чашечки расположены совершенно органично, достаточно естественно и  широко и, что очень странно- чем дороже модель, тем лучше сидит!

Совершенно чемпионство завоевала модель, привезла из Флоренции- отдельные, телесного цвета упругие чашечки, прилепляющиеся каким-то силиконом прямо к телу.

Для выходного туалета, лета и жары- мечта... Дорогущие! Сидит- идеально- куда хочу, туда грудь или обе их поворочу- полный "беспредел"

Дочка дома отобрала....

Теперича приглядываюсь- что нового изобрели и как потянуть на два экземпляра

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Anna Fedorova пишет:

ptitsarisunok пишет:

[Собрал грудь в кучку, брови в тучку, в кучку духи брызнул и побежал! Главное чтобы кучка не выпала. 

У меня вообще если присмотреться одна грудь налево "смотрит", другая направо.

Зажигаешь, однако!!! А что делать если все смотрят только налево?!

Эх ты! Бывает же! Выбирай белье по вкусу всех левых. Хочу иду направо, хочу иду налево, сегодня я принцесса, а завтра королева!

Эй дизайнеры не спать! нужно все что смотрят налево украсить!

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

ptitsarisunok пишет:

[Собрал грудь в кучку, брови в тучку, в кучку духи брызнул и побежал! Главное чтобы кучка не выпала. 

У меня вообще если присмотреться одна грудь налево "смотрит", другая направо.

Зажигаешь, однако!!! А что делать если все смотрят только налево?!

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Litta-Lo пишет:

Бюст- не главное!   

 Практически каждая женщина озабочена размером собственной груди, потому что полагает, что именно её округлость играет важную роль в её жизни. Как же она ошибается! Не грудь является показателем красоты и здоровья женщины, а бёдра.

Специалисты поясняют свою теорию тем, что жир, скапливающийся на бедрах и на ягодицах, обладает полезными для организма женщины свойствами.

Он защищает дам от диабета второго типа.

В то время как округлость груди на здоровье прелестницы никакого воздействия не оказывает. Скорее даже наоборот - канадские исследователи доказали, что женщины с большим бюстом страдают от диабета на 40-60% чаще, чем дамы со средним или маленьким размером груди.

Ага, я тоже заботилась о размере. В 16 лет с серьезным видом ела капусту - не помогло, вот. Зато теперь грудь стала больше и бедра заодно. В определенный период увеличивается на размер, держу руками на зарядке

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Anna Fedorova пишет:

malinamoya пишет:

точно! примерка лифчика для меня сущий кошмар!! ну кто придумал эти узкие чашечки, прилепленные в упор одна к другой?? неужели у всех других такая грудь "в кучку" посередине и только я - физиологическая аномалия?  

Я думаю, что как раз у большинства наоборот  А бюстики такие делают, как раз, чтобы собрать грудь "в кучку"

Собрал грудь в кучку, брови в тучку, в кучку духи брызнул и побежал! Главное чтобы кучка не выпала.  Я вот не понимаю, как это может быть удобным, особенно в жару. У меня вообще если присмотреться одна грудь налево "смотрит", другая направо.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Бюст- не главное!   

 

Практически каждая женщина озабочена размером собственной груди, потому что полагает, что именно её округлость играет важную роль в её жизни. Как же она ошибается! Не грудь является показателем красоты и здоровья женщины, а бёдра.

К такому выводу пришли ученые. Они доказали, что именно пышные формы бёдер указывает на то, что женщина красива и здорова.

Специалисты поясняют свою теорию тем, что жир, скапливающийся на бедрах и на ягодицах, обладает полезными для организма женщины свойствами.

Он защищает дам от диабета второго типа.

В то время как округлость груди на здоровье прелестницы никакого воздействия не оказывает. Скорее даже наоборот - канадские исследователи доказали, что женщины с большим бюстом страдают от диабета на 40-60% чаще, чем дамы со средним или маленьким размером груди.

 http://veslo.org/v/7491.html

Как прятать ссылки, автоматически не получается!

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Это ,  конечно, не про "лиффчики" ...НО ПРО ГРУДЬ- И ТО ЖЕ КРАСИВО...

Если не сказать - обалденно!

вау-у..

 

Любой "аморе" - в нокдауне...

..................................................

http://www.zvezdi.ru/catalog/beyonce_200/
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

malinamoya пишет:

точно! примерка лифчика для меня сущий кошмар!! ну кто придумал эти узкие чашечки, прилепленные в упор одна к другой?? неужели у всех других такая грудь "в кучку" посередине и только я - физиологическая аномалия?  

Я думаю, что как раз у большинства наоборот  А бюстики такие делают, как раз, чтобы собрать грудь "в кучку"

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Anna Fedorova пишет:

Примерить-то можно, только вот не все формы всем идут  Мне бывает ну так вещь нравится, а на проверку - полное безобразие!

точно! примерка лифчика для меня сущий кошмар!! ну кто придумал эти узкие чашечки, прилепленные в упор одна к другой?? неужели у всех других такая грудь "в кучку" посередине и только я - физиологическая аномалия?  

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Litta-Lo пишет:

Интересно было бы такой "секрет" на себя примерить???

- И куда все это надевать-то??? Только для себя, любимой, из абсолютно женского самоуважения ...ну, и если шью  чего у легендарного мастера - на примерку...

 

Примерить-то можно, только вот не все формы всем идут  Мне бывает ну так вещь нравится, а на проверку - полное безобразие!

Но ходить и выбирать себе белье - это я очень люблю  И что-нить эдакое и симпатичное, и секси, и немного ретро, и модерн. Пусть муж наслаждается  ну и мне приятно! Эффект двойного действия!

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

...Кормила. кормила, чтобы была иммуная система у моего единственного ребенка хорошая...

Ну что поделаешь...По идее, муж должен был ценить мою материнскую самотверженность.

 Времена меняются. Чего только в "арсенале не придумают...Я всегда с "Европ" привожу парочку умопомрачительных деталей белья... И интересуюсь, что нового придумали.

- Это с сайта о том, что в моде "Ретро:нижнее бельё:"

 

- А это уже "сурьезно"- не отказалась бы  иметь в своем арсенале к убойной неотразимости своей молочно-белой кожи

Бантиков, на мой вкус. правда, чего-то  немного многовато и бантики немного грубоваты... и вааащеее, не совсем тО, что бы нужна....(ну как не покапризничать, хотя - и правда,   люблю   другое по типу и крою)

Или это, уау-у..вот уж секрет так секрет...

Интересно было бы такой "секрет" на себя примерить???

- И куда все это надевать-то??? Только для себя, любимой, из абсолютно женского самоуважения ...ну, и если шью  чего у легендарного мастера - на примерку...

 

- Интересно было бы "мерилинский " бьюстик примерить...как б я смотрелась, мм?

 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Да-ссс вкусы. Я тоже из старомодных

И остается, когда природа обделила (или подпортила малость, после кормления детей) ? Только прикрываться красивыми бюстиками  

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Natali W пишет:

Litta-Lo пишет:

Этот необычный тренд был продемонстрирован в коллекциях для сезона весна/лето-2009.

Трэнд этот уже не модный. На дворе весна 2010. Одеваться надо со вкусом, а не носить трусы и лифчики поверх одежды!

Не я одна так "старомодно" -шучу - считаю...- в смысле не носить белье поверх...

Дык.- к нам мода аккурат черз год-два и докатывается- НАСМОТРИМСЯ ЕЩЁ...

Хотя..какой же "новый бренд"? Окатывает жаром от воспоминаний  - Валерий Леонтьев в   парчовых плавках поверх джинс  ..ах как стенали залы в его золото-парчовое время...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Litta-Lo пишет:

Этот необычный тренд был продемонстрирован в коллекциях для сезона весна/лето-2009.

Трэнд этот уже не модный. На дворе весна 2010. Одеваться надо со вкусом, а не носить трусы и лифчики поверх одежды!

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Необычный тренд: бюстгальтер поверх одежды


Иногда модные дизайнеры задают очень необычные модные тенденции. Так произошло и на этот раз. Дизайнеры House of Holland и Nicole Farhi предлагают модницам носить бюстгальтеры поверх одежды.

 

Этот необычный тренд был продемонстрирован в коллекциях для сезона весна/лето-2009.

Модельеры советуют поверх платьев и типиков надевать яркие бюстгальтеры с цветочными или пестрыми принтами. Кстати, такие расцветки будут остро модными и для привычного дамского нижнего белья.

Чтобы помочь создать ультрамодный образ, некоторые кутюрье будут предлагать «верхние» бюстгальтеры в комплекте с платьями и топиками. Но недостающий элемент можно подобрать и самостоятельно: бюстгальтер может как сочетаться в цвете с основным нарядом, так и отличаться от него. Актуально сочетание принтов бюстгальтера и брюк (юбки).

 

«Сначала в таком наряде вы будете чувствовать себя немного необычно, но в скором времени поймете прелесть этого тренда», - утверждают модельеры.

Этт-то что-то...

click here

Изображение пользователя olgajade.

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

А штучка то, фотошопом к тетеньке прилепляна... а вживую, что, не работает бюстгалтер?

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Великолепная грудь - не только заслуга природы

Самый необычный бюстгальтер в мире

Вы можете представить себе бюстгальтер, который можно носить сотнями разных способов? Именно такой необычный предмет женского гардероба был создан в Великобритании.

Бюстгалтер, который можно носить бесчисленным количеством способов, выпускается под названием Diamond Boutique’s Limitless Bra. Новинку представила бывшая модель Элен Ривес. Работа над этим изобретением продлилась больше года.

На каждой чашечке лифа по 24 позиции закрепления лямок, а на спинке бюстгальтера - 28. Это первый в своем роде бюстгальтер, который женщины смогут носить с любым нарядом.

«Мне так нравится такой феноменально новый дизайн.  Женщины поймут, что они получают возможность смоделировать такой бюстгальтер, какой нужен именно им», - призналась Элен Ривес.

Limitless Bra Limitless Bra Limitless Bra

Limitless Bra Limitless Bra Limitless Bra

Стоит эта новинка всего 16 евро. Модели выпускаются в двух цветах - черном и бежевом. Дизайнеры уверены, что этот бюстгальтер-трансформер станет must-have  женского гардероба.

click here

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии