Booking.com

Италия 12.04 - 18.04

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julchonok.

Здравствуйте!

Не могли бы вы помочь мне с прокладыванием маршрута на эти дни (12.04 - 18.04).

Прилетаем с мужем в Бергамо около 5-ти вечера 12-ого апреля, берем в аренду машину и сразу хотим ехать в Рим, там мы пробудем 2 дня, чтобы посмотреть основные достопримечательности Рима и в Ватикане побывать. 14-ого апреля уже можем выезжать в другой город, только вот куда нам ехать сперва? Муж хочет побывать вот в этих городах: Rimini, Arezzo, Pisa, Genova, Cremona, Milano, Lugano. Но мне кажется, что это нереально за оставшиеся 3,5 дня.

Поэтому просьба к вам, кто бывал в Италии, живет в ней подскажите, какие города нам реально за эти дни посетить и что там посмотреть.

 

Найти отель

Изображение пользователя Julchonok.

Re: Италия 12.04 - 18.04

Спасибо! Теперь поищу в интернете, что в этих городах есть интересного и решу какой вариант выбрать.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Италия 12.04 - 18.04

 

Julchonok пишет:

Здравствуйте!

Не могли бы вы помочь мне с прокладыванием маршрута на эти дни (12.04 - 18.04).

Прилетаем с мужем в Бергамо около 5-ти вечера 12-ого апреля, берем в аренду машину и сразу хотим ехать в Рим, там мы пробудем 2 дня, чтобы посмотреть основные достопримечательности Рима и в Ватикане побывать. 14-ого апреля уже можем выезжать в другой город, только вот куда нам ехать сперва? Муж хочет побывать вот в этих городах: Rimini, Arezzo, Pisa, Genova, Cremona, Milano, Lugano. Но мне кажется, что это нереально за оставшиеся 3,5 дня.

Поэтому просьба к вам, кто бывал в Италии, живет в ней подскажите, какие города нам реально за эти дни посетить и что там посмотреть.

 

для того-чтобы хоть что-то увидеть, нужно как минимум 1 день тратить на каждый город.. в противном случае, боюсь, вашими единственными воспоминаниями о путешествии станут дороги, вокзалы и заправочные станции.. они конечно хороши безусловно, но в Италии есть и кое-что поинтересней

Изображение пользователя mimmina.

Re: Италия 12.04 - 18.04

Если вы заметили, то я вам карту выше дала, где можете сами просчитать ваши возможные пункты пребывания...

Изображение пользователя Julchonok.

Re: Италия 12.04 - 18.04

Еще вот Флоренция упоминалась, но я думаю, что туда мы тоже не успеем.

 

Изображение пользователя Julchonok.

Re: Италия 12.04 - 18.04

Это не я замахнулась, а муж просто высказал пожелание на счет тех городов, в которых хочет побывать. Поэтому я и прошу у коллективного разума помощи, где нам лучше побывать и что посмотреть. Те города, что в этот раз не осилим, то навестим в следующий раз.

Изображение пользователя Julchonok.

Re: Италия 12.04 - 18.04

Тогда Генуя и Пиза уберу из списка.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Италия 12.04 - 18.04

Что-то  вы слишком замахнулись!

Очень длинное путешествие для 3-х дней

Изображение пользователя Mela.

Re: Италия 12.04 - 18.04

от Бергaмо сaмое близкое это Милaн(около 1 чaсa езды)Кремонa,сколько по времени не помню,но не дaлеко... Лугaно это уже Швейцaрия,xотя тоже не тaк уж и дaлеко от Милaнa. Генуя и Пизa дaлековa-то будут. Римини и Aреццо по дороге в Рим или из Римa можно посетить.






 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии