Booking.com

Нужен совет про обувь из италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mushinka.

Девчонки подскажите: можно ли заказывать италь. обувь в интернет магазине Италии?

не могу найти ни одного сайта, кто мог бы осущ. поставки в россию(((

в нашем славном городе Пермь - ужасная обувь (либо дорогая и ужасная, либо красивое - что редкость и очень-очень дорогая)

за брендами я не гонюсь.

можно купить и никому неизвест. производителя. Главное, чтобы было модно и эксклюзивно)))

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Нужен совет про обувь из италии

а вы думали что в италии все сделано в италии. рабочая сила дешевле в румынии и т.п. странах. многие марки имеют фабрики в таиланде. 

Изображение пользователя Rebeka.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Заметила, что даже в Италии полно китайской обуви  в магазинах.
Слышала, что то же Армани шьют в Румынии.
 

Изображение пользователя maida.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Mushinka пишет:

Девчонки подскажите: можно ли заказывать италь. обувь в интернет магазине Италии?

не могу найти ни одного сайта, кто мог бы осущ. поставки в россию(((

в нашем славном городе Пермь - ужасная обувь (либо дорогая и ужасная, либо красивое - что редкость и очень-очень дорогая)

за брендами я не гонюсь.

можно купить и никому неизвест. производителя. Главное, чтобы было модно и эксклюзивно)))

Помогу купить хорошую итальянскую обувь под заказ с доставкой на дом.пишите что имено нужно.email:luxe78z@gmail.com

Изображение пользователя Мария Волкова.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Я  заказываю через российский интернет -магазин Ситибутс, у них прямые поставки из Италии и бренды кстати среднего класса Baldinini, Fabi, Loriblu  и др.

Изображение пользователя LL.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Si-Si пишет:

Вот Вам российский интернет-магазин итальянской обуви.

По ценам не ориентируюсь, но обувь представлена вполне приличная. В пару-тройку пар влюбилась )

Изображение пользователя lirusik.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Mushinka пишет:

Девчонки подскажите: можно ли заказывать италь. обувь в интернет магазине Италии?

не могу найти ни одного сайта, кто мог бы осущ. поставки в россию(((

в нашем славном городе Пермь - ужасная обувь (либо дорогая и ужасная, либо красивое - что редкость и очень-очень дорогая)

за брендами я не гонюсь.

можно купить и никому неизвест. производителя. Главное, чтобы было модно и эксклюзивно)))

 

Можно купить обувь в Украине.

http://www.italianshoes.in.ua/

Изображение пользователя tatsiana2010.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я занимаюсь эксклюзивной обувью Cesare Paciotti сейчас мы делаем экспозицию на сайте www.cesarepaciotti.spaces.live.com . Обувь очень красивая из различных материалов и ,конечное, стоит очень дорого, но мы работаем напрямую с фабрикой и по этому имеем возможность продовать по ценам на много ниже магазинных, даже здесь в Италии. С доставкой тоже проблем не будет . если заинтересовало , пишите в личку или звоните . Тел 00393493961847 спасибо

Изображение пользователя MOONSTAR.

Re: Нужен совет про обувь из италии

Если хотите закупать оптом ,,,помогу только кожа средня цена 29-40 евро звоните 00393203871912 илив скайп Olga.Katia

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Нужен совет про обувь из италии

Вот Вам российский интернет-магазин итальянской обуви. http://www.36-40.ru/type/obuv/bosonojki/ Цены на кач-ю обувь такие же как и тут в Италии. Плюс в том, что на доставке сэкономите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии