Booking.com

Неужели выхода нет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя quin.

Доброго времени суток форумчанам! Я прочитала темы по иммиграции и у меня совсем пропала надежда на совместную жизнь с моим аморе Дело в  том что он сепарато и поэтому пока пожениться ближайшие 3 года мы не сможем и по работе  тоже почти не реально. Есть ли какие спосбы законного проживания в Италии? Кто нибудь обращался в компанию Trade and Consulting? И я не совсем поняла если индивидуальное приглашение на работу то это тоже  не дает уверенности в получении рабочей визы? Неужели нет шансов???

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Denis Tikh.

Re: Неужели выхода нет?

Легальных способов три:

1. Воссоединение семьи

2. Работа

3. Свой бизнес

В каждом из них еще кууууууча нюансов (доходы, метры жилплощади, квоты, контракты, визы, документы, бумажки, идиоты, как нам кажется, в квестурах-комунах-консульствах-посольствах и пр.).

Семьи нет? Работы нет? На свое дело денег нет? - Сурова жизнь, но вы по разные стороны границ. И Вы quin не одиноки в своих терзаниях. Мне понадобилось два года, чтобы просто с мертвой точки это сдвинуть. Главное - любите друг друга, и у Вас все обязательно получится!

Удачи!

Изображение пользователя quin.

Re: Неужели выхода нет?

Непросто все совсем А чтобы устроиться в фирму его друга то тоже надо квоты?

и если их отменили то значит этот способ пролетает?

Изображение пользователя golana.

Re: Неужели выхода нет?

quin пишет:

Natali W пишет:

А может учиться пойти? Ну как один из вариантов...конечно если на то финансы могут позволить.. или же искать разные програмы по типу Эразмус.

а что это за программа Эразмус???

Замуж я не хочу пока сама, просто хотелось бы пожить вместе, только как не вижу выхода, я все таки не получила ответа если индивидуальное приглашение есть для работы, без каких то квот, реально получить разрешение?

Эразмус Вам не подойдет, это программа обмена студентов университетов ЕС.
 

Про квоты и приглашения все на сайте есть, тем полно, наберите в Поиске.

Изображение пользователя quin.

Re: Неужели выхода нет?

Natali W пишет:

А может учиться пойти? Ну как один из вариантов...конечно если на то финансы могут позволить.. или же искать разные програмы по типу Эразмус.

а что это за программа Эразмус???

Замуж я не хочу пока сама, просто хотелось бы пожить вместе, только как не вижу выхода, я все таки не получила ответа если индивидуальное приглашение есть для работы, без каких то квот, реально получить разрешение?

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Неужели выхода нет?

golana пишет:

millena пишет:

Девочки на мой взгляд это большой срок ожидания. То есть три года минимум, а там еще не известно. Тут не только язык можно вызубрить. Просто правильно ли это ждать мужика столько времени? Я бы наверное не смогла. А вы? Только не говорите когда любишь время летит быстро это не так, это будут нужны постоянные траты на поездки, как она сможет жить с ним получается она не должна работать? Или как по пол года проводить в Италии. А остальные месяцы?

Все относительно и индивидуально. Мы так встречались 5 лет (жениться после трех встреч казалось не очень умным), правда, в последние три года я жила в другой стране ЕС (нашла работу), так что проблем с визами и с перелетами (перелеты по Европе очень дешевые) не было и мы виделись почти каждый месяц... Было сложно, хотелось все бросить несколько раз, но, видимо, друг без друга мы не можем. В сентябре поженились.

+1

Изображение пользователя golana.

Re: Неужели выхода нет?

millena пишет:

Девочки на мой взгляд это большой срок ожидания. То есть три года минимум, а там еще не известно. Тут не только язык можно вызубрить. Просто правильно ли это ждать мужика столько времени? Я бы наверное не смогла. А вы? Только не говорите когда любишь время летит быстро это не так, это будут нужны постоянные траты на поездки, как она сможет жить с ним получается она не должна работать? Или как по пол года проводить в Италии. А остальные месяцы?

Все относительно и индивидуально. Мы так встречались 5 лет (жениться после трех встреч казалось не очень умным), правда, в последние три года я жила в другой стране ЕС (нашла работу), так что проблем с визами и с перелетами (перелеты по Европе очень дешевые) не было и мы виделись почти каждый месяц... Было сложно, хотелось все бросить несколько раз, но, видимо, друг без друга мы не можем. В сентябре поженились.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Неужели выхода нет?

Если с финансами проблема, то нужно еще внимательней все обдумать. Замужество пока не светит, как все сложиться пока тоже не известно (будет ли вас избранник вас обеспечивать пока появится возможность создать семью и входит ли это в его планы?), есть ли деньги на просто проживание в Италии рядом с любимым ? - с работой не очень веселая ситуация сейчас в Италии.

Время быстро летит, 3 года - это не так уж много.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Неужели выхода нет?

А может учиться пойти? Ну как один из вариантов...конечно если на то финансы могут позволить.. или же искать разные програмы по типу Эразмус.

Изображение пользователя adriana.

Re: Неужели выхода нет?

Да, многие через это прошли, тяжело, но посмотрите с другой стороны, пол года вы можете быть с ним, т.е. 3 месяца, затем 3 месяца дома и опять к жениху. Проверите свои чувства, а мне кажется в период ожидания самые обостренные чувства, звонки, долгие разговоры, сообщения, потом этого будет не хватать, так что не расстраивайтесь сильно и не спешите жить, удачи.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Неужели выхода нет?

quin пишет:

Доброго времени суток форумчанам! Я прочитала темы по иммиграции и у меня совсем пропала надежда на совместную жизнь с моим аморе Дело в  том что он сепарато и поэтому пока пожениться ближайшие 3 года мы не сможем и по работе  тоже почти не реально. Есть ли какие спосбы законного проживания в Италии? Кто нибудь обращался в компанию Trade and Consulting? И я не совсем поняла если индивидуальное приглашение на работу то это тоже  не дает уверенности в получении рабочей визы? Неужели нет шансов???

если нет много-много денег, то выход только один - ждать и терпеть..терпеть и ждать..

а еще радоваться, если есть возможность даже для редких встреч  у некоторых и этого нет

Изображение пользователя quin.

Re: Неужели выхода нет?

Nailya пишет:

Каждый год вы сможете жить с ним в Италии 3 месяца и ещё 3 месяца по туристической визе, остальные месяцы года  он с Вами в России и вы вместе в другой стране, так и 3 года пройдут Удачи вам

это конечно не плохой вариант, только вот с работой тут как же быть? Врядли мне будут трехмесячные отпуска давать все это конечно можно но слишком много мотания, уже 2 года так...не могу уже просто хочется стабильной жизни, определенности. Видимо это только мечтыА все таки про работу уточните. если по индивидуальному приглашению это как то реально?

Изображение пользователя millena.

Re: Неужели выхода нет?

Девочки на мой взгляд это большой срок ожидания. То есть три года минимум, а там еще не известно. Тут не только язык можно вызубрить. Просто правильно ли это ждать мужика столько времени? Я бы наверное не смогла. А вы? Только не говорите когда любишь время летит быстро это не так, это будут нужны постоянные траты на поездки, как она сможет жить с ним получается она не должна работать? Или как по пол года проводить в Италии. А остальные месяцы?

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Неужели выхода нет?

Если Вы родите от него ребёнка, которого он признает, то сможете получить вид на жительство как мать итальянского гражданина. Сразу предупреждаю - вариант для очень хорошо знающих друг друга и зрелых людей. Иначе Вы рискуете оказаться выброшенной на улицу в чужой стране и без ребёнка. Да и в принципе - что за спешка? У Вас что - горит? Пока встречайтесь когда получается, а там и время пройдёт. Заодно узнаете и его, и его семью и окружение, и жизнь в Италии, и возможности самореализации, выучите язык, узнаете хоть что-то о законах. Или Вам это всё не надо?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Неужели выхода нет?

Каждый год вы сможете жить с ним в Италии 3 месяца и ещё 3 месяца по туристической визе, остальные месяцы года  он с Вами в России и вы вместе в другой стране, так и 3 года пройдут Удачи вам

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии