Booking.com

А как по поводу косметики в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katofeyka.

Вот думаю,скоро возможно, поеду в Италию и знакомые спрашивают возможно ли закупить итальянской косметики для реализации,есть ли распродажи косметики или компании с которыми можно реально работать на прямую,сам я из Украины.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Юльетта пишет:

Кое-что местного производства, конечно, есть. Но вот у кого украинский импортёр закупает, вот что интересно. Я как-то в супермаркете под домом в Киеве проглядела все коробки с чаем на стелажах. Оказалось, что 80% этой продукции проходит тем или иным методом сначала через Россию. Было помню очень обидно: неужели сами не в состоянии имортировать напрямую. 

А! Это да! Я как-то ехала в поезде с одной девушкой, которая работает в компании, занимающейся кофе и чаем. Так она сказала, что Украина все берет у России. Я спросила почему не напрямую, она ответила, что Украина не выбирает нужных норм  Вот так и получается, что за кофе я плачу в три дорого (это ж какой крюк получается: Украина географически ближе к Италии (я покупаю кофе Lavazza), но все-равно сначала на Россию, а потом в Украину).

Изображение пользователя Юльетта.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Donetsk пишет:

Не знаю, у нас продукты (питаня) "витчизняного виробника" продаются. Что касается импортных, то наклеена этикетка украинского импортера. Может какие-то и есть продукты, не знаю 

А косметику я в магазинах не покупаю.

Кое-что местного производства, конечно, есть. Но вот у кого украинский импортёр закупает, вот что интересно. Я как-то в супермаркете под домом в Киеве проглядела все коробки с чаем на стелажах. Оказалось, что 80% этой продукции проходит тем или иным методом сначала через Россию. Было помню очень обидно: неужели сами не в состоянии имортировать напрямую. Это-ж какой крюк продукция совершает! Искала оптовика уж не помню на что в Украине (на элитную бижутерию кажется), так мне все "пальцем" в РФ указывали.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Donetsk.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Юльетта пишет:

К сожалению это утопия. Для того чтобы лучше понять незалэжнисть Украины, зайди в супермаркет и посмотри на этикетки у продуктов питания. Видишь, где находится адрес оптовика? Правильно, в РФ. Экономическая автономия нэньки - это миф.

Не знаю, у нас продукты (питаня) "витчизняного виробника" продаются. Что касается импортных, то наклеена этикетка украинского импортера. Может какие-то и есть продукты, не знаю 

А косметику я в магазинах не покупаю.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Donetsk пишет:

Юльетта пишет:

Ищите оптовика, причём в РФ, чтобы растаможка была уже сделана.

Уж лучше искать в Украине, т.к. автор темы из Украины, иначе из РФ будет тоже растаможка.

К сожалению это утопия. Для того чтобы лучше понять незалэжнисть Украины, зайди в супермаркет и посмотри на этикетки у продуктов питания. Видишь, где находится адрес оптовика? Правильно, в РФ. Экономическая автономия нэньки - это миф.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Donetsk.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Юльетта пишет:

Ищите оптовика, причём в РФ, чтобы растаможка была уже сделана.

Уж лучше искать в Украине, т.к. автор темы из Украины, иначе из РФ будет тоже растаможка.

Изображение пользователя favola_99.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Юльетта пишет:

Если у  Вас маленький магазинчик, то напрямую Вам работать невыгодно. Ищите оптовика, причём в РФ, чтобы растаможка была уже сделана.

Вы совершенно правы!

IRINA 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Если у  Вас маленький магазинчик, то напрямую Вам работать невыгодно. Ищите оптовика, причём в РФ, чтобы растаможка была уже сделана.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя marina antipova.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Я уже 1,5 года пользуюсь итальянской косметикой Urbino. Нашла их на выставке "Невские берега". На мне проводили мастер-класс. Купила шелковую серию и сияние кожи Урбино, еще декоративная косметика отличная, особенно туши и помады. Великолепный результат. Всем своим подругам и знакомым рекомендовала. Покупают и пользуются на Ура!.  Для меня - это элитный салон красоты на дому.
Теперь нашла в интернет-магазине итальянской косметики Urbino, ищут региональных дилеров: http://урбино.рф/glavnaya.html

Изображение пользователя nurses.

Re: А как по поводу косметики в Италии?

Не знаю, насколько актуальным будет мой ответ. У меня есть знакомый владелец небольшой семейной космтической фабрики в Сальсамаджоре Терме, делают средства для ухода за кожей по собственным рецептам около ста лет. Они заинтересованы в том, чтобы иметь каналы сбыта в СНГ. У них есть обширный опыт международного сотрудничства, продают свою косметику в Японию, США, Европу. Если интересует, то пишите в личку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии