Booking.com

Аннулирование депортации

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natalia gu.

Здраствуйте  дорогие форумчане.Я на этом сайте не давно и мне очень приятно видеть сколько добрых и отзывчивых людей здесь собралось поэтому и я тоже решила написать может и мне кто-то поможет в этой ситуации.В 2005 году моя двоюродная сестра получила депортацию но не простую.Она приехала в Италию отдохнуть познакомилась с итальянцем влюбилась и осталась с ним.Я думаю в 20 лет многие совершали безумные поступки а потом жалели об этом.Виза закончилась но ее итальянец обещал чтото предпринять. В один прекрасный день когда она одна гуляла по городу к ней подошли 2 мужчины стали чтото ей говорить так как она очень плохо говорила по итальянски(ее аморе очень хорошо говорил по русски) подумала что они хотят с ней познакомиться и шутя назвала первое имя которое пришло ей в голову но когда они стали просить у нее паспорт до нее дошло что что-то не так .Это были карабинеры без формы- бургезы.Она очень испугалась и с перепугу сказала и фамилию не свою,паспорта с собой небыло.В итоге они ее в центр для страньеров на 2 месяца а ротом депорт на сказанное с испугу не свое имя и фамилию.Ее итальянец как узнал все это быстренько изчез а она бедная сейчас в России ждет когда закончится срок депортации чтобы приехать снова в Италию.Япочитала на форуме про депортацию но  случай с моей двоюр.сестрой  очень запутанный .Поэтому если ктото может мне посоветовать  можно ли чтото зделать чтобы она не ждала еще 5 лет для въезда в Италию.Я читала что депортацию можно аннулировать через адвоката но такую запутанную не знаю стоит ли надеяться? Заранее благодарю за любой совет.        

Изображение пользователя natalia gu.

Re: Аннулирование депортации

Valeria пишет:

natalia gu пишет:

Valeria пишет:

А почему Вы решили, что у нее депортация на 5, а не на 10 лет, как бывает всегда у тех, кто "отсидел" в центре идентификации 2 месяца?

  Привет.У нее депорт с 2005 .т.е. 5 лет она уже в России и еще 5 лет надо находиться т.е. до 2015..Валерия если можете помогите советом .Буду очень благодарна.

Вы можете ПОПРОБОВАТЬ аннулировать депортацию через суд. Но в зависимости от деталей дела суд откажет или, наоборот, аннулирует запрет на въезд. Но это стоит денег и процесс не мгновенный.

Из Вашего совета я поняла что минимальные шансы  есть.осталось найти хорошего адвоката, специалиста именно по аннуляции депортации,но я не знаю где его искать и если  ли такой вообще или можно обратиться к любому адвокату?Если Вы слышали с Вашим опытом в Италии о похожей ситуации о какой  примерно сумме идет  речь?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Аннулирование депортации

natalia gu пишет:

Chiksa пишет:

Пусть откроет визу в Швейцарию или Францию, а там границ нету и приедет к вам.

Спасибо. Я слышала что так приезжают в Италию без депорта  но с депортом может она ухудшит свою ситуацию.....

Однозначно ухудшит 

База данных одна, а биометрические данные никакой сменой паспорта не изменишь.

Изображение пользователя natalia gu.

Re: Аннулирование депортации

Chiksa пишет:

Пусть откроет визу в Швейцарию или Францию, а там границ нету и приедет к вам.

Спасибо. Я слышала что так приезжают в Италию без депорта  но с депортом может она ухудшит свою ситуацию.....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Аннулирование депортации

natalia gu пишет:

Valeria пишет:

А почему Вы решили, что у нее депортация на 5, а не на 10 лет, как бывает всегда у тех, кто "отсидел" в центре идентификации 2 месяца?

  Привет.У нее депорт с 2005 .т.е. 5 лет она уже в России и еще 5 лет надо находиться т.е. до 2015..Валерия если можете помогите советом .Буду очень благодарна.

Вы можете ПОПРОБОВАТЬ аннулировать депортацию через суд. Но в зависимости от деталей дела суд откажет или, наоборот, аннулирует запрет на въезд. Но это стоит денег и процесс не мгновенный.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Аннулирование депортации

Пусть откроет визу в Швейцарию или Францию, а там границ нету и приедет к вам.

Изображение пользователя natalia gu.

Re: Аннулирование депортации

Chiksa пишет:

Не понимаю зачем ей возвращаться в Италию если ее мужчина исчез услышав волшебное слово КАРАБИНЕРЫ?! Если он ей не помог когда она была в Италии, то и не поможет приехать опять к нему, а почему бы ему не приехать к ней если уж такая любовь?!

Привет . Сейчас все изменилось она поумнела за это время .поняла что с это была совершенно не любовь а одна иллюзия.мужчина  когда любит не бросает при первой же проблеме свою вторую половинку . она хочет приехать ко мне в гости .Ей очень понравилась Италия и хочет побывать здесь еще раз.

Изображение пользователя natalia gu.

Re: Аннулирование депортации

Valeria пишет:

А почему Вы решили, что у нее депортация на 5, а не на 10 лет, как бывает всегда у тех, кто "отсидел" в центре идентификации 2 месяца?

  Привет.У нее депорт с 2005 .т.е. 5 лет она уже в России и еще 5 лет надо находиться т.е. до 2015..Валерия если можете помогите советом .Буду очень благодарна.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аннулирование депортации

А где написано, что она хочет к этому же мужчине приехать?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Аннулирование депортации

Не понимаю зачем ей возвращаться в Италию если ее мужчина исчез услышав волшебное слово КАРАБИНЕРЫ?! Если он ей не помог когда она была в Италии, то и не поможет приехать опять к нему, а почему бы ему не приехать к ней если уж такая любовь?!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Аннулирование депортации

А почему Вы решили, что у нее депортация на 5, а не на 10 лет, как бывает всегда у тех, кто "отсидел" в центре идентификации 2 месяца?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии