Booking.com

живое наследство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

в доме. в который мы переехали, до нас жила одна кашатница. при чём коты и кошки у неё были не свои, а "приходящие, бездомные соседские... не важно. короче, когда я впервый раз в сентябре прошлого года приехала сюда "посмотреть" во вдоре на столах, брёвнышках и кочках жмурилось примерно 15 больших котов и ещё несколько котят - сколько не знаю, они счёту не поддавались...  Кошатница их всех кормила на улице: просто выносила остатки еды и сухой корм из больших пакетов... Когда я переехала во дворе паслось 15 котов и кошек....

простоквашино: "я конечно люблю животных.....". Задумалсь я , что мне с этим наследством делать? не кормить? и сами разбегуться? так то ж сердце надо каменное... знаете как  голодные коты умеют мяукать, жааалоооообно и в глаза заглядывать, делая невинный вид...

к счастью бывшая "хозяйка" оказалась ответственной: за месяц она приезжала на машине несколько раз и почти всех переловила и куда то отвезла: сказала что по пристраивала всех... осталось 4 кота/кошки -  самые дикие, кормиться кормились, но в руки никак...

так и остались. ну что 4 это не 15... отвела им место за сарйчиком чтоб в дом особо не лезли и заодно мышей возможных от сарайчика отпугивали и стала их кормить... что мне жалко чтоли 5 евро в неделю корма купить...

но за зиму коты куда то делись...  остался один... вредный... с октября месяца кормлю.. а погладить себя так ни разу и не дал. и близко подпускает, на метр, и приходит на крыльцо, знает, кто кормит... а притронуться к себе не даёт....

вот интересно это поправимо? маловеротяно. кот скорее всего уже "в летах" (честно говоря не жзнаю кот или кошка, но судя по тому что до сих пор котят нет, думаю кот :)) привык сам по себе, люд.ми только пользуется для добывания пищи :) паразит одним словом... но симпатяга и совсем не худой, даже когда визжит типа от голода:

 

Изображение пользователя vaselisa.

Re: живое наследство

Вот, прЯм кaк сестрa - близнец.

 

vaselisa
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: живое наследство

ARTEMA пишет:

Люблю кошек... у нас тоже их было штук 18 за окном.. сейчас осталось штук 6-7.. я тоже их подкармливаю..  вам ее надо стерилизовать. а то понаводит котят и будет опять 15 штук. К нам жещина одна из комуны пришла, переловила кошек и перестерилизовала их..

как я писала там выше, она оооочень дикая... её даже та женщина, что жила тут раньше - кошатница -  5 лет кормила и то не смогла взять в руки, не то чтобы стерилизоывать, а вообще хоть погладить. Не оаститься ласки не ищет. только приходит мяукать чтоб поесть дали. поест и исчезнет :)
Раз котят нет до сих пор, значит они где то в др метсте. Кошка эта на самом деле хитрая, по нескольким домам ходит :) а живность у многих на улице и у всех тарелочки и что то недоеденное :). Иногда неделями пропадает, потом вернётся мяукает.
я если честно больше по собакам.  Сама бы кошку не завела, собак люблю. А эта осталась, и мяучит, ну так мне ж не жалко корма её купить... так мы друг друга просто уважаем :) она не нахальничает и я с ней по хорошему :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя vaselisa.

Re: живое наследство

  У моей свекрови тaкaЯ же кошкa живет, очень пугливaЯ. Я пол чaсa пытaлaсь ее сфотогрaфировaть, a онa прЯтaлaсь.

 

vaselisa
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: живое наследство

Люблю кошек... у нас тоже их было штук 18 за окном.. сейчас осталось штук 6-7.. я тоже их подкармливаю..  вам ее надо стерилизовать. а то понаводит котят и будет опять 15 штук. К нам жещина одна из комуны пришла, переловила кошек и перестерилизовала их..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Танита.

Re: живое наследство

Красивая)))) Скоро услышите наверное где-то мяуканья малышек))) А потом и сами прибегут к доброй хозяйке полакомиться.

Та.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: живое наследство

Линда 5 пишет:

На фото кошка.Коты трехцветный окрас не имеют.

:) уже знаю :) она была беременна :) правда котят не знаю куда дела, нам не принесла

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Линда 5.

Re: живое наследство

На фото кошка.Коты трехцветный окрас не имеют.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии