Booking.com

Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юльетта.

Скоро, очень скоро грядёт пляжная пора, а вот с внешним видом дела обстоят не очень... нет, я не о морде лица, которая худо-бедно всегда держится, ну, если, конечно-же, не злоупотреблять винной продукцией. Я о целлюлите на нижней части туловища. Проблема старая, для большинства женщин - рутинная. Зимой наедаем, летом убираем. Предлагаю поделиться опытом по этой части: у кого, где и как лучше это дело убирается. Недавно ходила в салон красоты, там мне предложили курс прессотерапии. Кто нибудь уже испытал эту штуку на длительном отрезке времени? Я сделала только перый пробный сеанс: тебя намазывают каким-то солёным и щиплющимся кремом, после чего на ноги одеваются мягкие резиновые сапоги, в которых воздушные камеры надуваются и сдуваются в разных местах. Мне после первого сеанса понравилось: по-моему, апельсиновая корка значительно уменьшилась... но, возможно, это лишь моё желание видеть жизнь в позитивном свете.... Вот не знаю, продолжать или, может, чего лучше присоветуете?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Volga_by пишет:

Юльетта я прошла 2 курса прессотерапии (15+15 сеансов с перерывом в полгода). Мне понравилось - результат есть! Шла на прессотерапию сразу после тренажерного зала, не использовала никаких кремов. Улучшилось состояние кожи и уменьшились объемы. Сейчас поддерживаю себя занятиями дома на виброплатформе.

О-о-о-о! Спасибо! Ну, у меня на тренажёрный зал времени нету, но прессотерапию до моря можно пройти, чтобы хоть как-то прийти в человеческий вид, а солёная вода у меня сразу целлюлит убирает... до следующей зимы А что такое виброплатформа? Спасибо.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Volga_by.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Юльетта я прошла 2 курса прессотерапии (15+15 сеансов с перерывом в полгода). Мне понравилось - результат есть! Шла на прессотерапию сразу после тренажерного зала, не использовала никаких кремов. Улучшилось состояние кожи и уменьшились объемы. Сейчас поддерживаю себя занятиями дома на виброплатформе.

Изображение пользователя Mela.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

шоб меня повесили,девочки,уксус пить! слышaлa я о нем,но кaк ко всем диетaм специфическим,отношусь с опaсением. Вообще-то мы тут от целлюлитa боремся,или xудеем?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Vesnushka пишет:

к сожалению, не для всех он - ну так гастриты, язвы и т.д.

а я вот в папеньку пошла мама у меня всю жизнь 50кэгэ - всю жизнь мечтает поправится

Опасность приема яблочного уксуса

В последнее время вновь вспыхнули разговоры о чудодейственной силе яблочного уксуса: мол, пампушек превращает в топ-модели. Наш корреспондент Елена Лоранская поддалась "яблочному" искушению, и вот что из этого вышло.

Мне рассказали, что обычный яблочный уксус может заменить дорогостоящие таблетки, изнурительные диеты и посещения тренажерного зала. А самое главное - есть можно все и сколько хочешь. Как оказалось, принимать яблочный уксус надо так: на стакан воды, лучше всего питьевой или минеральной, одна столовая ложка уксуса. Этот состав делится на три равные части, и каждая принимается за полчаса до еды. Все очень просто. Усвоив информацию, я обзвонила своих подруг, страстно мечтающих похудеть. Оказалось, что большинство из них об этом чуде уже слышали и впечатлены свойствами яблочного уксуса.

Якобы он и шлаки выводит, и аппетит отбивает, и жиры сжигает. Но как он на организм действует, непонятно - кислота все-таки. Вдруг на желудок или на печень плохо повлияет? А соблазн велик. И все подруги в один голос: вот ты этот яблочный уксус попей, а мы на результаты посмотрим. А поскольку я уже давно хотела избавиться от лишних килограммов, то согласилась стать подопытным кроликом. На следующий день я отправилась в довольно большой продуктовый магазин. Обойдя все прилавки, обычного яблочного уксуса я не нашла. Видимо, действительно пол-Москвы его пьет.

В самом дальнем углу магазина я все же наконец обнаружила заветную бутылочку с яблочным уксусом, на этикетке которой довольно крупными буквами было написано: "Для похудения". Не найдя на этой этикетке никакой полезной информации, кроме: "Добавления лечебных трав в рецептуре способствуют похудению", я поинтересовалась у продавца, чем этот уксус отличается от обычного яблочного уксуса. "Да ничем, только ценой", - последовал ответ. И действительно, этот стоит в пять раз дороже обычного. Делать нечего. Покупаю. Со следующего дня начала я пить это "чудо". Не могу сказать, что пить разведенный яблочный уксус невозможно, но не очень приятно. Пила я его несколько дней, как положено, три раза в день до еды. За собой наблюдаю, да и подруги каждый день звонят - интересуются. И замечаю: действительно, как-то легче мне стало, и есть не особо хочется.

В общем, все просто отлично. На восьмой день эксперимента я решила выяснить результат в весовом эквиваленте. Оказалось, что за прошедшую неделю я сбросила три килограмма. Я была безумно рада: ведь ничем себя не напрягаю, а результат налицо. С большим воодушевлением я приступила ко второй неделе эксперимента. Как раз на этой-то неделе у меня и начались проблемы. Поскольку яблочный уксус отбивает аппетит, по крайней мере, у меня, я начала пропускать приемы пищи. Мотив куда проще: есть не хочется, а лишние калории - это лишние килограммы. Но начал болеть желудок, появилась изжога. А съездив на неделе в гости и поев там немного, даже по меркам подруги, которая из тех, "кто вообще не ест", я еле доехала до дома. У меня было такое чувство, что я съела слона и вот-вот лопну.

Кроме этого, к концу второй недели эксперимента начались проблемы с кишечником, и я твердо уяснила, что есть все-таки надо. В контрольный день весы показали, что сбросила я всего один килограмм. Утешала себя тем, что первые несколько килограммов легче сбросить, чем последующие. На третьей неделе приема яблочного "чуда" здоровье вроде бы вошло в норму. Но вливала эту гадость в себя я уже через силу. Я просто не могла видеть этот яблочный уксус. Втайне от подруг я даже начала пропускать его приемы. В конце третьей недели я взвесилась: минус 800 граммов. В общей сложности около пяти килограммов. Неплохо, но на этом я решила прервать эксперимент. Может быть, я когда-нибудь решусь продолжить яблочный эксперимент, но, думаю, вряд ли. А оставшийся яблочный уксус, кстати, его осталось больше половины бутылки, я могу отдать своим подругам. Если, конечно они захотят.

Комментарий специалиста

Свое мнение по поводу уксусной диеты высказывает кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отделения болезни обмена веществ московской Клиники лечебного питания Института питания РАМН Ольга Николаевна ГРИГОРЬЯН. - Особыми специфическими свойствами для похудания яблочный уксус не обладает. Он может лишь немного уменьшить аппетит, несколько повысить тонус. Но вреда организму может нанести гораздо больше, чем пользы.

Яблочный уксус изменяет кислотность желудка, может вызвать обострение болезней желудочно-кишечного тракта. Возможны и более серьезные осложнения. Женщинам, которые серьезно решили сбросить вес, мы рекомендуем обращаться к специалистам - они помогут правильно подобрать препараты и диету. Ведь на сегодняшний день существует огромное количество способов похудеть, не наносящих вреда здоровью.  

Источник: www.wh-lady.ru

Пей уксус и худей


Пей уксус и худейНедавно я узнал от одной нашей знакомой 'новый' способ похудения. Вернее сказать он совсем не новый, и совсем даже не способ. Просто, по ее словам, если хочешь держать себя в теле и следить за свои весом, достаточно выпивать в день по 1 стакану уксуса. Нет, нет, конечно разведенного и обязательно яблочного. А так ли это небезопасно для организма... И какой именно уксус можно использовать для этих целей?

Сырой капустный сок рекомендуют пить сыроеды и вегетарианцы, но сам по себе он довольно агрессивен по отношению к желудку и может вызывать неприятные ощущения вроде изжоги. При всем этом в сырой капусте содержатся вещества, стимулирующие похудение и снижающие уровень холестерина в крови. Капустные салаты, особенно в сочетании с морковью и небольшим количеством натурального лимонного сока многими диетологическими школами называются 'метлой' - то есть едой, которая хорошо 'выметает' кишечник и повышает его тонус. Во время диеты 'метлу' рекомендуют есть на завтрак или ужин. Вообще в условиях России этот недорогой овощ, который превосходно хранится всю зиму, для диеты просто незаменим - в свежем виде, в виде тушеных солянок без жира и с умеренным количеством соли, в виде квашеной капустки, горячо любимой народом.


Что же касается перебродившего капустного сока (капустного уксуса), то его диетическая ценность гораздо ниже. Употреблять капустный уксус для лечения или похудения не рекомендуется. По крайней мере целостных методик, подтвержденных практическими исследованиями, не разработано.


Виноград - один из самых калорийных фруктов. Виноградный сок обычно имеет энергетическую ценность 70-75 килокалорий на 100 граммов, тогда как консервированный яблочный - 50, а свежий яблочный без добавления сахара - 40. Виноградный уксус содержит много сахаров и очень калориен. Этот столовый деликатес лучше всего использовать для маринования мяса вместо обычного уксуса, для ароматизации и придания пикантности соусам, для подкисления салатов. Пить его в оздоровительных целях не стоит, по крайней мере в таком количестве, в каком можно пить яблочный.


Следует знать, что яблочный уксус, о котором писал небезызвестный д-р Джарвис, был гораздо слабее, чем нынешний бугилированный столовый яблочный уксус. Тот, традиционный американский яблочный уксус получали экологически чистым методом на всех фермах, и по своим качествам он был ближе всего к французскому яблочному сидру. Но это не означает, что современный яблочный уксус не имеет целебных свойств, просто его следует немного разводить. Яблоки вообще считаются очень полезными фруктами, наделенными самой природой лекарственными свойствами. Именно ориентируясь на эти 'таланты' яблока, его рекомендуют для диетического питания, точно так же, как и яблочный уксус - результат ферментизации яблочного сока. О том, в каких количествах его можно употреблять лично вам, посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Гяоргий Ванвакиди, диетолог

Изображение пользователя mimmina.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Anna Fedorova пишет:

Интересно, а бальзамический не подойдет?! Он вроде повкуснее

Так бальзамический вроде из виноградного делают

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

mimmina пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Чё делать, чё делать?

Уууууууууу

Чё делать? Уксус пить

Я тоже в маму

к сожалению, не для всех он - ну так гастриты, язвы и т.д.

а я вот в папеньку пошла мама у меня всю жизнь 50кэгэ - всю жизнь мечтает поправится

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

mimmina пишет:

Чё делать? Уксус пить

Интересно, а бальзамический не подойдет?! Он вроде повкуснее

Изображение пользователя mimmina.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Юлия В.Г. пишет:

Чё делать, чё делать?

Уууууууууу

Чё делать? Уксус пить

Я тоже в маму

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Да-с, девушки, хорошая темка... есть над чем призадуматься.

Вот моя невестка, которая медик по образованию, говорит, что целлюлит - это дело гормональное. Большое количество женских гормонов приводит к образованию корочек. И дело тут не в толщине. Мне кажется, что в этом есть резон, потому 1. у меня есть подруга тощая как спичка, а ноги и попа в целлюлите! 2. когда я пила одни контрацептивы, которые мне не очень (как потом выяснилось) у меня на животе и на бедрах стал через 1.5 месяца появились эти чудные явления. Как только поменяла препарат, все встало в норму.

У меня, тьфю-тьфю, с корочками все в порядке, то есть их нету  Но после рождения второго ребенка заметила, что мышцы потеряли тонус, и не красиво.  Это и живот, и попа, и спина. Хотя вес остался в норме.

В общем, месяц уже потею над собой! Делаю что-то типа гимнастики, чтобы укрепить тонус мышц, и тогда думаю, что стану покрасивее  А то ведь на пляж выйдешь, и хоть не раздевайся

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Я пошла в мамуууу , и даже обогнала её на повороте,  и превратилась в колобка-а-а .

Чё делать, чё делать?

Уууууууууу

Изображение пользователя mimmina.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Как-то читала, что Виктория Бекхэм тоже с помощью уксуса худеет... правда она уже слишком далеко зашла, скелетик ходячий , ну а нам ведь так много худобы не надо, только чуть-чуть неровности подправить

Надо тоже попробовать

Изображение пользователя лондей.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Юльетта пишет:

Да, слыхала о яблочном уксусе: у меня муж его попивает, когда хочет сброить кг... и сбрасывет, вражий сын, а у меня вот не получается...

Вот, а я и не знала и эффект  был у вашего мужа,..... тогда я пошла за уксусом

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Моя мама тоже худела им, родным

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Да, слыхала о яблочном уксусе: у меня муж его попивает, когда хочет сброить кг... и сбрасывет, вражий сын, а у меня вот не получается...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя лондей.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Нашла статью про яблочный уксус, что вы об этом думаете

"Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.
Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!
Пей, но знай меру
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.
Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой."


 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Народ! Призываю к порадку! Хватит оффтопить! Вернёмся в тему! А то эдак мы на кубинские сигары перейдём...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

angelka пишет:

Bessuce пишет:

Приезжайте, Юля, в гости. Здесь много мужчин с характером стойким, нордическим  

 Лечим целлюлит даками))))) Саш, я, пожалуй, твой способ на вооружение возьму, как самый энергозатратный)))))))))

Ага, а, главное, поприятнее будет, чем обматываться солью или водорослями

Приезжай! "даешь бой целлюлиту"

Изображение пользователя angelka.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Bessuce пишет:

Юльетта пишет:

Юльетта пишет:

Юльетта пишет:

А безразличие лечится встряской... эмоциональной (влюбиться надо )

Приезжайте, Юля, в гости. Здесь много мужчин с характером стойким, нордическим  

 Лечим целлюлит даками))))) Саш, я, пожалуй, твой способ на вооружение возьму, как самый энергозатратный)))))))))

Изображение пользователя Mela.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Bessuce пишет:
А шо на попе-то было? Шо там было? Или чего не было?

былa попa,и очень дaже ничего для дaмы,которaя мaть двоиx детей и с возрaстом зa 60... У неё вообще кожa очень xорошaя,и зaгaр крaсивый и полной онa никогдa не былa. A вот дочькa в пaпу пошлa,всю свою жизнь нa диетax сидит,и только с кaждым годом все больше попрaвляется. Они уже пришли к выводу,что онa попрaвляется от стрессa (aгa, уплетaя гaмбургеры которые готовит еe муж)и не понимaя,что перенялa онa фигуру свою от пaпы.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Mela пишет:

стaщилa брюки и покaзaлa мне свои бедрa и попу.

А шо на попе-то было? Шо там было? Или чего не было?

Mela пишет:

Поетому во всей этой истории есть тaкaя штукa кaк геннaя предрaсположенность.

Да, согласна, и против этого не попрешь

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Юльетта пишет:

А если я вам скажу, что не хочу больше влюбляться?... Удивлены?..

Случай тяжелый, но не безнадежный  

Юльетта пишет:

Поэтому безумными жестами по любви меня не удивишь и красавцами, а также просто обворожительными меня так просто не возьмёшь... 

 Это усложняет задачу. Я подумаю, чем можно Вас встряхнуть помимо воли

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Bessuce пишет:
Курю, когда пью, а пью каждый день, сумка (читай живот) всегда набит/а сладким, ем, что придется  (самое страшное, что мне это нравится )

если тебе все это не мешaет( с лицом и фигурой у тебя все впорядке,виделa)то живи себе тaк припевaючи и не мучaйся угрызениями совести.
xочешь прикол? я когдa-то всякие журнaлы женские покупaлa и дaже читaлa(сейчaс только кaртинки смотрю)ну тaм постоянно всякие стaтьи кaк бороться с этим или с тем... в одной из стaтей,прочлa,что кофе,зaдерживaет воду в оргaнизме,a тaкже рaсчипление жиров,a знaчит увеличивaет шaнс нa преобретение целлюлитa. Вобщем я зaдумaлaсь,тaк скaзaть зaрaнее,и скaзaлa об этой новости моей свекрови. Моя свекровь (если ты виделa мои фото,то онa нa голову меня ниже и нa рaзмер меньше т.е 38-40 и тоже блондинкО)тaк вот онa послушaв меня,недолго думaя,стaщилa брюки и покaзaлa мне свои бедрa и попу,целлюлитом тaм дaже и не пaxло! Кофе онa пьет кaк минимум 5 рaз в день,нa ночь зaменилa кофе "тизaной". Курит онa кaк пaровоз,мне если нужно к ней зaйти,потом можно стирaть все вещи,т.к я воняю кaк если бы ночь провелa в бaгaдельне. Прaвдa,курение скaзaлось нa её лице,но бросaть онa не собирaется. Поетому во всей этой истории есть тaкaя штукa кaк геннaя предрaсположенность. Я унaследовaлa от пaпы,если бы пошлa в мaму,преврaтилaсь бы в колобкa

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Bessuce пишет:

А безразличие лечится встряской... эмоциональной (влюбиться надо )

Приезжайте, Юля, в гости. Здесь много мужчин с характером стойким, нордическим  

А если я вам скажу, что не хочу больше влюбляться?... Удивлены?.. Спасибо, конечно, за приглашение. На самом деле у меня было до мужа достаточное кол-во мужчин, причём очень красивых и умных мужчин (я серьёзно!). Да и муж в принципе совсем не урод, несмотря на возраст, (если-бы можно было отправлять фото в личку показала-бы, а на обозрение всему инету выставлять совсем не хочется). Поэтому безумными жестами по любви меня не удивишь и красавцами, а также просто обворожительными меня так просто не возьмёшь... 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Mela пишет:

я не курю,пью иногдa вино зa ужином и ем слaдкое в рaзумныx пределax,a то и вообще не ем. Прaктически не ем жaренного-пaренного,всегдa с зеленью,и только свежее,никогдa рaзогретое.

Я себя на фоне таких, как ты, Mela, ощущаю всегда моральным уродом

Курю, когда пью, а пью каждый день, сумка (читай живот) всегда набит/а сладким, ем, что придется  (самое страшное, что мне это нравится )

А тебе мое уважение и здоровое восхищение

 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Юльетта пишет:

липосакция (которая у меня, кстати, вызывает полный шок)

 Да жесть! Я как-то была в клинике по пластической хирургии, увидела причендал, которым ЭТО делают, и поняла, что я скорее зарасту жиром, чем воткну в себя этот насос

Юльетта пишет:

Хотелось-бы, что нибудь "потише".

И я возьму совет на карандаш... на будущее... на всякий случай 

Юльетта пишет:

лень, обжорство и многое, многое другое... безразличие ко всему происходящему в том числе, как-бы страшно это не звучало.

А у меня это все с детства

А безразличие лечится встряской... эмоциональной (влюбиться надо )

Приезжайте, Юля, в гости. Здесь много мужчин с характером стойким, нордическим  

Изображение пользователя Mela.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Юльетта пишет:
Кстати, в Вашем, Александра, возрасте у меня с филейной частью тоже проблем никаких не было, скажу больше, вообще с внешностью проблем не было. К сожалению, возраст это не только приобретённая с годами мудрость, но и приобретённая с годами... лень, обжорство и многое, многое другое... безразличие ко всему происходящему в том числе, как-бы страшно это не звучало.

a сколько лет у Вaс имеется? a сколько Вaм нaдо,ответ не подxодит. Скaжу первaя,мне 33, целюлитa не было и нет и нaдеюсь не будет. Вообще,проблемa многиx женщин к лету xудеть,приводить себя в порядок тaк скaзaть. A по мне,не проще ли зaнимaться этим круглый год? Я вот тоже ленью стaлa стрaдaть,в последнее время,но стaрaюсь лейтяйничaть рaзумно. Мой вес,вот уже 8 лет имеет оклонение не больше чем нa 1-1,5 кг,я не курю,пью иногдa вино зa ужином и ем слaдкое в рaзумныx пределax,a то и вообще не ем. Прaктически не ем жaренного-пaренного,всегдa с зеленью,и только свежее,никогдa рaзогретое.
Когдa питaлaсь нaоборот до 26 лет,мой вес был нa 8 кг больше,но целлюлитa,прaвдa,и тогдa не было

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

У меня в компе информация на все случаи жизни (читай,попы).Если интересно,напишу народные рецепты.У меня их достаточно. Или вы именно салонные предпочитаете,девчонки? 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Bessuce пишет:

Пока моя фелейная часть на цитрусовый не смахивает

А подруга делала в Норвегии липосакцию. Убрали фсё,  даже, кацца, "3-4 кг диетического мяса" (с) 

Так штэ, 2800 евро и Ваша попка нежнее и краше оной младенца  

Да у меня ситуация пока не такая плачевная, чтобы к таким ужасам прибегать, как липосакция (которая у меня, кстати, вызывает полный шок, тем более, что буквально пару лет назад во Флоренции ухойдакали именно липосакцией ни в чём неповинную толстушку, причём хирург был довольно приличный и даже знаменитый) Хотелось-бы, что нибудь "потише". Кстати, в Вашем, Александра, возрасте у меня с филейной частью тоже проблем никаких не было, скажу больше, вообще с внешностью проблем не было. К сожалению, возраст это не только приобретённая с годами мудрость, но и приобретённая с годами... лень, обжорство и многое, многое другое... безразличие ко всему происходящему в том числе, как-бы страшно это не звучало.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Лето на пороге: избавляемся от целлюлита

Пока моя фелейная часть на цитрусовый не смахивает

А подруга делала в Норвегии липосакцию. Убрали фсё,  даже, кацца, "3-4 кг диетического мяса" (с) 

Так штэ, 2800 евро и Ваша попка нежнее и краше оной младенца  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии