Booking.com

курсы парикмахеров,кто знает в анконе есть?сколько стоят и длительность обучения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetlanka31.

может кто-то знает есть ли курсы парикмахеров в анконе или поблизости.сколько это примерно стоит и по времени сколько длится?спасибо

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: курсы парикмахеров,кто знает в анконе есть?сколько стоят ...

Я хожу к одной знакомой стричься. она  такая умничка, слов нет, я не вникала в подробности, где она училась. но что-то связано с ,Юдашкиным. зачем я об этом заикнулась, чтобы дать понять ее профессиональный уровень, она парикмахер от бога, за плечами большой опыт работы. в Италии. чтобы открыть свой салон, надо    здесь получить диплом. потому что наши они не признают  . так вот она на эти курсы ходит уже более полугода. стоят  они 650 евро в месяц.занятия три раза в неделю. ничему не обучают конкретному, (во всяком случае для нее, только новеньким хорошо. они то с нуля начинают) только выкачивают деньги. а ей деваться некуда. она приехала сюда. чтобы открыть свой салон . вот и платит деньги за будущий диплом....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя zdenik.

Re: курсы парикмахеров,кто знает в анконе есть?сколько стоят ...

привет. не знаю про анкону точно, но интересовался курсами, и из того что пока узнал ясно что в италии курсы парикмахера длительные. те что удалось отыскать, срок обучения от 2 лет. и это начальная квалификация, чтоб нормального уровня мастером стать думаю еще какоето время нужно учится, либо работать ассистентом парикмахера. но я в режиме поиска сейчас, если ещё актуально, по мере узнавания напишу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии