Booking.com

Ищу подружек в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viky_2810.

Ищу подружек в Милане

Изображение пользователя Любовь Зиновьева11.

Re: Ищу подружек в Милане

 Привет! Меня зовут Любовь, мне 54 года, я ищу соотечественников! Живу около Милана, очень хочу познакомиться с русскоговорящими людьми, т.к. сама не говорю на итальянском. Если хочешь, давай  познакомимся.

Изображение пользователя Anastasia Bahu.

Re: Ищу подружек в Милане

Всем привет. Я поступила в вуз и в Феврале планирую переехать в Милан. Сейчас учусь в Москве,сама дизайнер одежды по професии. https://www.facebook.com/anastasia.bahu?ref=bookmarks добавляйтесь или vk.com/endofhorizon

Изображение пользователя Kelli.

Re: Ищу подружек в Милане

Здравствуйте, мне 49 лет. Живу в Милане с октября 2015. Я из Питера. Хочу найти подруг примерно моего возраста. Пишите в личку. Спасибо.

 

 

 

Изображение пользователя Kelli.

Re: Ищу подружек в Милане

Добрый вечер Ирина.

Увидела Ваше сообщение. Меня тоже зовут Ирина. Я приехала из Киева. Живу недалеко от Милана, но в Милане бываю часто. Я очень буду рада познакомиться с Вами. Мой тел.3668324743 есть WhatsApp и Viber е-maill inatlanda@mail.ru

 

До скорого.

 

Изображение пользователя ИринаХ..

Re: Ищу подружек в Милане

Здравствуйте, мне 49 лет. Живу в Милане с октября 2015. Я из Питера. Хочу найти подруг примерно моего возраста. Пишите в личку. Спасибо.

Изображение пользователя Yana -a-a.

Re: Ищу подружек в Милане

Всем привет.

Я тоже ищу веселых, легких на подъем и разносторонних подруг.

Немного о себе: меня зовут Яна, мне 29 лет, родом из Москвы, около 6 лет живу в Италии (территориально Турате, рядом с более крупным городом Саронно), работаю в Милане,поэтому часто там бываю.

У меня много интересов: люблю путешествия, люблю готовить, увлекаюсь языками, фото, мыловарением, занимаюсь созданием украшений и деталей интерьера из полимерной глины (провожу мастер классы). В будущем хочу записаться на курсы живописи, игры на гитаре и керамики. 

Буду рада поделиться своими идеями и своими навыками с другими творческими личностями,а также научиться чему-то у вас. Буду рада знакомству с веселыми приятными девушками, у которых много творческих идей, которые будут рады составить компанию в походах по выставкам, ярмаркам,интересным уголкам Милана, мастер классам и многое другое.

Для более быстрого общения и ответа лучше писать на почту ine@list.ru.

Жду с нетерпением новых знакомств.

Яна

Изображение пользователя Juliyass.

Re: Ищу подружек в Милане

Привет!подружись со мной
Изображение пользователя Kelli.

Re: Ищу подружек в Милане

Привет.

Я живу недалеко от Милана, но часто бываю в Милане. Ищу новых друзей. Пишите stellina2016@mail.ru

Буду очень рада.

Ирина.

 

Изображение пользователя Анастасия Маякина.

Re: Ищу подружек в Милане

Добрый день

живу в Милане с июня прошлого года, мне 33, зовут Настя. Если хочешь, можем встретится

Изображение пользователя Snejeanna290.

Re: Ищу подружек в Милане

Мне 32 года, приехала в Италию в декабре прошлого года, вышла замуж, сейчас месяц как хожу на языковые курсы, по итальянски пока плохо говорю, буду ходить ещё месяц , есть сын 6 лет, но пока в России , приедет в начале лета...подружки как то не заводятся...кого встречала у всех уже свой круг общения.. Кто то уже работает, поэтому, как тут кто то написал, как так бывает в Милане скучно.. Вот так и бывает:(( ... 

Miracle12, а ты чем занимаешься? Как тебя зовут? Далеко от Милана живешь ?

 

Изображение пользователя miracle12.

Re: Ищу подружек в Милане

A сколько тебе лет и чем занимаешься?

(Снежана)
Изображение пользователя Irina Prada.

Re: Ищу подружек в Милане

privet

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Ищу подружек в Милане

Ой, девчонки, я вас не понимаю;) Ну как может быть скучно в Италии, а тем более в Милане или близлежащих районах. Милан- это прямо таки средоточие жизни русско говорящих иммигрантов! А вам скучно, ну как так то? 

В том  же фейсбуке можно найти огромное количество групп по интересам. Найти подруг и перевести общеие из онлайн в реале. У вас там все возможности, чтобы и начать работать и заниматься саморазвитием, и большой выбор курсов языковых и прочих типа кулинарных. Дерзайте- все в ваших руках!

Изображение пользователя Snejeanna290.

Re: Ищу подружек в Милане

Привет! Я живу в Милане с декабря, тоже никого не знаю... Скучно...

Изображение пользователя miracle12.

Re: Ищу подружек в Милане

Ищу подружек в Милане. Вышла замуж и проживаю недалеко от Милана, нет ни знакомых, ни друзей. Хотелось бы с кем-то подружиться:)
Изображение пользователя Flameshoes.

Re: Ищу подружек в Милане

Привет!Меня зовут Евгения.Я- архитектор,мне 23года. Прилетаю в Милан 9го января. Очень хотела бы прогуляться, посмотреть и пообщаться. Skype: flameshoes. Почта:flameshoes@mail.ru    

Изображение пользователя Uchya.

Re: Ищу подружек в Милане

здравствуйте, подскажите как найти комнату в милане. и куда писать объявление о поиске комнаты на 2 чел жен 15 и 35 лет. извините, что не в тему. Гульнара. uchya@mail.ru

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу подружек в Милане

nadeshka пишет:

Добрый день, во вторник лечу в Милан на месяц, а с сентября на постоянно..хотелось бы узнать. проходя ли у вас какие-то совместные встреч?:) я бы с удовольствием пришла и пообщалась..!!!!) если возьмете:)

давай, в личку стучись мы периодически собираемся

Изображение пользователя nadeshka.

Re: Ищу подружек в Милане

Добрый день, во вторник лечу в Милан на месяц, а с сентября на постоянно..хотелось бы узнать. проходя ли у вас какие-то совместные встреч?:) я бы с удовольствием пришла и пообщалась..!!!!) если возьмете:)

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Ищу подружек в Милане

Ой, такие у вас переписки замечательные. Каждый раз читаю и зачитываюсь))) Просто суперски!! Вот и у меня вопросик Из Москвы подружайка сойдёт?

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Ищу подружек в Милане

artena пишет:

Примите в подружки, я тоже сейчас живу в Милане и никого здесь не знаю, бывает грустновато.     Я из Москвы, но 18 лет жила в Буэнос-Айресе.

 и где еще не ступала нога русского человека на этом шарике?

Изображение пользователя Bella_Vika.

Re: Ищу подружек в Милане

а подружек только в Милане ищете? может, из Москвы тоже сойдёт?

Изображение пользователя artena.

Re: Ищу подружек в Милане

Примите в подружки, я тоже сейчас живу в Милане и никого здесь не знаю, бывает грустновато.     Я из Москвы, но 18 лет жила в Буэнос-Айресе.

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу подружек в Милане

Ну, что раз народа новенького набралось можно выбрать день и всем собраться, познакомиться, кофе попить

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу подружек в Милане

karantin123 пишет:

Извините, я не читал правил форума к своему стыду.  

да тут с этим строго, лучше читать

а по поводу присоединиться к нашей компании, так идея замечательная, мы правда иногда чисто девишники собираем, но и с мужской половиной тоже часто бывает, особенно на праздники

Изображение пользователя karantin123.

Re: Ищу подружек в Милане

Извините, я не читал правил форума к своему стыду.  

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Ищу подружек в Милане

Ребят, правилами портала запрещено писать латиницей. Уважайте тех, кто вас читает, пользуйтесь транслитом, вот ссылка www.translit.ru/

Изображение пользователя karantin123.

Re: Ищу подружек в Милане



Не то, чтоби я гожусь в подружки - я музчинa. Но я сейчaс в Милaне и не знaком ни с одной живой душеи зa исклиученийем коллег по рaботе. Примите и мениa,я хороший.
 

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу подружек в Милане

milaya пишет:

привет! я тоже в Милане(точнее скоро буду), присоединяйся к нам 

эй красавица ты что билеты то уже купила??? мы тебя заждались

настя уже во второй раз вернулась все ждут великого воссоединения, тебя не хватает

Изображение пользователя iasama.

Re: Ищу подружек в Милане


привет девченки, я тоже в Милане, никого не знаю, ужасно скучно, примите и меня:)?

Изображение пользователя ibiza.

Re: Ищу подружек в Милане

Привет!!

Я тоже из Милане! Раньше приезжала переодитечески, не надолго! А сейчас вот на постоянном месте дислокации. Друзья осталиь в другом городе, до ужаса скучно! 

Изображение пользователя Alesia1984.

Re: Ищу подружек в Милане

Privet, ya v sentjabre pereezhaju v Milan. Bilo bi klassno sstretisa, poznakomitsa, 10 apreja priedu na 5 dnej.  

Изображение пользователя milaya.

Re: Ищу подружек в Милане

привет! я тоже в Милане(точнее скоро буду), присоединяйся к нам 

lovi pozitiFFF

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии