Booking.com

Яхта-остров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.
Яхта-остров - роскошный отдых миллиардеров (ФОТО)  

На днях производитель яхт Wally из Монако и парижский модный дом Hermes представили на выставке яхт в Абу-Даби проект «плавучего острова» под кодовым названием WHY 58×38.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Судно WHY 58x38, расшифровывается как Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров объединяет в себе возможность уединиться на просторном острове и свободу передвижения, даруемую яхтой, пишет etoday.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Тем самым конструкторы решили одну из самых мучительных проблем миллиардеров: что лучше приобрести — яхту или остров? — замечает корреспондент британской газеты The Guardian Адам Гэббет (Adam Gabbat).

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

На данный момент «яхта-остров» WHY 58×38 существует только в форме чертежей, его приблизительная цена — 160 миллионов долларов.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Яхта-остров WHY 58×38 имеет три яруса: для хозяина, для гостей и общедоступный.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

На последнем разместятся 25-метровый плавательный бассейн, кинотеатр, пляж длиной в 36 метров и многое другое.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Разработчики обещают «беспрецедентное жилое пространство» с двориками-патио и открывающейся крышей-жалюзи, сообщает портал Allyachts.ru.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Другой важной задачей проекта WHY является энергосбережение и охрана окружающей среды. Разработчики обещают, что по сравнению с обычным судном такого размера 58X38 будет ежегодно экономить до 200 тонн дизельного топлива.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Площадь установленных на яхте фотоэлектрических термопанелей составляет 900 кв.м.

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

Wally Hermes Yachts, длиной 58 метров и шириной 38 метров

(C) donbass.ua

Изображение пользователя Natali W.

Re: Яхта-остров

Ромчик пишет:

Natali W пишет:

Люблю яхты, а уж эта мне в душу запала, осталось всего ничего парочку милионов евро присмотреть.
 А так у меня мечта - жить на яхте.

Не обязательно иметь кучу денег )) яхту можно построить и своими руками - нужен только муж/друг, не много денег и желание. В интернете можно найти серьезную тех инфу - схемы итд

ЗЫ раньше часто читал инфу о том как какой-то мужичёк построил себе яхту из дерева за пару месяцев 


Ромчик я тебя обажаю!  Я уже как год разные журнальчики просматриваю с яхточками и с проектами, но в моем случе наверное проще кредит взять чем найти мужа/друга который согласится строить яхту вместе со мной.   

P.S. Я вот все думаю купить квартиру или яхту...

Изображение пользователя diana56.

Re: Яхта-остров

ФАНТАСТИКА!Нам так не жить.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Яхта-остров

Natali W пишет:

Nailya пишет:

Ничего себе

Наташ, признавайся , с  твоей любовью к передвижениям ты эту штуку себе присмотрела?

Люблю яхты, а уж эта мне в душу запала, осталось всего ничего парочку милионов евро присмотреть.
 А так у меня мечта - жить на яхте.

Не обязательно иметь кучу денег )) яхту можно построить и своими руками - нужен только муж/друг, не много денег и желание. В интернете можно найти серьезную тех инфу - схемы итд

ЗЫ раньше часто читал инфу о том как какой-то мужичёк построил себе яхту из дерева за пару месяцев 


Изображение пользователя Halloween.

Re: Яхта-остров

А мне интересно; чтобы по этому поводу сказал бы Жюль Верн?!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Яхта-остров

Да, нереально роскошная вещь, нет даже не вещь, а что-то гораздо большее. Интересно посмотреть на будущего владельца такой роскоши..

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Яхта-остров

Классная штука! Интересно как она себя ведёт, когда море фигачит баллов 7-8? Яхта...?  По параметрам Итальянского Морского реестра это самый настоящий корабль.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя larzia.

Re: Яхта-остров

просто Чудо!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Яхта-остров

Nailya пишет:

Ничего себе

Наташ, признавайся , с  твоей любовью к передвижениям ты эту штуку себе присмотрела?

Люблю яхты, а уж эта мне в душу запала, осталось всего ничего парочку милионов евро присмотреть.
 А так у меня мечта - жить на яхте.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Яхта-остров

Ничего себе

Наташ, признавайся , с  твоей любовью к передвижениям ты эту штуку себе присмотрела?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии