Booking.com

Привет я из Рима!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tati_Popova.

Привет всем! Я из Киева и 2 месяца назад переехала в Рим. Хотела бы найти друзей

Изображение пользователя Aquila.

Re: Привет я из Рима!

Tati_Popova пишет:

Привет Марина! Мне тоже приятно познакомиться.  Насчет встреч - это хорошая идея. Я только за

Ты давно уже в Италии?

Обязательно организуем в ближ. время. Вон сколько вчера новых Римлянок на сайт пришло. Загудим  по русски, весёлой компанией.  А ты переехала по любви, по работе или другие мотивы? Я в Италии 2 года постоянно + 3 года временных поездок.

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Tati_Popova.

Re: Привет я из Рима!

Привет! Обязательно будем! Пиши

Изображение пользователя proleesok.

Re: Привет я из Рима!

Приветик еще раз))) Я сейчас в Киеве, но где-то с мая буду в Риме тоже. Будем дружить

Изображение пользователя Tati_Popova.

Re: Привет я из Рима!

Привет Лиля! Спасибо за киевский привет! А ты в Италии или в Киеве? 

Изображение пользователя Tati_Popova.

Re: Привет я из Рима!

Привет Марина! Мне тоже приятно познакомиться.  Насчет встреч - это хорошая идея. Я только за

Ты давно уже в Италии?

Изображение пользователя Aquila.

Re: Привет я из Рима!

Привет!!Приятно познакомиться!! я из Акуилы (в часе езды от Рима). В Риме часто бываю. Так что можно организовать дружеские русскоговорящие встречи или приезжайте к нам в Акуилу, на развалины посмотреть 

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя proleesok.

Re: Привет я из Рима!

Киевский привет тебе!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Привет я из Рима!

Привет Тати! Нравится ли тебе жить в Риме? В каком районе проживаешь? Чем сейчас занимаешься? Расскажи немного  о себе, что посчитаешь нужным. А вообще-то немного завидую тебе. Хотя мне грех жаоваться, очень много итальянцев метают посетить Санкт-Петербург, даже больше чем Москву, но все же Рим - удивительный, прекрасный город, мне кажется, тебе приятно ощущать себя римлянкой? Ведь правда? Какие твои любимые места в Риме?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии