Booking.com

Gatto

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

 

Хочу расказать про моего кота.Дело в том что моя сестра помешанна на животных (в хорошем смысле).И когда мы были маленькие животные у нас не выводились.У нас были чуть ли не все породы собак и котов,про хомьяков и рыбок я уже молчу.Причем заводили их тайком от родителей.Мама понятное дело была в бешенстве приезжая с очередной поездки и видя добермана на своей кровати причем доставалось самое больше нагоняев не вчем неповинному доберману или какому либо другому животному.Животные у нас были как на подбор умные.Помню один кот(чип) ходил гулять сам на улицу, а потом возвращался сам домой, причем один раз привел кошку,а жили мы на 10 этаже.А и забыл сказать что самое больше страдал я так как коты хоть и были умные но в коробку писат не научился ходить ни один и мне приходилось за всеми убирать.И вот после очередной поездки на украину моя сестра привозит кота.В общем в туалет ходил по углам.И когда сестра забеременела встал вопрос кому отдать кота.Кому отдала не трудно догадатся.И вот это чудо живет у меня,писает 1 раз вкоробку для приличия, а 2 под кроватью.И вот недавно написал мне на подушку причем я это заметил не сразу,еще удивлялся откуда такой запах.И что только я не делал но в свою коробку он так и не научился ходить.Но я уже прывык темболее что раньше пыль под кроватью можно было мешками вывозить,а сейчас идеальная чистота.

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
02072009_003.jpg
02072009_003.jpg419.36 кб
28062009.jpg
28062009.jpg505.77 кб
28062009_001.jpg
28062009_001.jpg500.85 кб
28062009_002.jpg
28062009_002.jpg519.07 кб
22042009015.jpg
22042009015.jpg384.04 кб
Изображение пользователя Zajackus.

Re: Gatto

Какие зайки !

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Gatto

Ottobre пишет:

Да он еще маленький gattino, приучится со временем к порядку. А это он с мамой своей в обнимку спит? 

 

Уже вырос эти фотографии зделаны летом на море.А серый кот соседа.Я так и непонял что у них были за отмошения:то они дрались,то  обнимались.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Gatto

Да он еще маленький gattino, приучится со временем к порядку. А это он с мамой своей в обнимку спит? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии