Booking.com

Свадебные традиции Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Luckdesigner.

 Подскажите пожалуйста, итальянские традиции предполагают празднование годовщины свадьбы? Не могу найти нигде данной информации. Если есть такие традиции, напишите о них пару слов пожалуйста!

Изображение пользователя Luckdesigner.

Re: Свадебные традиции Италии

Спасибо за ваши мнения. Очень приятно, что поделились своими семейными традициями. Желаю вашим семьям долголетия и любви!)) 

Изображение пользователя LL.

Re: Свадебные традиции Италии

Насчет итальянских традиций не скажу точно, бываем на "годовщинах" за столом и в ресторанах, и за домашним столом, но у нас иначе. У нас нет годовщины свадьбы, но есть годовщины нашего "Мы вместе".  Именно в этот день, в этот вечер всегда бываем только вдвоем... А на следующий день приглашаем тех, кто дорог, тех, кто близок, в ресторан. В ближайшие выходные после этой даты мы готовим праздничный стол и снова приглашаем близких, радуя многонациональной кухней, подарками (дарим мы), всякими конкурсами и сюрпризами Мы считаем, что это - наш праздник! И именно мы стараемся радовать людей... И... радуемся сами, когда это удается сделать искренне...

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Свадебные традиции Италии

Да вроде празднуют. Мне кажется, всё зависит от супругов. Если хочется, почему нет.

Знаю точно, что празднуют 25-ю годовщину в церкви, т.е. опять делается церемония. Никак не пойму, для чего. Для подтверждения, наверное, типа срок годности истёк

П.С. Мы на следующеё неделе бум праздновать 5-летие. Решили вырваться на 4 денька в centro benessere. Днём раньше годовщины свадьбы мой день рождения. В день годовщины празднуется ещё и Папин день и Сан Ждузеппе (а у нас бабушка Джузеппина). Вот так нам удаётся в 2 дня отпраздновать 4 праздника (ишь ты, экономные какие ).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии