Booking.com

Путешествие в Апулию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя speranza.

Добрый день!  Кто был в Апулии, отзовитесь!  1)Как лучше добраться из Рима до Гаргано (поезд, самолет, автобус)? 2)Какова интенсивность дорожного движения в этом регионе? Путешествовали в том году на машине от Катании к югу Сицилии. Было великолепно! 3)Кто был в  Vieste, Manfredonia, Trani, Bari, Polignano a Mare, Ostuni, Lecce, Otranto, Santa Maria de Leuca. Matera. Ваши впечатления? 4)Если у кого-то есть координаты дешевых гостиниц или B$B, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Путешествие в Апулию

Аллочка пишет:

julialirpa пишет:

это  в  том райне  итальянская мафия потопила ядерные  отходы?

Господи!  О чем вы думаете!!!

Просто  по  ren tv  программа  про это как  раз  была.....

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Путешествие в Апулию

Сами мы почти местные  Из Рима можно лететь в Бриндиси и в Бари. Всез зависит куда и по какому маршруту вы хотите проехаться.

Подумайте, что контретно хотите осмотреть. Есть очень много красивых городов, есть экскурсии. На машине - хорошо, свободно, удобно. Сами с мужем все объедили два года назад, показывал он мне местные апулийские красоты.

Цены разные, можно останавливаться в агритуристических комплексах - это небольшие гостиницы, частные, спектр услуг вариьруется. Как правило, там здорово. А цены зависят от  сезона.

посмотрите через поиск. недавно поднималась тема про Матеру, про Гротта ди Кастеляна.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Путешествие в Апулию

Я былa в Aпулии..точнее живу я тут..В&В полно, цены рaзные, можно нaйти совсем недорого,xотя зaвисит от сезонa. В Polignano a mare дешевого не нaйдете ничего

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие в Апулию

julialirpa пишет:

это  в  том райне  итальянская мафия потопила ядерные  отходы?

Господи!  О чем вы думаете!!!

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Путешествие в Апулию

это  в  том райне  итальянская мафия потопила ядерные  отходы?

Изображение пользователя Aquila.

Re: Путешествие в Апулию

У нас там родители живут. В Гаргано (на шпоре) прямо рядом с морем и озером, так что про эту шпору почти всё знаю. Летом мы на машине часто (пару раз в месяц туда ездим) из Акуилы 300 км (около 3-х часов). Так что, если вас не много, присоединяйтесь (довезём)!!!А вообще, и на поезде от Пескары, мы один раз замечательно добрались и автобусы из Рима ходят. Море там чистое (местные говорят, что самое чистое в Италии), но мне там скучновато т.к нет ни каких развлечений. (аквапарка, анимации и т.п)

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Путешествие в Апулию

Я была прошлым летом (август) в Апулии.

Из Рима летели до Бриндизи самолетом, потом на машине до Santa Maria di Leuca.

Это, разумеется, не звездный курорт, все более, чем скромно, но мило и по-простому. Мне понравилось!  

Чистая вода, возможность выбора между песчаными пляжами и "скалками".

Девушка моего друга владеет несколькими домами в San Gregorio (4 км от Leuca) - очень хорошие квартиры, с террасой, грилем и пр., 50 метров от моря, рядом 2 ресторана - почти люкс. Цены очень божеские. Обращайтесь, если что

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии