Booking.com

Пресса в Италии на русском языке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Briciola.

Вечер добрый всем форумчанам! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Италии журналы или газеты на русском языке?

Изображение пользователя Briciola.

Re: Пресса в Италии на русском языке

Спасибо!  А вы, Аня, в каком городе живете в Тоскане?

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Пресса в Италии на русском языке

дак я и говорю о русскихоязычных изданиях в Италии. La nostra gazzetta - Наша газета, по-моему, издается в Неаполе. Название газеты и на русском и на итальянском. Также и заголовки двуязычные. Стоит 2 евро. Но, если честно, то я не часто её покупаю. Только если вижу, что там правовая информация. Покупала с новым законодательством о виде на жительство, о признании наших дипломов.

http://www.lanostragazzetta.it/

Посмотрите по большим газетным киоскам. У нас на ж/д станции нет иностр. изданий, а вот в COOPe пожалуйста! сколько хочешь, на всяких разных языках. Вам просто надо найти "Ваш" киоск 

Удачи!

Изображение пользователя Briciola.

Re: Пресса в Италии на русском языке

Римляне, а у вас есть "собственный" русскоязычный журнал или газета? Нравится?

Изображение пользователя Briciola.

Re: Пресса в Италии на русском языке

Аня, спасибо за ответ Меня интересуют не русские издания вообще, а русские издания именно в Италии. А эту "ностру газетту" тоже можно купить в Коопе или? ни разу не видела, хотя тоже живу в Тоскане. Может, не там смотрю 

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Пресса в Италии на русском языке

конечно! самая популярная, по-моему, la nostra gazzetta

у нас в коопе есть журнальный магазинчик, дак там целая витрина для иност. издания. Есть кроссворды на русском, по-моему АиФ или Комсомолка, какие-то глянцевые журналы были, сейчас уж точно не припомню 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии