Booking.com

Собираюсь в Сорренто, нужен совет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ksenia-Ksu.

Собраюсь во второй половине июня в Италию.

Планирую 2-3 дня пожить в Риме, потом отправиться в Сорренто на недельку. Хотелось бы совмесить познавательную часть с релаксирующей (пляжным отдыхом).

Слышала, что в Сорренто есть проблема с пляжами, поскольку расположен на возвышенности.

Если Вы бывали в этих краях поделитесь опытом, пожалуйста:)

И еще какие варианты трансфера возможны из Рима в Соррренто?

 

Изображение пользователя Вероника111.

Re: Собираюсь в Сорренто, нужен совет!

тоже хотела отдыхать в Сорренто, но обратившись в туроператор по Италии www.holidaym.ru/italy.php3 меня переориентировали на отдых в Тоскане.

В Сорренто не то чтобы проблемы с пляжами. Скажем так - они несколько специфичны и непривычны. Да, находятся на возвышенности, но на многих оборудовнных пляжах есть спуски в виде удобных лесенок и понтончиков.

Изображение пользователя russikmoto.

Re: Собираюсь в Сорренто, нужен совет!

День добрый, я живу в Неаполе, и был в Сорренто.

Намо очень понравилось там, про пляжи Mia Liberta правильно ответила.

Авот про то, как добраться из Рима, это Вам лучше и интересней будет приехать поездом в Неаполь, затем от главной станции 10 минут доехать до порта и на большом скоростном катере за 30 минут приехать в Сорренто.

Не буду отвечать тем, кто не ставит после точки и/или запятой пробел...
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Собираюсь в Сорренто, нужен совет!

 я былa в Сорренто, до пляжa дaлековaто, с горы спускaться,но ето не проблемa,a вот обрaтно было тяжеловaто.Пляжи небольшие,почти все с понтонaми,лежaк год нaзaд стоил 12 евро,если еще и зонт xотите,-18. Добрaться можно из Римa и aвтобусом,и поездом 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии