Booking.com

Ночной Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Фотограф Джейсон Хоукс (Jason Hawkes) фотографирует ночные города с высоты птичьего полета. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть его фотографии Нью-Йорка, снятого после заката солнца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Онлайн

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ночной Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Мы смотрели на Нью Йорк вот из этого небоскреба!  Внизу летали вертолеты, и другие небоскребы казались спичечными коробками...

Ньй Йорк - это что-то!!!!!!!! У меня такое чувство, что он где-то за углом, вот пройдешь несколько  метров и вот ОН во всей своей красе!!!!

Tutta72 пишет:

Красиво конечно. Но для меня эстетика архитектуры Нью-Йорка очень холодная, неживая что ли, слишком искусственная. Фотографии хороши, фотографу респект, но вот посетить я его не мечтаю...

Я тоже не мечтала, мне было все равно, но, один раз побывав в Ньй Йорке, твое мнение полностью меняется... этот город завораживает... это город, который никогда не спит, который все время в движении... у меня было такое чувство, что это МОЙ город..

  Я хочу обязательно вернуться в Ньй Йорк, только, когда будет тепло, а не холодно, хочу опять пройтись по Бруклинскому мосту не спеша, попасть в Кони Исланд, мы туда не доехали... 

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ночной Нью-Йорк с высоты птичьего полета

У меня друзья сейчас туда иммигрировали, есть большая надежда их навестить.

Первое, что они рассказывали-это небо над Нью-Йорком...заворажило огромным количеством самолётов..причём самолёты не видно, видно только светящиеся огоньки красные.Они думали э

то китайские фанарики в воздухе...

Могу себе представить..какая красота!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Ночной Нью-Йорк с высоты птичьего полета

о да, я видела эту серию фотографий. О них можно сказать только что увидев такое - сразу возникает легкое головокружение, а дальше огромное желание жить и как можно больше путешествовать.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Ночной Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Красиво конечно. Но для меня эстетика архитектуры Нью-Йорка очень холодная, неживая что ли, слишком искусственная. Фотографии хороши, фотографу респект, но вот посетить я его не мечтаю, как ни странно. Старушка Европа мне куда милее , не люблю небоскребы, а люблю историю, поэтому Италия, Италия и еще раз Италия...ну и прочие европейские страны

Изображение пользователя Sunna.

Re: Ночной Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Какая красотища... Интересно, моя мечта о поездке в Нью-Йорк сбудется когда-нибудь?



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии