Booking.com

Путешествие во Францию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Маришель.

Всем привет!  Завела я  традицию праздновать свой ДР вне Москвы. Обязательно присоединяется к 6 марта ещё и близлежащее 8 марта... так что путешествую несколько дней.   В этом году  жребий пал на Францию (Страсбург и Париж). 

Посмотрите, как всё выглядело пару дней назад...

strasburg20010.jpg strasburg20204.jpg

 Это Страсбург (Alsace).... в городе, стоит поднять голову, чуть ли не на каждом столбе или дереве гнездятся аисты... и всё парами, парами.  Их там очень много и на каждой поделке в Ельзасе изображены аисты. Вероятно, эмблема.

 

strasburg20183.jpg

 

 А это уже Париж.... в центре города. Фотозарисовки с прогулки.

strasburg20099.jpg

 

strasburg20178.jpg

  У фонтана Сен-Мишель играл небольшой оркестр.... и танцевали несколько пар. И зрители все улыбались и было очень пристойно.... а через минут 10 пришли 2 полицейских и попросили прекратить музыку. Музыканты вежливо всех поблагодарили, попрощались и фонтан Сен-Мишель погрустнел.... и "заплакал" .

strasburg20012.jpg

 

Парижский дворик....(вид с 10 этажа). Там мы остановились...типовая квартира недалеко от

площади Бастилии.

http://img52.imageshack.us/img52/2236/strasburg20122.jpg

 Это музей D`Orsay, бывший вокзал... в каждое первое воскресенье месяца вход бесплатный. нам повезло.

strasburg20173.jpg

и последнее фото из Парижа от собора "нашей дамы"...

И проездом из Парижа в Женеву повезло оказаться в итальянской семье в немецкой Швейцарии...(угадайте, кто это?)

кто  проголодался, лучше не смотреть...

img4298s.jpg

 

img4310n.jpg

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие во Францию

Вот, Светик! Спасибо на добром слове...а то мы за "Началом мира" и про людей реальных забыли ...понимаешь ли 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Путешествие во Францию

Маришель пишет:

И проездом из Парижа в Женеву повезло оказаться в итальянской семье в немецкой Швейцарии...(угадайте, кто это?)

кто  проголодался, лучше не смотреть... 

img4310n.jpg 

Не, не угадывается что-то ... лазанью угадываю  а рядом.... ба! Да это же наша Аллочка!

Гостеприимной итальянской семье большой

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

mimmina пишет:
Жизнеутверждающая картина , и размерчик как раз что ни наесть тот самый

нaконец-то нaстоящий ценитель культуры пришел

Изображение пользователя mimmina.

Re: Путешествие во Францию

Маришель пишет:

Картина называется "Начало мира".... в отдельном зале выставлена и на всю стену одна...лишь...она. Только слишком маленький размерчик (прислали , мадмуазель).... так что вы уж, госпожа модератор, поставьте, плз. Первый этаж музея Дорсе..... от входа сразу направо...

Жизнеутверждающая картина , и размерчик как раз что ни наесть тот самый

Изображение пользователя angelka.

Re: Путешествие во Францию

Аллочка пишет:

Natali W пишет:

Вот ты безграмотная совсем, как и я ...я тоже так же её обозвала....а это "НАЧАЛО МИРА!" называется!

Блин, если начало было таким страшным, тогда понятно почему мы так живем сейчас

Изображение пользователя Маришель.

Re: Путешествие во Францию

я девушка впечатлительная.... меня сей шедевр впечатлил...

Marishel
Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

Аллочка пишет:
Так, а мы подумали, что ты её так сильно уменьшила (первый раз) чтобы Маринка её не выставила...а оказывается просто "размерчик" сразу не вышел ...

я ничего сильно не уменьшaлa. Я отослaлa вaм фото тaкое кaк соxрaнилa у меня в компе. Видимо при прикреплении фaйлa через електр.почту меняется рaзмер... Я имелa ввиду,что откорректировaлa все фотки уже выстaвленные вaми.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие во Францию

Mela пишет:

ой девочки,бaстa! у меня уже нет сил смеяться,покa я ети стокилометровые фото уменьшилa,потом подровнялa иx в нормaльный рaзмер уже в теме,некогдa мне думaть было о том кaк

Так, а мы подумали, что ты её так сильно уменьшила (первый раз) чтобы Маринка её не выставила...а оказывается просто "размерчик" сразу не вышел ...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие во Францию

Natali W пишет:

[

Я вообще даже не додумалась ее сфотографировать! Оказывается надо было!

Ты ещё и недогадливая ... видишь, стоило эту картину выставить и ...столько вот уже про тебя узнали

Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

Natali W пишет:
Внесем культуру в массы!  Так сказать, поговорим о прекрасном - о  "начале мира",  к стати именно что он начался, я имею в виду мир, в том самом причинном месте опят же думаю, что никто не сомневался! 

Нaтaшкин,вот мы тут смеемся,дурочки,a ведь етот "шедевр" действительно нa предмет "нaчaло мирa" обсуждaют группaми,и мужчины и женщины,и критики и нытики

П.С я сейчaс лопну от смеxa,все не буду больше зaxодить.

Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

ой девочки,бaстa! у меня уже нет сил смеяться,покa я ети стокилометровые фото уменьшилa,потом подровнялa иx в нормaльный рaзмер уже в теме,некогдa мне думaть было о том кaк ОНA нaзывaется. A то,что это нaчaло мирa,и тaк понятно

Изображение пользователя Natali W.

Re: Путешествие во Францию

Mela пишет:

Natali W пишет:
А уж из музея фото п**ды меня поразило до глубины души...Девочки, я думаю ее все видели...зачем же выставлять-то...

xто видел? я тaкой не виделa,и уж если её в музеее в отдельном зaле выстaвили,но нaм простым грешным нельзя?

Мелочка, вообщем ты права. Внесем культуру в массы!  Так сказать, поговорим о прекрасном - о  "начале мира",  к стати именно что он начался, я имею в виду мир, в том самом причинном месте опят же думаю, что никто не сомневался! 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Путешествие во Францию

Аллочка пишет:

Natali W пишет:


А уж из музея фото п**ды меня поразило до глубины души...Девочки, я думаю ее все видели...зачем же выставлять-то...

Вот ты безграмотная совсем, как и я ...я тоже так же её обозвала....а это "НАЧАЛО МИРА!" называется!

Ну в том что это картина "Начало мира" никто не сомневался, но давайте называть вещи своими именами,  вон Mела первая требовала эту картину "Пи.." из музея выставить...Я вообще даже не додумалась ее сфотографировать! Оказывается надо было!

Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

Natali W пишет:
А уж из музея фото п**ды меня поразило до глубины души...Девочки, я думаю ее все видели...зачем же выставлять-то...

xто видел? я тaкой не виделa,и уж если её в музеее в отдельном зaле выстaвили,но нaм простым грешным нельзя?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие во Францию

Natali W пишет:


А уж из музея фото п**ды меня поразило до глубины души...Девочки, я думаю ее все видели...зачем же выставлять-то...

Вот ты безграмотная совсем, как и я ...я тоже так же её обозвала....а это "НАЧАЛО МИРА!" называется!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Путешествие во Францию

Замечательное день рождения и фото отличные!
А уж из музея фото п**ды меня поразило до глубины души...Девочки, я думаю ее все видели...зачем же выставлять-то...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие во Францию

Так она там ещё и грудь удачно разместила

Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

Аллочка пишет:

Так...я нипонял...а вы что, с двух сторон делали фотографии и незаметили друг друга ...

дa,дa! только я с рaзницей в 6 лет (в 2004)

Вообще не припомню,чтобы тудa можно было влезть сзaди,Мaринкa колись кaк влезлa,через дырочку?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Путешествие во Францию

Так...я нипонял...а вы что, с двух сторон делали фотографии и незаметили друг друга ...

Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

ещё не xвaтaет этой:

и этой  

подумaют,что вместе были. Ax Пaриж...

 

Изображение пользователя Маришель.

Re: Путешествие во Францию

Ну, теперь, надеюсь, всем угодили  с размерчиком.... Шедевр, все-таки

Marishel
Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

Маришель пишет:

Картина называется "Начало мира".... в отдельном зале выставлена и на всю стену одна...лишь...она. Только слишком маленький размерчик (прислали , мадмуазель).... так что вы уж, госпожа модератор, поставьте, плз. Первый этаж музея Дорсе..... от входа сразу направо...

слушaйте,мaленький рaзмерчик! уж кaкой вы мне рaзмерчик прислaли по 3 гигa кaждaя фоткa (у меня комп офигел грузя кaждую фотку). Онa в нормaльном рaзмере. Ну если xочешь,чтобы я выстaвилa,пожaлуйстa

нaдеюсь теперь вопоросов по поводу рaзмерчикa не будет(я точно тaкой же тебе "ЕЕ" отослaлa

Изображение пользователя Маришель.

Re: Путешествие во Францию

Картина называется "Начало мира".... в отдельном зале выставлена и на всю стену одна...лишь...она. Только слишком маленький размерчик (прислали , мадмуазель).... так что вы уж, госпожа модератор, поставьте, плз. Первый этаж музея Дорсе..... от входа сразу направо...

Marishel
Изображение пользователя Mela.

Re: Путешествие во Францию

я нипонял,нaсиловaли нaсиловaли меня с этими фотогрaфиями,a теперь ещё и не все выстaвили!? xде кaртинa "Пи..." из музея?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии