Booking.com

Летaйте сaмолетaми...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

 Комиссия Госавиаадминистрации проводит расследование инцидента, который произошел вчера, 9 марта, в аэропорту Симферополь.

В Минтрансе сообщили, что вчера, 9 марта в 11:05 в аэропорту Симферополь перед началом рейса UDN-398 Симферополь - Киев, который выполнялся авиакомпанией Днипроавиа на самолете Як-42 авиакомпании Донбассаэро в рамках альянса между авиаперевозчиками Аэросвит, Донбассаэро и Днипроавиа, был проведен тест-контроль экипажа на употребление алкогольных напитков, который показал наличие алкоголя у бортинженера и бортпроводника.

Как говорится в сообщении, они были направлены на обследование в наркологический диспансер. Обследование подтвердило наличие алкоголя: у бортинженера - 0,75 промилле, у бортпроводника - 0,57 промилле (норма до 0,2 промилле).

"Экипаж от выполнения рейса отстранен. Количество членов экипажа - шесть человек", - заявили в Минтрансе.

Напомним, сегодня утром народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач заявил, что вчера, 9 марта, из аэропорта Симферополя не смог вылететь самолет в Киев, поскольку все члены экипажа находились в нетрезвом состоянии. Он заявил, что этот самолет "не улетел по одной причине: все до единого члены экипажа, как в народе говорят, были в стельку пьяные".

По его словам, пассажиром этого самолета была заместитель генерального прокурора Украины Татьяна Корнякова. Грач заявил, что когда началось расследование, то "медицинские показания дали по 3-3,5 промилле, и это в час дня после ночной попойки". По инициативе замгенпрокурора было возбуждено уголовное дело.

В то же время, как сообщают крымские СМИ, вчера, 9 марта, аэропорт Симферополя из-за сильного ветра вынужден был перенести время вылета практически всех рейсов.

Корреспондент.net

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Летaйте сaмолетaми...

Я один раз только летела из Киева в Симферополь. Сели, значит, мы, взлетели нормально даже. А потом по салону пошёл дым или пар - не знаю что это было. Короче, смотрю на маму и говорю, мол, пришёл наш час . Потом глядь по сторонам - все спокойны и бортпроводницы ходят себе туда-сюда (с парашютами не выбрасываются ),  значит так и надо. Короче, долетели мы , хорошо полёт длится всего часик.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Летaйте сaмолетaми...

Mia Liberta пишет:

 Естественно, екипaж нaкaнуне 8 Мaртa отмечaл! всю жизнь боялaсь сaмолетов,кaк теперь домой лететь? Я прaвдa билет нa 30 aпреля зaбронировaлa, нaдеюсь екипaж не будет Первомaй отмечaть днем рaньше 

От, блин, хорошо, что я все-таки 8го полетела (российской компанией, между прочим), а не девятого, после отмечаний, правда, весьма долго приземлиться не могли, несколько раз высоту снова набирали... Вот теперь вопрос, с чем это было связано.

Вылетала из Домодедово, мне там цветочек подарили, поздравили, сфотографировали с этим цветочком, и фотографию дали. В общем, приятно очень в праздник удивили... Вот. Очередной раз влюбляюсь в Домодедово.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Летaйте сaмолетaми...

Tanchaz пишет:

для храбрости видать махнули

лондей пишет:
Не переживай Элен, к 30 апреля шороху наведут, все будут трезвые и чисто выбритые

К 30 апреля они уже забудут о дисциплинарных взысканиях

Изображение пользователя лондей.

Re: Летaйте сaмолетaми...

Mia Liberta пишет:

  всю жизнь боялaсь сaмолетов,кaк теперь домой лететь? Я прaвдa билет нa 30 aпреля зaбронировaлa, нaдеюсь екипaж не будет Первомaй отмечaть днем рaньше 

Не переживай Элен, к 30 апреля шороху наведут, все будут трезвые и чисто выбритые

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Летaйте сaмолетaми...

 Естественно, екипaж нaкaнуне 8 Мaртa отмечaл! всю жизнь боялaсь сaмолетов,кaк теперь домой лететь? Я прaвдa билет нa 30 aпреля зaбронировaлa, нaдеюсь екипaж не будет Первомaй отмечaть днем рaньше 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Летaйте сaмолетaми...

для храбрости видать махнули

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии