Booking.com

Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя strelexs.

в аптеках не понимают, что нам надо, а из России не привезли. Пожалуйста, подскажите аналоги или как это называется в Итальянской фармации?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

ValeriAk пишет:

Володя, да, вы правы, бускопан прекрасное средство при единичной колике.сильное и действующее. и оно самое распространённое здесь, его все знают.  

Но мне нужно было что то каждый день в течении долгого времени Может поэтому  врач сказал, что в этом случае лучше что то более слабое.  ... бу...  сколько врачей столько мнений. :).. слава Богу пока не нужно больше ни одно ни другое...

 

Просто сегодня до меня зашол муж моей сестры ,а он врач.вот я и решил проверить его знания.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

Володя, да, вы правы, бускопан прекрасное средство при единичной колике.сильное и действующее. и оно самое распространённое здесь, его все знают.  

Но мне нужно было что то каждый день в течении долгого времени Может поэтому  врач сказал, что в этом случае лучше что то более слабое.  ... бу...  сколько врачей столько мнений. :).. слава Богу пока не нужно больше ни одно ни другое...

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

Муж моей сестры врач говорит что бускопан как ношпа.Спазмомен говорит при спазмах почек или еще чего лучше применять.И при коликах помогает бускопан.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

у меня совсем недавно случилась очень сильная колика живота. потом нашли камень в желчном пузыре.

дома в минске я помню всегда мама давала но шпу при болях в животе. И беременным капельницы ставили всегда...

так вот тут доктор мне сказал что мне нужны антиспазматические таблетки. я спросила про ношпу, дротаверин -  ему это всё не известно. даже по своему компьютеру смотрел. чтобы понять о чём я говорю.

одна девочка в моей теме про камни, сказала что в Европе уже лет 20 Ношпу не используют, так как она чуть ли не вредная. поэтому могут не знать что такое.

о Бускопане... мой врач сказал, что употреблять его часто нельзя. это очень сильное средство (мне кстати при сильной колике оно всё равно не помогло). и например людям с высоким глазным давлением оно противопоказано. и не только. так что будьте осторожны с бускопаном.

мне врач выписал  аналог более щадящий. скажем, мягкий называется Спазмомен Spasmomen 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Nailya.

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

Форма выпуска, состав
no-spa DROTAVERINE HYDROCHLORIDE
Таблетки 1 таб.
дротаверина гидрохлорид 40 мг

5-nok NITROXOLINE
Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
нитроксолин 50 мг

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

Попросите бускопан, только сначала прочитайте инструкцию и посмотрите подходит ли вам это. Мы покупаем их при болях в животе при месячных.

Изображение пользователя alina62.

Re: Хелп!!! как купить Но-Шпу в Италии?

NO-SPA - (drotaverine) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии