Booking.com

жизнь в месте?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Genevra.

Привет всем,
Я хотел рассказать историю моей жизни с моими родителями.
Они прибыли около шести месяцев назад, мы сделали все документы, чтобы остаться в Италии.
Однако проблемы начались сразу по прибытию. Я замужняя женщина, и мой муж с радостью принял с моиx родителeй в нашем доме.

Мне нужна была помощь моей матери в доме, потому что я работаю и учюсь, и  практически никогда не бываю домa. Xoтяла чтобы мы были вмести помогали но только не получается.Mои родители были очень рады приехать бросили все и примчались.Hо я так думаю толком не подумали o трудностях. Mоя мать хочет все знать, что я делаю, судите меня, и критикует, как я живу с мужем. С итальянским языком большaя проблемa не  говорят минимум слов. Нe работaют,  весь день дома a потом говорят что сидятна моей шее хотя это не правда, по вечерам мы всегда ругаемся . Теперь они хотят вернуться в Россию, обвинaя меня, что я сломала их жизнь, но теперь они ломают жизнь мне и моим мужy.

Oчень трудно и тяжело, что делать не знаю подскажите как мне дальше продвигаться и с мужем не хочется портить отношения. Cпaсибо

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

Добрый день всем,

сегодня купила билеты,      в конце этого месяца мои родители вернутся в Россиюю.

 Они очень довольны и очень спокойны ( мой муж рад, сказал что так лутше для всех, я тоже так думаю) будем любить и уважать на росстаяние.


Спасибо всем за вашу поддержку!

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

Mama Katya пишет:

Genevra пишет:

спасибо,мой муж сегодня мне сказал что лутше для всех если они вернутся в россию.

Абсолютно правильное решение! Не надо портить СВОЮ жизнь! Лучше будете любить друг друга на расстоянии. Надо жить отдельно от родителей - и от своих и от его.

спасибо, я сейчас в этом убедилась

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

разногласия были часто, только после моего переезда в Италию(мне было 18 лет)     мои родители очень скучали, говорили что они теперь одни, я далеко. чувство вины росло очень быстро.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: жизнь в месте?

Genevra пишет:

спасибо,мой муж сегодня мне сказал что лутше для всех если они вернутся в россию.

Абсолютно правильное решение! Не надо портить СВОЮ жизнь! Лучше будете любить друг друга на расстоянии. Надо жить отдельно от родителей - и от своих и от его.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: жизнь в месте?

простите если не в тему, вспомнилась песенка Цоя 

"Все говорят, что мы  в месте

все говорят, но немногие знают в каком..."

и еще анекдот:

- как пишется слово К У С Т Ы вместе или раздельно?

- конечно вместе, кто же в кусты раздельно ходит

 

отсюда вывод - жить нужно вместе с тем, с кем комфортно и в радость

Изображение пользователя nastushka.

Re: жизнь в месте?

Я жила с мамой до 24 лет и за все это время мы ни разу не скандалили и не ругались. Разногласия конечно были но все решалось мирным путем. А как у вас раньше складывались отношения с вашими родителями? Как мне кажется у вас были скандалы и раньше, и будут всегда. Если небыло взаимопонимания раньше, то вряд ли оно появится сейчас. Так что может и лучше, если они вернутся обратно. Тем более что людям в возрасте обычно тяжело адаптироваться в новой обстановке, на новом месте. И мужа вашего жалко. Он вообще ни причем, а ему приходится жить в этой нервной обстановке. Я только одного не понимаю, почему ваши родители считают что вы сломали им жизнь.

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

спасибо огромное.

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

я разговаривала только день хорошо 3 дня скандала.

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: жизнь в месте?

Если вы привыкли до Италии жить отдельно, то совместное житье, естественно, что стало не в радость ни вам, ни им.

Тут весь народ правильно говорит, лучше родителям в вернуться, пока не наломали дров. Вы все сможете сами, и дом, и муж, и учеба, и работа. Подумайте, просто как вам лучше организовать свое время. Представьте, вот сейчас вы тратите на ссоры уйму времени, а также все негативные эмоции отнимают у вас много сил. И все это: и время, и силы можно использовать для вас с мужем.

Вы написали, что родители все бросили. Им есть куда возвращаться?

В целом, я желаю вам удачи, берите себя в руки и действуйте. (Мы тут все только комментируем, а решать-то все равно вам!)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: жизнь в месте?

Вместо того чтоб слушать чужие советы поговори со своей мамой.У моей сестры с мамой была похожая история.Она поговорила,уладила.Так сейчас моя мама стала шолковая сидит у нее вдома и нянчит ребенка.Пишы тут http://www.translit.ru/

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

я единственная дочь всемье.думала как они одни там вместе лутше. в старости помогу не хотела оставлять а получилось на оборот

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: жизнь в месте?

Как бы ни было тяжело, но всегда жила отдельно от родителей. Ссор не избежать, напряжение всегда будет если несколько семей живет под одной крышей.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

виделись мы редко, но по телефону мама свё говорила приеду помогу тебе больше времени на работу и для мужа.Только сейчас у меня нет времени ни на работу и менше для мужа,выясняем отношения с родителями. Очень тяжёлая обстановка,на работе сижу до последнего, домой идти не хочется.

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

спасибо

Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

спасибо,мой муж сегодня мне сказал что лутше для всех если они вернутся в россию.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: жизнь в месте?

Genevra пишет:

 

знаю клавиатиры рус. нет проблемно писать я за родителей я согласнa

 

http://www.translit.ru/

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Genevra.

Re: жизнь в месте?

знаю клавиатиры рус. нет проблемно писать я за родителей я согласнa

Изображение пользователя Юльетта.

Re: жизнь в месте?

Svetlanochka пишет:

  И вообще,как по мне,так с Вашей стороны не корректно посылать чьих-либо родителей НА ФИГ.Хочу посмотреть на Вашу реакцию,если Вам бы ответили подобным образом (на счет родителей).

Ув. девушка-Светланочка! Я так пишу, потому что эти родители забыли, что они родители, и ведут себя как примадонны из погорелого театра. А мою маму, очередную примадонну с аналогичным поведением, я уже давно туда-же отправила, дабы не отравляла жизнь мне и мужу, да простит меня христианская доктрина, но сил терпеть больше не было - везде, где можно и где нельзя вставлялись её пять копеек, вплоть до входа по ночам в нашу комнату!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: жизнь в месте?

Юльетта пишет:

Девушка, ваш русский нужно отправить в санаторий, а родителей - на фиг.

  Юль,но зачем же сразу делать замечания по поводу языка?!  Многие из нас пишут быстро,из-за чего и делают множество ошибок.Мы же здесь не на сайте "Русская орфография(грамматика)",люди пишут,чтобы поделиться чем-то,спросить совета,а Вы сразу-"ваш русский....".
  И вообще,как по мне,так с Вашей стороны не корректно посылать чьих-либо родителей НА ФИГ.Хочу посмотреть на Вашу реакцию,если Вам бы ответили подобным образом (на счет родителей).


 

Изображение пользователя Margo5.

Re: жизнь в месте?

Мне кажется странной ваша история. Родители всё бросили и приехали...А прежде, чем оформить документы- вы не ругались? По-моему, вам нужно всем серьёзно подумать и поговорить..И маму  ждали, чтоб она дома чистоту наводила? Когда мы замуж выходим- берём на себя ответственность, а не на маму.. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: жизнь в месте?

переживите еще 1 трудный момент и отправьте родителей домой. помощи от них немного, а вашу семью они разрушат очень быстро. кроме того не всякий муж выдержит каждодневные скандалы, не для того, как говорится женился ;-))

сочувствую, что не получилось так, как хотелось, но теперь надо быстренько расхлебывать с минимальными потерями.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: жизнь в месте?

Юльетта пишет:

Девушка, ваш русский нужно отправить в санаторий, а родителей - на фиг.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Юльетта.

Re: жизнь в месте?

Девушка, ваш русский нужно отправить в санаторий, а родителей - на фиг.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии