Booking.com

Только в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В Италии знаменитый бандит Ренато Валланцаска, приговоренный к четырем пожизненным срокам и еще 260 годам тюремного заключения,

сможет выходить днем на свободу

благодаря программе реабилитации заключенных.

Итальянские власти разрешили выпустить из тюрьмы

одного из главных преступников страны. 

Отныне Валланцаска будет днем работать в кооперативе

по изготовлению сумок новой марки под названием "Кошки-зэки", 

однако вечером итальянцу все же придется возвращаться в тюремную камеру.

Читать целиком

А-фи-ГЕТЬ!

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Только в Италии

Valeria пишет:

Сумка от Валланцаска, как вам нравится?

которая из себя представляет кейс/чемодан из бронированной стали, чтобы ни умыкнули, ни вскрыли, ни разрезали (запатентовано главным з/ком страны-законодательницы моды)....

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Только в Италии

лондей пишет:
Это не тюрьма, а курорт 
Так, наверное, наказание в том и заключается, чтобы оторвать преступника от джакузи в камере и отправить сумки шить. Сумка от Валланцаска, как вам нравится? Еще и раскупать будут небойсь

Изображение пользователя лондей.

Re: Только в Италии

Это не тюрьма, а курорт  Таких не сумки шить, а на рудники отправлять надо, чтоб лопатили там и днем и ночью А так было бы у этого преступника 3 жизни, он бы их с удовольствием прожил в этой самой тюрьме на иждивении гос-ва

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Только в Италии

Chiksa пишет:

А я вообще слышала о ВИП тюрьме. Еее уже закончили строить и потратили около 217 миллионов евро. Камера представляет из себя очень хороший номер отеля с спортзалом , телевизором, прессой и интернетом. Ну как вам? Так почему же и не посидеть?!

итак, чтобы получить эти вип аппартаменты, нужно легально находиться на территории Италии и совершить преступление, чем жестче преступление, тем больше срок проживания в аппартаментах

p.s. а на работу днем обязательно ходить? или эта программа по реабилитации не на всех распространяется?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Только в Италии

Chiksa пишет:

 Камера представляет из себя очень хороший номер отеля с спортзалом , телевизором, прессой и интернетом. Ну как вам? Так почему же и не посидеть?!

Действительно! Я приеду в Италию, нарушу визовый режим и попрошусь именно в эту тюрьму. Днем меня будут выпускать на улицу и я смогу поглядеть очень много туристических мест :)))

Изображение пользователя mimmina.

Re: Только в Италии

Если еще и девочек по вызову пор вечерам будут доставлять, так вообще выходить из тюрьмы не захотят...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Только в Италии

А я вообще слышала о ВИП тюрьме. Еее уже закончили строить и потратили около 217 миллионов евро. Камера представляет из себя очень хороший номер отеля с спортзалом , телевизором, прессой и интернетом. Ну как вам? Так почему же и не посидеть?!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии