Booking.com

Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julijach.

Дорогие участники!

Вот собрались в отпуск самостоятельно. Купили билеты, летим в конце июля в Бергамо, потом берем машину и на побережье. Уже сделали самую главную ошибку, слишком дорогой период выбрали для отдыха, но это уже не исправить.

Усиленно ищем дешевые аппартаменты, вариантов много, и все они очень разные. Пришел ответ из одного очень хорошего места Apartment in Castelnuovo Magra, Nr. Sarzana, Liguria. Вроде и море рядом, и сад и все хорошо, но вот одна фраза Gay-friendly accommodation моего мужа очень испугала! Что вы скажете, вроде отзывы не от геев....что делать???

Вроде к детям они очень хорошо относятся, да и меня, лично, геи никак не напрягают вообще!

Спасибо заранее за ответы!!!

Найти отель

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Olaf пишет:

вы если геев увидите - этот крест на них направьте и кричите "Брысь сатана!"

 

ага, а еще хорошо бы через левое плечо поплевать! главное при этом в мужа не попасть

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Olaf пишет:

 вы если геев увидите - этот крест на них направьте и кричите "Брысь сатана!"

 

В службу спасения звоните

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Olaf пишет:

Володь, ты в какой Италии живёшь?
Найти знаменитиго стилиста или крутого дизайнера традиционной ориентации в Италии (да и не только в ней) практически невозможно.

 

Олег ну так я не сладких габан всяких имел ввиду.

 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Julijach.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Ainur пишет:

Olaf пишет:
вы если геев увидите - этот крест на них направьте и кричите "Брысь сатана!"
Главное мужу автора темы спину без присмотра не оставлять, и если уронит что-нибудь, то не поднимать, а жену просить это сделать.

У нас один раз курьез был, тоже думал, такое только в фильмах бывает.

Вы меня просто пугаете! Я вот к лезби абсолютно ровно отношусь, чего мне их бояться. А почему мужчины так геев боятся просто не понимаю!

Ой, помнится отдыхали в Турции, пошли в баню, дочке было лет 6. Так там в общественное место пришел старый придурок без штанов, не гей, а просто. Вот типа смотрите какой он, есть такие, у кого на старости лет бес в ребро. Пришлось ребенка уводить.

В данной ситуации может страшно быть только когда ты один. Скажу как женщина, мне гораздо страшнее в арабских странах, чем с геями (предположительно пока)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Olaf пишет:
вы если геев увидите - этот крест на них направьте и кричите "Брысь сатана!"
Главное мужу автора темы спину без присмотра не оставлять, и если уронит что-нибудь, то не поднимать, а жену просить это сделать.

У нас один раз курьез был, тоже думал, такое только в фильмах бывает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Julijach пишет:

Я тут подумала, а что геев бояться, а если там женщины легкого поведения живут??? Это гораздо страшнее.
типично женский подход.


Julijach пишет:
Мне понравилось, что над кроватью висит крест католический, думаю что все будет ОК!

вы если геев увидите - этот крест на них направьте и кричите "Брысь сатана!"

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Володя В.Ш. пишет:

Геи в Италии не моду не стиль не создают.

Володь, ты в какой Италии живёшь?
Найти знаменитиго стилиста или крутого дизайнера традиционной ориентации в Италии (да и не только в ней) практически невозможно.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Julijach пишет:

Пришел ответ из одного очень хорошего места Apartment in Castelnuovo Magra, Nr. Sarzana, Liguria. Вроде и море рядом, и сад и все хорошо, но вот одна фраза Gay-friendly accommodation моего мужа очень испугала! Что вы скажете, вроде отзывы не от геев....что делать???

я думала такое только в кино бывает!

когда вернетесь из отпуска, ПОЖАЛУЙСТА напишите, как отдохнули  так любопытно..

Изображение пользователя Julijach.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Володя спасибо еще раз!

 

Меня уже это рассмешило. Думаю указание, про геев, все же не спроста, по видимому семья имеет к ним некое отношение, но я подчеркнула, что еду семьей и двумя дочерьми! Они очень мило со мной общаются, и вообще в описании дома, про этих геев, это единственное что смутило. Остальное просто шикарно, про детей много хорошего, типа дети живут бесплатно и дети могут наслаждаться садом вокруг дома.

Я тут подумала, а что геев бояться, а если там женщины легкого поведения живут??? Это гораздо страшнее. По ходу муж успоколися, шутим по этому поводу, и видимо, именно туда и поедем. Один из отзывов был написан, из серии "и незабываемый поцелуй...." а другой был "спасибо вашей маме за вкусные пироги, а папе за шикарные фрукты из сада". Мне понравилось, что над кроватью висит крест католический, думаю что все будет ОК!

Спасибо))))))))))))))

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Геи в Италии не моду не стиль не создают.Друг моей семьи гей так от него вся семья отвернулась.Правда никому не раскрывает свою нетрадиционную ориентацию.Стесняется её.Против геев ничего не имею и дал совет женщине не заниматся фигнёй,а собирать чемоданы.А то скоро в магазин не зайдем т.к.продавец гей.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

в мире гостиниц есть различные особенности - где-то не хотят видеть людей какой-то национальности, где-то не хотят принимать гостей с домашними животными, где-то нельзя приносить никаких продуктов в номер и т.д. если где-то стоит пометка что " что-то там friendly" имеется в в иду, что в этом месте рады видеть таких гостей, вовсе не обязательно относится к указанной категории, чтобы выбрать данное размещение, но нужно быть готовым к тому, что там будут жить те, кого там "рады видеть". Соответственно, если это вас напрягает - ехать туда не надо, потому как их вам не изменить, а вас об их присутвии предупредили.

Изображение пользователя Sofia K.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

ну да, а натуралы стесняются своей, и вообще все стесняются того факта, что они занимаются сексом! Боже мой, Володя, главное не ляпнуть этого в Италии, где геи, собственно говоря, и создают моду и стиль.

Изображение пользователя Julijach.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Спасибо большое за ответы!!!

Странные мужчины, вот я лично не геев не лезбиянок не боюсь, мне все равно!

 

Еще, скажите, пожалуйста, насколько вообще жарко в конце июля начале августа??? Я так понимаю, что географически должно быть не так жарко как в Турции, например!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Я не одобряю геев но и боятся их так не надо.Я сомневаюсь что совершенно незнакомым людям он будет демонстрировать свою нетрадиционную ориентацию.Кстати обычно они ее стесняются.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Pinguin.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Эта фраза означает лояльное отношение к секс-меньшинствам, т.е. им пофигу кто вы: гей, гетеро или би. И это совсем не означает, что вы попадете в нечто, напоминающее "Голубую устрицу".Видимо, есть люди, которые категорически против геев в своих апартаментах, только и всего. 

Изображение пользователя Julijach.

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Ну меня лично не пугают! Считаю геев вообще добрыми людьми, но видно мужчинам это неприятно!

Мой муж человек мнительный, и говорит, раз цена дешевая ищи подвох!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Помогите разобраться - Gay-friendly accommodation

Я глупей вопроса за неделю пребывания на форуме не слышал.Извините а почему геи пугают вашего мужа?В садике моей племянници воспитатель был геем.И что?А если бы была женщина лесбиянка вы бы тоже пугались?Едте спокойно он вам вреда не причинит, не покусает.В школе со мной учился гей так он снами в баню ходил и ни с кем в роде беды не произошло.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии