Booking.com

Ностальгия по 60-м...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Litta-Lo.

Сегодня, 9 марта , Ларисе Голубкиной 70 лет...

... Я её совсем не помню- только по к/ф "Гусарская баллада"...

Но помню маму в похожем платье, из темной, ночного неба парчи, мини, с таким же квадратным вырезом и подчеркнутыми странно женственными плечами...

Стрижки, сборки, мини, высоко взбитые на затылке волосы или шиньоны, аромат духов (что-то другое, терпкое, какие-то тогда модные арабские , "Красную Москву" дома не помню ни разу)  и бесконечно красивая, молодая мама...

Ностальгия по 60-м...

Чего-то я смотрю и мне так любо - и эти силуэты, и этот тип женщин, эта их счастливая вера, что потом будет много лучше и легче жить, это "вровень с Америкой" - да, да - в 60-х мы шли вровень с Америкой...И эта бесконечная уверенность в завтрашнем советском дне...

- Ничто на земле не проходит бесследно...

- И юность ушедшая всё же бессмертна..."

...

Я искренне багодарна Времени, Ларисе Голубкиной и всем замечательным жернщинам эпохи 60-х за то,  что они были такими замечательными...

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Ностальгия по 60-м...

Вот эту песню из к/ф "Гусарская баллада" видела и залюбила,  когда была ещё совсем маленькой девочкой

А потом выросла и пела её своей дочке, особенно когда она температурила, точно также качая на руках свою кроху...

...Какие-то очень вечные и важные  Истины ( нежность, тепло, материнство) сохраняют женщины во Времени и Пространстве...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии