Booking.com

Переезд в Италию - выбор пути

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pavel A..

 Уважаемые господа!

Крайне нуждаюсь в вашей помощи! 

Дело в том, что находясь в Англии на учебе в октябре я познакомился с итальянской девушкой и с тех пор мы живем вместе. В июле она уезжает обратно в Италию, но мы не хотим расставаться, я хочу переехать с ней.

Я рассматриваю все возможные варианты переезда: брак в Англии и затем воссоединение семьи (если я правильно разабрался в их иммиграционных правилах), частная поездка в Италию и заключение брака там, переезд по трудовой визе (lavoro autonomo). 

Если я хочу оформить lavoro autonomo, следует ли мне обращаться в агенство и в какое лучше?

Заранее благодарю за внимание и понимание.

Очень надеюсь на ваши советы.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Переезд в Италию - выбор пути

Pavel A. пишет:

Если я хочу оформить lavoro autonomo, следует ли мне обращаться в агенство и в какое лучше?

http://www.liveitaly.eu/

Изображение пользователя olgajade.

Re: Переезд в Италию - выбор пути

Тут народ или в Италии или в пост совке женитса, а тут в Ангилии, при чем никто из 2-их не являетса гражданином.

Попробуйте легально приехать в талию, для вас это не проблема раз увас есть виза в Англию и женитесь тут. Так быстрее и проще, чем в Росии или Англии и воссоединение семьи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии