Booking.com

Налич поедет на Евровидение 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

 На Евровидение-2010 поедет Пётр Налич
Россия  
«Несчастливый 13-й номер» и «Песня о несчастной любви» принесли победу «Музыкальному коллективу Петра Налича» в российском отборочном туре конкурса «Евровидения-2010». 

Творчество Петра Налича приобрело известность после того, как он опубликовал на YouTube самостоятельно сделанный клип на собственную песню «Гитар». Клип был выложен весной 2007 года. А осенью, в течение одного месяца, клип посмотрело 70 000 человек. Ссылку на ролик пересылали друг другу пользователи Livejournal, число просмотров прирастало в день на тысячу. Затем в нескольких печатных изданиях появились интервью и статьи о Петре. Публика потребовала явления артиста.



 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Вот нашла ту песню, с которой он победил ...совсем не уверена в успехе, и с дикцией что-то неважно...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

diana56 пишет:

Natali W пишет:

Хммм с такой песней Россия не может расчитывать на победу в Евровидении, но это мое имхо!

Да и не только с такой песней,но и с такими исполнителями,ужасно стыдно за Россию.А жаль,у нас полно талантов.

Это точно талантов полно, но вот что двигао людьми во время выбора представителя на Евровидение, мне не понятно. Мне за державу обидно! (С)

Изображение пользователя Natali W.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Tanchaz пишет:

Natali W пишет:

Хммм с такой песней Россия не может расчитывать на победу в Евровидении, но это мое имхо!

я думаю после таких растрат на последнем евровидении россия пока и не хочет выиграть)))))

Выигрывать хочется всегда. Евровидеие - это не только потраченные бабки, но и заработанные бабки и престиж страны. А после вот такой Олимпиады, России нужна победа на других поприщах.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Лично я болела за Бурановских бабушек, думаю, если бы победили они, то на Евровидении эти  бабульки бы всех порвали

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Девочки, я даже не знаю с какой он песней поедет, может и не с этой... С этой песней он вышел из тени, так сказать, хотя исполнитель многим совсем неизвестен.Может на это и делается ставка 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Песня для евровидения 2010 украина.Приїхали

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя diana56.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Natali W пишет:

Хммм с такой песней Россия не может расчитывать на победу в Евровидении, но это мое имхо!

Да и не только с такой песней,но и с такими исполнителями,ужасно стыдно за Россию.А жаль,у нас полно талантов.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Natali W пишет:

Хммм с такой песней Россия не может расчитывать на победу в Евровидении, но это мое имхо!

я думаю после таких растрат на последнем евровидении россия пока и не хочет выиграть)))))

Изображение пользователя Natali W.

Re: Налич поедет на Евровидение 2010

Хммм с такой песней Россия не может расчитывать на победу в Евровидении, но это мое имхо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии