Booking.com

В Рим, по делу, срочно...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Михалыч.

 Привет!

Поздно я наткнулся на Ваш форум, а то бы можно бы было что-нибудь устроить. Завтра уже улетаю. Ну да ладно, может в следующий раз.

О себе. Инженер, очень хороший инженер, работаю в Калифорнии в телекоммуникационной фирме. Подняли мы ее с нуля до лидера в своей отрасли. Изредка, в трудных случаях с особо крупными заказчиками, езжу по миру, решаю вопросы. Токио, Мадрид, Мельбурн, Москва два раза (денег до кризиса эти ребята не считали совершенно), ну и прочий Даллас-Техас, не к ночи будь помянут. Вот и в Рим к вам пришлось приехать, в Telecom Italia - знаете такую? гонять ваших итальяно в хвост и в гриву... Шучу, впрочем. Человек я не гонятельный, а что местный персонал при визите Человека Из Центра выстраивается и машет хвостами, так это по всему миру так.

В Риме был первый раз. Кроме работы немного погулял по городу, посмотрел, как вы живете. Первые впечатления. Тесновато (и машинам на дорогах, и людям на тротуарах и в ресторанах). Понравилось движение на дорогах: живенько, но без злобы (присущей, например, Москве и Нью-Йорку). Было прохладно, с одной стороны - по улицам бегать не жарко, с другой - зябко все-таки. Может поэтому от Испании (майской) осталось более внутренне теплое ощущение :) 

Эмоционально два места произвели сильное впечатление. Одно - чисто личное, опущу, а другое - Старая Аппиева дорога. Все-таки цивилизация держится не на императорах, и не на актрисах с жокеями, а на инженерах. Дорогами римскими сотни лет пользовались в Европе после падения Рима. Пока они таки не разрушились. Воевать-то все умеют, а дороги строить - инженеры нужны...

Но продолжим представляться. Личные данные: счастливо женат на лучшей девушке в мире, куча детей. Но женский пол продолжаю любить совершенно бескорыстно. Если кто-нибудь согласится побродить со мной по городу в следующий раз - буду очень признателен. Еще я люблю взять машину напрокат и забраться куда-нибудь в глубинку. Обычно совершенно другая страна открывается. Расходы, понятно, мои. От попутчицы требуется лишь тыкать пальцем в известные красоты и попискивать от восторга при виде неизвестных...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: В Рим, по делу, срочно...

Михалыч

Наиличка

Изображение пользователя Mascha.

Re: В Рим, по делу, срочно...

да, кстати, с Днем Рождения!!! (с.с из профиля ))

Изображение пользователя Mascha.

Re: В Рим, по делу, срочно...

Ой Михалыч, пишите следующий раз с удовольствием похожу с вами, если других попутчиц не найдете )))) а мы скоро будем в калифорнии.... дадите пару-тройку наводок??)))

Изображение пользователя diana56.

Re: В Рим, по делу, срочно...

Nailya пишет:

Привет, недавно с мужем вернулись из США (я в первый раз была) и тоже есть много впечатлений

С компанией помочь не могу, а наши края посмотреть советую-озеро Браччиано и город на его берегу  Много лет назад мой тогда будущий муж завез меня сюда, чтобы и красотами Италии еще меня очаровывать....

.Результат налицо, мало того что поженились, так еще и живем в этом одном из красивейших  мест Италии (никого не хочу обидеть, думаю другие тоже живут в красивых местах )

 

Наиличка,милая!С каким же удовольствием я читаю  всё о чём ты пишишь.

Изображение пользователя Nailya.

Re: В Рим, по делу, срочно...

Привет, недавно с мужем вернулись из США (я в первый раз была) и тоже есть много впечатлений

С компанией помочь не могу, а наши края посмотреть советую-озеро Браччиано и город на его берегу  Много лет назад мой тогда будущий муж завез меня сюда, чтобы и красотами Италии еще меня очаровывать....

.Результат налицо, мало того что поженились, так еще и живем в этом одном из красивейших  мест Италии (никого не хочу обидеть, думаю другие тоже живут в красивых местах )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии