Booking.com

На выставке в Италии предлагали купить гроб из золота

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

В числе продаваемых экспонатов значились золотой велосипед и хрустальное пианино

Вот такой велосипед можно было купить за 33 тысячи долларов Вот такой велосипед можно было купить за 33 тысячи долларов Фото: etoday.ru Ян Бордоусов — 06.03.2010 03:54 function fixTitleWidth () { var obj = document.getElementById('photoimg'); var width = obj.clientWidth; var obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; }

В Италии, в Вероне, прошла выставка предметов роскоши. На продажу выставили гроб. Его особенность в том, что он золотой. В гроб встроен сотовый телефон. Экспонат продавался за 380 тысяч долларов.

Помимо прочего на выставке продавалась усыпанная бриллиантами диадема с оторочкой из меха шиншиллы. Цена украшения - 300 тысяч долларов.

На выставке можно было купить и мебель. Покупателям предлагалось обитое кожей 20 крокодилов кресло и украшенное золотом, бриллиантами и рубинами. За кресло просили 270 тысяч долларов.

Любителям морских путешествий предлагали яхту с двигателем от Ferrari. А ценители музыкальных инструментов могли приобрести хрустальное фортепиано. На выставке также продавался велосипед, покрытый чистейшим, 24-каратным, золотом. Всего за 33 тысячи долларов, сообщает "Интерфакс".

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: На выставке в Италии предлагали купить гроб из золота

LL пишет:

Кстати, а Вас что больше интересует: позвонят ему, в надежде на ответ, либо позвонит он, в надежде на вопрос?

Я в своем сотовом оставила телефон ушедшего папы. И вот, однажды звонок, беру мобильник и вижу "папа"! У меня был легкий испуг (Звонила сестра).

Так что, думаю, они нам звонить не будут, во избежании....:)

Изображение пользователя olgajade.

Re: На выставке в Италии предлагали купить гроб из золота

Смешно.. я когда протакое читаю, думаю о том, что гдето в этот момент умирает человек, потому что нет чего пить или есть, а тут гробы с телефонами, на новых русских наверное рассчитано

Изображение пользователя LL.

Re: На выставке в Италии предлагали купить гроб из золота

Оля71 пишет:

Ребята, я только не могу понять: зачем ушедшему в мир иной, в гробу - сотовый телефон?? Неужто позвонит?

А вдруг по сценарию: "Нет, нет, да... да!"

Кстати, а Вас что больше интересует: позвонят ему, в надежде на ответ, либо позвонит он, в надежде на вопрос?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: На выставке в Италии предлагали купить гроб из золота

Оля71 пишет:
function fixTitleWidth () { var obj = document.getElementById('photoimg'); var width = obj.clientWidth; var obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; }

В Италии, в Вероне, прошла выставка предметов роскоши. На продажу выставили гроб. Его особенность в том, что он золотой. В гроб встроен сотовый телефон. Экспонат продавался за 380 тысяч долларов........

"Интерфакс"

.

 

Ребята, я только не могу понять: зачем ушедшему в мир иной, в гробу - сотовый телефон?? Неужто позвонит?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии