Booking.com

Нелегалы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Не знаю было ли уже это видео здесь.Сейчас посмотрел очень запало в душу, темболее живу в Ферраре.Пусть посмотрят будущие нелегалы........

Изображение пользователя snezok.

Re: Нелегалы

 Не касается меня лично но почему то посмотрела  и рассплакалась

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нелегалы

Mia Liberta пишет:

Лучше б не смотрелa... 

И не говорите.Вчера после просмотра долго не мог уснуть.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Нелегалы

Лучше б не смотрелa... 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нелегалы

Я и сам непонял про цель данной передачи.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нелегалы

На меня навеяло...пора идти спать.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя xfreme.

Re: Нелегалы

Хорошо, снято, трогает. Однако, какую цель преследует эта PRESSA DIRETTA? Это оппозиция? Трогает ли эта передача за душу итальянцев? Президент Наполетано коммунист, и вроде достаточно мягок, могли бы через него это проводить.

....Я не перестаю удивляться разносторонности этой нации. И практично жестоки, и великодушны одновременно. Галантные, но с другой стороны низкие. Лицмеры 2 из 3. Но стоит стать ближе, как отношение меняется.

На форуме была где-то новость, как собрались итальняцы и нелегалы, чтобы обсудить проблемы насущные. Первые разглагольствовали о дружбе народов и любви, вспомнив только под конец , что и на встрече забыли дать слово "друзьям".

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нелегалы

Аллочка пишет:

Вообще ужасно слушать, что украинцы бедная нация, довели до абсурда народ! Девочка учится на медсестру чтобы податься в прислугу и всё это в порядке вещей, матери по два года не видевшие своих драгоценных детей...ломовые лошади...а у мужей их и этого шанса нет...

 

Грустно всё это конечно

да если бы по два...Одна женщина с Украины недавно умерла в Ферраре так она не видела дочь 7 лет.А знаешь что самое ужасное? Уежала когда той было 13 а приехала на украину до дочери которая ее так ждала в гробу.И умерла она буквально перед тем как ей должны были прийти документы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нелегалы

Вообще ужасно слушать, что украинцы бедная нация, довели до абсурда народ! Девочка учится на медсестру чтобы податься в прислугу и всё это в порядке вещей, матери по два года не видевшие своих драгоценных детей...ломовые лошади...а у мужей их и этого шанса нет...

 

Грустно всё это конечно

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нелегалы

Badanti

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии