Booking.com

Мама и дочка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olur.

Как может мать когда ребенку 8 лет ,бросить его и уехать в Италию. Через 8 лет выйти там замуж , и не забрать дочку к себе . Девочка из-за этого начала страдать,нарушилась психика.

 фото мамы на сайте http://tanya-ryzhak.narod2.ru/

Изображение пользователя LL.

Re: Мама и дочка

Где был ребенок 8 лет? Девочке 16? За 8 лет психика нарушалась медленно, но значение этого осозналось родственниками только сейчас? Или я как-то иначе временно воспринимаю события? Напишите конкретнее, с датами, ФИО, вашими ожиданиями от решения ситуации... Я не цинична, просто прекрасно осведомлена о законах... И почему фото вполне веселой мамы? Где фото дочки? "Об чем спич"? Простите, но мне (ИМХО) Вас понять очень и очень сложно, и при всем желании помочь... никак не случается собрать ни факты, ни суть дела... А Вы кто этому ребенку? Не знаю что сказать, пишите в личку... Кто даст совет или окажет помощь без получения  адекватнойц инфо...

Изображение пользователя город-убежище.

Re: Мама и дочка

в этом не мешало бы разобраться.... в соседней теме об извергах-родителях, как раз об этом и идет речь....    это или пушка, или проблема.......

возлюби ближнего как самого себя

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Мама и дочка

А почему отец девочки не может о ней позаботится? Для чего ему надо было создавать сайт на жутком итальянском языке с фото бывшей жены?

Изображение пользователя город-убежище.

Re: Мама и дочка

 Дорогая

чем можно помочь девочке?

у меня есть некоторые рычаги в украине.

как можно узнать о маме?

спасибо.

возлюби ближнего как самого себя

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии